現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

磐城棚倉→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • 20:04発→00:31着4時間27分(乗車3時間15分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,576円(乗車券4,936円 特別料金2,640円)
  • 263.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]JRバス関東・祖父岡・磐城棚倉駅−白河駅前・白河駅前行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 28駅
    • 20:08
      浅川口(JRバス関東)
    • 20:09
      公園下(JRバス関東)
    • 20:13
      磐城逆川(JRバス関東)
    • 20:14
      天王内(JRバス関東)
    • 20:15
      金沢内(JRバス関東)
    • 20:16
      下羽原(JRバス関東)
    • 20:18
      三森(JRバス関東)
    • 20:20
      高木(JRバス関東)
    • 20:21
      梁森(JRバス関東)
    • 20:22
      表郷庁舎前(JRバス関東)
    • 20:25
      磐城金山(JRバス関東)
    • 20:26
      松上(JRバス関東)
    • 20:28
      番沢(JRバス関東)
    • 20:30
      温泉口(JRバス関東)
    • 20:31
      谷中(JRバス関東)
    • 20:32
      白河東工業団地(JRバス関東)
    • 20:34
      古関(JRバス関東)
    • 20:35
      関辺(JRバス関東)
    • 20:37
      関山口(JRバス関東)
    • 20:38
      引目橋(JRバス関東)
    • 20:40
      実業高校前(JRバス関東)
    • 20:41
      つつじが丘(JRバス関東)
    • 20:42
      南湖公園(JRバス関東)
    • 20:43
      団地前(JRバス関東)
    • 20:44
      小丸山(JRバス関東)
    • 20:45
      白河モール前(JRバス関東)
    • 20:46
      ショッピングセンター(JRバス関東)

現金:740円

  • 20:50着
  • 20:52発

[train]

新白河駅/JRバス関東
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:56着
  • 21:26発

[train]

新白河
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ222号・東京行
  • 1番線発 / 21番線
  • 5駅
    • 21:36
      那須塩原
    • 21:53
      宇都宮
    • 22:04
      小山
    • 22:23
      大宮(埼玉県)

自由席:2,640円

現金:3,410円

  • 22:42着
  • 23:04発

[train]

上野
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:09着
  • 23:12発

[train]

京成上野
  • [line]
    [train]京成本線・宗吾参道行
  • 25駅
    • 23:16
      日暮里
    • 23:18
      新三河島
    • 23:20
      町屋(京成線)
    • 23:22
      千住大橋
    • 23:24
      京成関屋
    • 23:26
      堀切菖蒲園
    • 23:28
      お花茶屋
    • 23:30
      青砥
    • 23:33
      京成高砂
    • 23:36
      京成小岩
    • 23:37
      江戸川
    • 23:39
      国府台
    • 23:40
      市川真間
    • 23:42
      菅野
    • 23:43
      京成八幡
    • 23:45
      鬼越
    • 23:46
      京成中山
    • 23:47
      東中山
    • 23:49
      京成西船
    • 23:50
      海神
    • 23:53
      京成船橋
    • 23:55
      大神宮下
    • 23:56
      船橋競馬場
    • 23:58
      谷津
  • 00:00着
  • 00:03発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線通勤特急・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 9駅
    • 00:09
      八千代台
    • 00:13
      勝田台
    • 00:15
      志津
    • 00:17
      ユーカリが丘
    • 00:19
      京成臼井
    • 00:25
      京成佐倉
    • 00:27
      大佐倉
    • 00:29
      京成酒々井

786円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 20:04発→00:31着4時間27分(乗車3時間14分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:7,523円(乗車券4,883円 特別料金2,640円)
  • 263.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]JRバス関東・祖父岡・磐城棚倉駅−白河駅前・白河駅前行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 28駅
    • 20:08
      浅川口(JRバス関東)
    • 20:09
      公園下(JRバス関東)
    • 20:13
      磐城逆川(JRバス関東)
    • 20:14
      天王内(JRバス関東)
    • 20:15
      金沢内(JRバス関東)
    • 20:16
      下羽原(JRバス関東)
    • 20:18
      三森(JRバス関東)
    • 20:20
      高木(JRバス関東)
    • 20:21
      梁森(JRバス関東)
    • 20:22
      表郷庁舎前(JRバス関東)
    • 20:25
      磐城金山(JRバス関東)
    • 20:26
      松上(JRバス関東)
    • 20:28
      番沢(JRバス関東)
    • 20:30
      温泉口(JRバス関東)
    • 20:31
      谷中(JRバス関東)
    • 20:32
      白河東工業団地(JRバス関東)
    • 20:34
      古関(JRバス関東)
    • 20:35
      関辺(JRバス関東)
    • 20:37
      関山口(JRバス関東)
    • 20:38
      引目橋(JRバス関東)
    • 20:40
      実業高校前(JRバス関東)
    • 20:41
      つつじが丘(JRバス関東)
    • 20:42
      南湖公園(JRバス関東)
    • 20:43
      団地前(JRバス関東)
    • 20:44
      小丸山(JRバス関東)
    • 20:45
      白河モール前(JRバス関東)
    • 20:46
      ショッピングセンター(JRバス関東)

現金:740円

  • 20:50着
  • 20:52発

[train]

