磯鶏→高松(東京都)

[light]ほかに候補があります
出発地
磯鶏駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 17:44発→05:3611時間52分(乗車5時間34分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:17,142(乗車券10,312円 特別料金6,830円)
  • 678.1km
  • [line]
    [train]三陸鉄道リアス線・久慈行

200円

  • 17:48
  • 18:08

[train]

宮古
  • [line]
    [train]JR山田線・盛岡行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 14
    • 18:12
      千徳
    • 18:19
      花原市
    • 18:24
      蟇目
    • 18:31
      茂市
    • 18:39
      腹帯
    • 18:53
      陸中川井
    • 19:05
      箱石
    • 19:15
      川内(岩手県)
    • 19:41
      松草
    • 19:50
      区界
    • 20:25
      上米内
    • 20:32
      山岸
    • 20:35
      上盛岡
  • 20:40
  • 20:50

[train]

盛岡
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ48号・東京行
  • [発] 11番線 / [着] 22番線
  • 4
    • 21:31
      仙台
    • 22:40
      大宮(埼玉県)
    • 22:59
      上野

指定席6,830

  • 23:04
  • 23:29

[turn]

東京
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 1番線 / [着] 6番線
  • 8
    • 23:31
      神田(東京都)
    • 23:34
      御茶ノ水
    • 23:38
      四ツ谷
    • 23:44
      新宿
    • 23:49
      中野(東京都)
    • 23:59
      三鷹
    • 00:06
      国分寺

10,010円

  • 00:11
  • 00:14

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:17
  • 05:34

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 17:44発→05:3611時間52分(乗車5時間36分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:17,142(乗車券10,312円 特別料金6,830円)
  • 678.5km
  • [line]
    [train]三陸鉄道リアス線・久慈行

200円

  • 17:48
  • 18:08

[train]

宮古
  • [line]
    [train]JR山田線・盛岡行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 14
    • 18:12
      千徳
    • 18:19
      花原市
    • 18:24
      蟇目
    • 18:31
      茂市
    • 18:39
      腹帯
    • 18:53
      陸中川井
    • 19:05
      箱石
    • 19:15
      川内(岩手県)
    • 19:41
      松草
    • 19:50
      区界
    • 20:25
      上米内
    • 20:32
      山岸
    • 20:35
      上盛岡
  • 20:40
  • 20:50

[train]

盛岡
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ48号・東京行
  • [発] 11番線 / [着] 22番線
  • 4
    • 21:31
      仙台
    • 22:40
      大宮(埼玉県)
    • 22:59
      上野

指定席6,830

  • 23:04
  • 23:29

[turn]

東京
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 1番線 / [着] 6番線
  • 8
    • 23:31
      神田(東京都)
    • 23:34
      御茶ノ水
    • 23:38
      四ツ谷
    • 23:44
      新宿
    • 23:49
      中野(東京都)
    • 23:59
      三鷹
    • 00:06
      国分寺

10,010円

  • 00:11
  • 00:14

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:17
  • 05:32

[train]

立川南
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 05:34
      立川北

102円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 17:44発→05:3611時間52分(乗車5時間17分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:18,042(乗車券11,212円 特別料金6,830円)
  • 667.7km
  • [line]
    [train]三陸鉄道リアス線・久慈行

200円

  • 17:48
  • 17:50

[train]

宮古
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・岩手県北バス・106急行・盛岡駅東口行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 32
    • 18:09
      下千徳(高速・連絡バス)
    • 18:11
      千徳駅前(高速・連絡バス)
    • 18:13
      根市(高速・連絡バス)
    • 18:17
      花原市(高速・連絡バス)
    • 18:20
      蟇目(高速・連絡バス)
    • 18:26
      茂市(高速・連絡バス)
    • 18:32
      腹帯(高速・連絡バス)
    • 18:35
      古田(高速・連絡バス)
    • 18:41
      川井(高速・連絡バス)
    • 18:44
      上川井(高速・連絡バス)
    • 18:46
      片巣(高速・連絡バス)
    • 18:51
      箱石(高速・連絡バス)
    • 18:53
      鈴久名(高速・連絡バス)
    • 18:55
      川内(高速・連絡バス)
    • 19:03
      やまびこ産直館(高速・連絡バス)
    • 19:13
      平津戸(高速・連絡バス)
    • 19:17
      門馬(高速・連絡バス)
    • 19:21
      松草(高速・連絡バス)
    • 19:24
      黒沢(高速・連絡バス)
    • 19:26
      田代(高速・連絡バス)
    • 19:27
      去石(高速・連絡バス)
    • 19:29
      区界住宅前(高速・連絡バス)
    • 19:31
      区界(高速・連絡バス)
    • 19:38
      飛鳥(高速・連絡バス)
    • 19:40
      飛鳥口(高速・連絡バス)
    • 19:53
      簗川支所前(高速・連絡バス)
    • 19:56
      仁反田(高速・連絡バス)
    • 19:59
      茶畑公園(高速・連絡バス)
    • 20:02
      盛岡BC(高速・連絡バス)
    • 20:05
      県庁・市役所前(岩手県・高速・連絡バス)
    • 20:08
      中央通二丁目(岩手県・高速・連絡バス)

2,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:26
  • 20:50

[train]

盛岡
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ48号・東京行
  • [発] 11番線 / [着] 22番線
  • 4
    • 21:31
      仙台
    • 22:40
      大宮(埼玉県)
    • 22:59
      上野

指定席6,830

  • 23:04
  • 23:29

[turn]

東京
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 1番線 / [着] 6番線
  • 8
    • 23:31
      神田(東京都)
    • 23:34
      御茶ノ水
    • 23:38
      四ツ谷
    • 23:44
      新宿
    • 23:49
      中野(東京都)
    • 23:59
      三鷹
    • 00:06
      国分寺

8,910円

  • 00:11
  • 00:14

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:17
  • 05:34

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内