磐梯熱海→高松(東京都)

[light]ほかに候補があります
出発地
磐梯熱海駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]16:17発→19:203時間3分(乗車1時間55分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:7,252(乗車券4,612円 特別料金2,640円)
  • 253.3km
  • [line]
    [train]JR磐越西線快速・郡山行
  • [!]その他
  • 3
    • 16:25
      喜久田
    • 16:31
      郡山富田
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ66号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 情報無し
  • 2
    • 17:35
      宇都宮

自由席2,640

  • [line]
    [train]JRむさしの号・八王子行
  • [発] 3番線 / [着] 6番線
  • 7
    • 18:34
      北朝霞
    • 18:38
      新座
    • 18:42
      東所沢
    • 18:46
      新秋津
    • 18:51
      新小平
    • 19:01
      国立

4,510円

  • 19:04
  • 19:07

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:10
  • 19:18

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルート2
  • [楽]
  • [!]16:17発→19:473時間30分(乗車2時間19分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:8,682(乗車券4,942円 特別料金3,740円)
  • 280.8km
  • [line]
    [train]JR磐越西線快速・郡山行
  • [!]その他
  • 3
    • 16:25
      喜久田
    • 16:31
      郡山富田
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ66号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 21番線
  • 4
    • 17:35
      宇都宮
    • 18:00
      大宮(埼玉県)
    • 18:19
      上野

自由席3,740

  • 18:24
  • 18:52

[turn]

東京
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 2番線 / [着] 6番線
  • 8
    • 18:54
      神田(東京都)
    • 18:57
      御茶ノ水
    • 19:01
      四ツ谷
    • 19:08
      新宿
    • 19:12
      中野(東京都)
    • 19:21
      三鷹
    • 19:27
      国分寺

4,840円

  • 19:33
  • 19:36

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:39
  • 19:45

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルート3
    • [!]16:32発→22:476時間15分(乗車4時間54分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:5,681
    • 331.5km
    • [line]
      [train]JR快速あいづ3号・会津若松行
    • [!]その他

    418円

    • 16:51
    • 16:53

    [train]

    猪苗代
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・JRバス関東・夢街道会津号・バスタ新宿行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2
      • 21:10
        王子駅前(高速・連絡バス)

    4,600円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 21:29
    • 21:33

    [train]

    池袋
    • [line]
      [train]JR山手線内回り・新宿・渋谷方面
    • [発] 6番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 14番線
    • 4
      • 21:36
        目白
      • 21:38
        高田馬場
      • 21:40
        新大久保
    • 21:43
    • 21:50

    [train]

    新宿
    • [line]
      [train]JR中央線快速・高尾行
    • [発] 12番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 5番線
    • 11
      • 21:54
        中野(東京都)
      • 21:59
        荻窪
      • 22:03
        吉祥寺
      • 22:05
        三鷹
      • 22:08
        武蔵境
      • 22:10
        東小金井
      • 22:13
        武蔵小金井
      • 22:15
        国分寺
      • 22:17
        西国分寺
      • 22:20
        国立

    561円

    • 22:23
    • 22:26

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 22:29
    • 22:45

    [train]

    立川北
    • [line]
      [train]多摩モノレール・上北台行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線

    102円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内