磯原→実籾

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:21発→09:373時間16分(乗車2時間52分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:5,812(乗車券3,572円 特別料金2,240円)
  • 207.8km
  • [line]
    [train]JR特急ひたち2号・品川行
  • [発] 情報無し / [着] 9番線
  • 7
    • 06:27
      高萩
    • 06:38
      日立
    • 06:42
      常陸多賀
    • 06:56
      勝田
    • 07:02
      水戸
    • 07:32
      土浦

特急料金2,240

3,080円

  • 08:32
  • 08:41

[train]

上野
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:46
  • 08:53

[train]

京成上野
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • [発] 情報無し / [着] 3・4番線
  • 6
    • 08:58
      日暮里
    • 09:07
      青砥
    • 09:12
      京成高砂
    • 09:18
      京成八幡
    • 09:24
      京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 09:35
      京成大久保

492円

ルート2
  • [早]
  • 06:21発→09:373時間16分(乗車2時間50分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:5,812(乗車券3,572円 特別料金2,240円)
  • 207.9km
  • [line]
    [train]JR特急ひたち2号・品川行
  • [発] 情報無し / [着] 9番線
  • 7
    • 06:27
      高萩
    • 06:38
      日立
    • 06:42
      常陸多賀
    • 06:56
      勝田
    • 07:02
      水戸
    • 07:32
      土浦

特急料金2,240

  • 08:32
  • 08:47

[turn]

上野
  • [line]
    [train]JR常磐線・勝田行
  • [発] 10番線 / [着] 4番線

3,080円

  • 08:50
  • 08:58

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • [発] 2番線 / [着] 3・4番線
  • 5
    • 09:07
      青砥
    • 09:12
      京成高砂
    • 09:18
      京成八幡
    • 09:24
      京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 09:35
      京成大久保

492円

ルート3
  • [早]
  • 06:21発→09:373時間16分(乗車2時間51分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:5,152(乗車券3,572円 特別料金1,580円)
  • 203.5km
  • [line]
    [train]JR特急ひたち2号・品川行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 6
    • 06:27
      高萩
    • 06:38
      日立
    • 06:42
      常陸多賀
    • 06:56
      勝田
    • 07:02
      水戸

特急料金1,580

  • 07:31
  • 07:36

[train]

土浦
  • [line]
    [train]JR常磐線(上野東京ライン)・品川行
  • [発] 2・3番線(乗車位置:中/後[15両編成]) / [着] 3番線
  • 14
    • 07:42
      荒川沖
    • 07:45
      ひたち野うしく
    • 07:49
      牛久
    • 07:54
      龍ケ崎市
    • 07:57
      藤代
    • 08:03
      取手
    • 08:07
      天王台
    • 08:10
      我孫子
    • 08:15
    • 08:24
      松戸
    • 08:33
      北千住
    • 08:36
      南千住
    • 08:39
      三河島

3,080円

  • 08:41
  • 08:58

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • [発] 2番線 / [着] 3・4番線
  • 5
    • 09:07
      青砥
    • 09:12
      京成高砂
    • 09:18
      京成八幡
    • 09:24
      京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 09:35
      京成大久保

492円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内