新白河駅/JRバス関東
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:56着
  • 21:26発

[train]

新白河
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ222号・東京行
  • 1番線発 / 21番線
  • 5駅
    • 21:36
      那須塩原
    • 21:53
      宇都宮
    • 22:04
      小山
    • 22:23
      大宮(埼玉県)

自由席:2,640円

  • 22:42着
  • 23:06発

[turn]

上野
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・取手行
  • 11番線発 / 4番線

現金:3,410円

  • 23:09着
  • 23:16発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線・宗吾参道行
  • 2番線発 / 3・4番線
  • 24駅
    • 23:18
      新三河島
    • 23:20
      町屋(京成線)
    • 23:22
      千住大橋
    • 23:24
      京成関屋
    • 23:26
      堀切菖蒲園
    • 23:28
      お花茶屋
    • 23:30
      青砥
    • 23:33
      京成高砂
    • 23:36
      京成小岩
    • 23:37
      江戸川
    • 23:39
      国府台
    • 23:40
      市川真間
    • 23:42
      菅野
    • 23:43
      京成八幡
    • 23:45
      鬼越
    • 23:46
      京成中山
    • 23:47
      東中山
    • 23:49
      京成西船
    • 23:50
      海神
    • 23:53
      京成船橋
    • 23:55
      大神宮下
    • 23:56
      船橋競馬場
    • 23:58
      谷津
  • 00:00着
  • 00:03発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線通勤特急・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 9駅
    • 00:09
      八千代台
    • 00:13
      勝田台
    • 00:15
      志津
    • 00:17
      ユーカリが丘
    • 00:19
      京成臼井
    • 00:25
      京成佐倉
    • 00:27
      大佐倉
    • 00:29
      京成酒々井

733円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 20:04発→00:31着4時間27分(乗車3時間15分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:7,523円(乗車券4,883円 特別料金2,640円)
  • 263.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]JRバス関東・祖父岡・磐城棚倉駅−白河駅前・白河駅前行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 28駅
    • 20:08
      浅川口(JRバス関東)
    • 20:09
      公園下(JRバス関東)
    • 20:13
      磐城逆川(JRバス関東)
    • 20:14
      天王内(JRバス関東)
    • 20:15
      金沢内(JRバス関東)
    • 20:16
      下羽原(JRバス関東)
    • 20:18
      三森(JRバス関東)
    • 20:20
      高木(JRバス関東)
    • 20:21
      梁森(JRバス関東)
    • 20:22
      表郷庁舎前(JRバス関東)
    • 20:25
      磐城金山(JRバス関東)
    • 20:26
      松上(JRバス関東)
    • 20:28
      番沢(JRバス関東)
    • 20:30
      温泉口(JRバス関東)
    • 20:31
      谷中(JRバス関東)
    • 20:32
      白河東工業団地(JRバス関東)
    • 20:34
      古関(JRバス関東)
    • 20:35
      関辺(JRバス関東)
    • 20:37
      関山口(JRバス関東)
    • 20:38
      引目橋(JRバス関東)
    • 20:40
      実業高校前(JRバス関東)
    • 20:41
      つつじが丘(JRバス関東)
    • 20:42
      南湖公園(JRバス関東)
    • 20:43
      団地前(JRバス関東)
    • 20:44
      小丸山(JRバス関東)
    • 20:45
      白河モール前(JRバス関東)
    • 20:46
      ショッピングセンター(JRバス関東)

現金:740円

  • 20:50着
  • 20:52発

[train]

新白河駅/JRバス関東
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:56着
  • 21:26発

[train]

新白河
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ222号・東京行
  • 1番線発 / 21番線
  • 5駅
    • 21:36
      那須塩原
    • 21:53
      宇都宮
    • 22:04
      小山
    • 22:23
      大宮(埼玉県)

自由席:2,640円

  • 22:42着
  • 23:03発

[turn]

上野
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・池袋・新宿方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 11番線
  • 2駅
    • 23:05
      鶯谷

現金:3,410円

  • 23:07着
  • 23:16発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線・宗吾参道行
  • 2番線発 / 3・4番線
  • 24駅
    • 23:18
      新三河島
    • 23:20
      町屋(京成線)
    • 23:22
      千住大橋
    • 23:24
      京成関屋
    • 23:26
      堀切菖蒲園
    • 23:28
      お花茶屋
    • 23:30
      青砥
    • 23:33
      京成高砂
    • 23:36
      京成小岩
    • 23:37
      江戸川
    • 23:39
      国府台
    • 23:40
      市川真間
    • 23:42
      菅野
    • 23:43
      京成八幡
    • 23:45
      鬼越
    • 23:46
      京成中山
    • 23:47
      東中山
    • 23:49
      京成西船
    • 23:50
      海神
    • 23:53
      京成船橋
    • 23:55
      大神宮下
    • 23:56
      船橋競馬場
    • 23:58
      谷津
  • 00:00着
  • 00:03発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線通勤特急・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 9駅
    • 00:09
      八千代台
    • 00:13
      勝田台
    • 00:15
      志津
    • 00:17
      ユーカリが丘
    • 00:19
      京成臼井
    • 00:25
      京成佐倉
    • 00:27
      大佐倉
    • 00:29
      京成酒々井

733円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