現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

磐城塙→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
磐城塙駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 18:24発→23:55着5時間31分(乗車4時間49分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:19,130円(乗車券10,340円 特別料金8,790円)
  • 632.4km
  • [line]
    [train]JR水郡線・郡山行
  • 15駅
    • 18:29
      近津
    • 18:33
      中豊
    • 18:36
      磐城棚倉
    • 18:43
      磐城浅川
    • 18:47
      里白石
    • 19:04
      磐城石川
    • 19:10
      野木沢
    • 19:14
      川辺沖
    • 19:18
      泉郷
    • 19:25
      川東(福島県)
    • 19:30
      小塩江
    • 19:34
      谷田川
    • 19:37
      磐城守山
    • 19:43
      安積永盛
  • 19:50着
  • 20:06発

[turn]

郡山(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ220号・東京行
  • 13番線発 / 14番線
  • 5駅
    • 20:19
      新白河
    • 20:33
      那須塩原
    • 20:47
      宇都宮
    • 21:02
      小山

自由席:2,640円

  • 21:19着
  • 21:29発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき519号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 22:27
      長野

指定席:6,150円

現金:9,790円

  • 23:14着
  • 23:21発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:25着
  • 23:30発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 23:33
      稲荷町(富山県)
    • 23:34
      新庄田中
    • 23:37
      東新庄
    • 23:39
      越中荏原
    • 23:42
      越中三郷
    • 23:45
      越中舟橋
    • 23:48
      寺田(富山県)
    • 23:49
      越中泉
    • 23:51
      相ノ木
    • 23:52
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。