現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

磯崎→上滝

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • [!]20:07発→06:06着9時間59分(乗車9時間0分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,900円(乗車券11,320円 特別料金1,580円)
  • 580.9km
  • [line]
    [train]ひたちなか海浜鉄道湊線・勝田行
  • 8駅
    • 20:11
      平磯
    • 20:13
      殿山
    • 20:17
      那珂湊
    • 20:20
      高田の鉄橋
    • 20:23
      中根
    • 20:28
      金上
    • 20:30
      工機前

現金:530円

  • 20:32着
  • 20:47発

[train]

勝田
  • [line]
    [train]JR特急ときわ90号・品川行
  • 6駅
    • 20:53
      水戸
    • 21:03
      友部
    • 21:14
      石岡
    • 21:24
      土浦
    • 21:46

特急料金:1,580円

  • 22:06着
  • 22:14発

[turn]

上野
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・池袋・新宿方面
  • 2番線発 / 6番線
  • 8駅
    • 22:16
      鶯谷
    • 22:18
      日暮里
    • 22:20
      西日暮里
    • 22:22
      田端
    • 22:24
      駒込
    • 22:26
      巣鴨
    • 22:28
      大塚(東京都)

2,310円

  • 22:31着
  • 22:33発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 11駅
    • 23:00
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:10
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]その他
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • [!]19:20発→06:06着10時間46分(乗車9時間0分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,900円(乗車券11,320円 特別料金1,580円)
  • 580.9km
  • [line]
    [train]ひたちなか海浜鉄道湊線・勝田行
  • 8駅
    • 19:24
      平磯
    • 19:26
      殿山
    • 19:30
      那珂湊
    • 19:33
      高田の鉄橋
    • 19:36
      中根
    • 19:41
      金上
    • 19:43
      工機前

現金:530円

  • 19:45着
  • 19:47発

[train]

勝田
  • [line]
    [train]JR特急ときわ88号・品川行
  • 6駅
    • 19:53
      水戸
    • 20:03
      友部
    • 20:14
      石岡
    • 20:24
      土浦
    • 20:46

特急料金:1,580円

  • 21:06着
  • 21:15発

[turn]

上野
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・池袋・新宿方面
  • 2番線発 / 6番線
  • 8駅
    • 21:17
      鶯谷
    • 21:19
      日暮里
    • 21:21
      西日暮里
    • 21:22
      田端
    • 21:25
      駒込
    • 21:27
      巣鴨
    • 21:29
      大塚(東京都)

2,310円

  • 21:32着
  • 21:34発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 11駅
    • 23:00
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:10
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]その他
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルート3
  • [安]
  • [!]20:07発→06:31着10時間24分(乗車9時間12分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:12,900円(乗車券11,320円 特別料金1,580円)
  • 588.2km
  • [line]
    [train]ひたちなか海浜鉄道湊線・勝田行
  • 8駅
    • 20:11
      平磯
    • 20:13
      殿山
    • 20:17
      那珂湊
    • 20:20
      高田の鉄橋
    • 20:23
      中根
    • 20:28
      金上
    • 20:30
      工機前

現金:530円

  • 20:32着
  • 20:47発

[train]

勝田
  • [line]
    [train]JR特急ときわ90号・品川行
  • 6駅
    • 20:53
      水戸
    • 21:03
      友部
    • 21:14
      石岡
    • 21:24
      土浦
    • 21:46

特急料金:1,580円

  • 22:06着
  • 22:14発

[turn]

上野
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・池袋・新宿方面
  • 2番線発 / 6番線
  • 8駅
    • 22:16
      鶯谷
    • 22:18
      日暮里
    • 22:20
      西日暮里
    • 22:22
      田端
    • 22:24
      駒込
    • 22:26
      巣鴨
    • 22:28
      大塚(東京都)

2,310円

  • 22:31着
  • 22:33発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 11駅
    • 23:00
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:10
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:34発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]その他/その他
  • 15駅
    • 05:37
      稲荷町(富山県)
    • 05:38
      新庄田中
    • 05:41
      東新庄
    • 05:43
      越中荏原
    • 05:46
      越中三郷
    • 05:49
      越中舟橋
    • 05:52
      寺田(富山県)
    • 05:54
      稚子塚
    • 05:55
      田添
    • 06:00
      五百石
    • 06:01
      榎町
    • 06:03
      下段
    • 06:06
      釜ケ淵
    • 06:08
      沢中山
  • 06:11着
  • 06:27発

[train]

岩峅寺
  • [line]
    [train]富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅
    • 06:29
      大川寺

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。