現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

磯崎→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 17:12発→22:42着5時間30分(乗車4時間19分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:17,400円(乗車券9,470円 特別料金7,930円)
  • 539.9km
  • [line]
    [train]ひたちなか海浜鉄道湊線・勝田行
  • 9駅
    • 17:13
      美乃浜学園
    • 17:16
      平磯
    • 17:19
      殿山
    • 17:23
      那珂湊
    • 17:26
      高田の鉄橋
    • 17:29
      中根
    • 17:34
      金上
    • 17:36
      工機前

現金:530円

  • 17:38着
  • 17:47発

[train]

勝田
  • [line]
    [train]JR特急ときわ84号・品川行
  • 6駅
    • 17:53
      水戸
    • 18:03
      友部
    • 18:14
      石岡
    • 18:24
      土浦
    • 18:46

特急料金:1,580円

  • 19:07着
  • 19:30発

[turn]

上野
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき517号・金沢行
  • 20番線発 / 13番線
  • 3駅
    • 19:49
      大宮(埼玉県)
    • 20:47
      長野

指定席:6,350円

現金:8,360円

  • 21:33着
  • 21:40発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:44着
  • 22:12発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 22:15
      稲荷町(富山県)
    • 22:16
      栄町(富山県)
    • 22:17
      不二越
    • 22:19
      大泉(富山県)
    • 22:24
      南富山
    • 22:26
      朝菜町
    • 22:28
      上堀
    • 22:29
      小杉(富山地鉄線)
    • 22:31
      布市
    • 22:33
      開発
    • 22:37
      月岡(富山県)
    • 22:39
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内