現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

磯子→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
磯子駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:24発→11:29着4時間5分(乗車3時間34分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:13,860円(乗車券7,700円 特別料金6,160円)
  • 443.5km
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・南浦和行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 20駅
    • 07:27
      根岸(神奈川県)
    • 07:30
      山手
    • 07:32
      石川町
    • 07:34
      関内
    • 07:37
      桜木町
    • 07:40
      横浜
    • 07:43
      東神奈川
    • 07:46
      新子安
    • 07:50
      鶴見
    • 07:54
      川崎
    • 07:59
      蒲田
    • 08:03
      大森(東京都)
    • 08:06
      大井町
    • 08:09
      品川
    • 08:11
      高輪ゲートウェイ
    • 08:13
      田町(東京都)
    • 08:16
      浜松町
    • 08:19
      新橋
    • 08:21
      有楽町
  • 08:23着
  • 08:36発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき505号・金沢行
  • 21番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 08:42
      上野
    • 09:02
      大宮(埼玉県)
    • 10:01
      長野

指定席:6,160円

現金:7,150円

  • 10:46着
  • 10:53発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:57着
  • 11:04発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 11:07
      稲荷町(富山県)
    • 11:08
      新庄田中
    • 11:11
      東新庄
    • 11:13
      越中荏原
    • 11:16
      越中三郷
    • 11:19
      越中舟橋
    • 11:22
      寺田(富山県)
    • 11:23
      越中泉
    • 11:25
      相ノ木
    • 11:26
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 07:21発→11:29着4時間8分(乗車2時間33分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:31,318円
  • 627.3km
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 1番線発 / 4番線
  • 6駅
    • 07:24
      根岸(神奈川県)
    • 07:26
      山手
    • 07:29
      石川町
    • 07:31
      関内
    • 07:34
      桜木町

168円

  • 07:38着
  • 07:40発

[train]

横浜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第2ターミナル行
  • 横浜駅東口3のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 08:14
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:590円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:26着
  • 09:05発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA315便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 10:05着
  • 10:10発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 10:37着
  • 10:39発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:44着
  • 11:04発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 11:07
      稲荷町(富山県)
    • 11:08
      新庄田中
    • 11:11
      東新庄
    • 11:13
      越中荏原
    • 11:16
      越中三郷
    • 11:19
      越中舟橋
    • 11:22
      寺田(富山県)
    • 11:23
      越中泉
    • 11:25
      相ノ木
    • 11:26
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [!]07:17発→11:29着4時間12分(乗車2時間37分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:31,092円
  • 621.7km
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 4番線
  • 6駅
    • 07:20
      根岸(神奈川県)
    • 07:22
      山手
    • 07:25
      石川町
    • 07:27
      関内
    • 07:31
      桜木町

168円

  • 07:35着
  • 07:41発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線特急・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 9駅
    • 07:46
      神奈川新町
    • 07:57
      京急川崎
    • 08:02
      京急蒲田
    • 08:04
      糀谷
    • 08:06
      大鳥居
    • 08:07
      穴守稲荷
    • 08:09
      天空橋
    • 08:11
      羽田空港第3ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:20着
  • 09:05発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA315便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 10:05着
  • 10:10発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 10:37着
  • 10:39発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:44着
  • 11:04発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 11:07
      稲荷町(富山県)
    • 11:08
      新庄田中
    • 11:11
      東新庄
    • 11:13
      越中荏原
    • 11:16
      越中三郷
    • 11:19
      越中舟橋
    • 11:22
      寺田(富山県)
    • 11:23
      越中泉
    • 11:25
      相ノ木
    • 11:26
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。