現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

磐城塙→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]17:08発→23:49着6時間41分(乗車5時間24分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:18,630円(乗車券10,370円 特別料金8,260円)
  • 634.1km
  • [line]
    [train]JR水郡線・郡山行
  • [!]その他
  • 15駅
    • 17:13
      近津
    • 17:16
      中豊
    • 17:19
      磐城棚倉
    • 17:27
      磐城浅川
    • 17:30
      里白石
    • 17:40
      磐城石川
    • 17:46
      野木沢
    • 17:50
      川辺沖
    • 17:53
      泉郷
    • 18:00
      川東(福島県)
    • 18:05
      小塩江
    • 18:09
      谷田川
    • 18:13
      磐城守山
    • 18:19
      安積永盛
  • 18:26着
  • 18:59発

[turn]

郡山(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ218号・東京行
  • 13番線発 / 14番線
  • 5駅
    • 19:17
      新白河
    • 19:31
      那須塩原
    • 19:48
      宇都宮
    • 20:00
      小山

自由席:2,640円

  • 20:17着
  • 20:38発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか577号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 10駅
    • 21:04
      高崎
    • 21:21
      軽井沢
    • 21:30
      佐久平
    • 21:40
      上田
    • 21:54
      長野
    • 22:06
      飯山
    • 22:17
      上越妙高
    • 22:31
      糸魚川
    • 22:45
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,620円

現金:9,790円

  • 22:57着
  • 23:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:08着
  • 23:20発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 23:23
      稲荷町(富山県)
    • 23:24
      栄町(富山県)
    • 23:25
      不二越
    • 23:27
      大泉(富山県)
    • 23:32
      南富山
    • 23:34
      朝菜町
    • 23:36
      上堀
    • 23:37
      小杉(富山地鉄線)
    • 23:39
      布市
    • 23:41
      開発
    • 23:44
      月岡(富山県)
    • 23:46
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。