現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

砥堀→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 15:22発→20:08着4時間46分(乗車4時間1分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,919円(乗車券10,529円 特別料金5,390円)
  • 688.8km
  • [line]
    [train]JR播但線・姫路行
  • (乗車位置:前[2両編成])
  • 3駅
    • 15:25
      野里
    • 15:29
      京口
  • 15:32着
  • 15:53発

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ114号・東京行
  • 6駅
    • 16:10
      新神戸
    • 16:24
      新大阪
    • 16:39
      京都
    • 17:14
      名古屋
    • 18:35
      新横浜

自由席:5,390円

  • 18:46着
  • 18:59発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 19:04
      新橋
    • 19:10
      東京
    • 19:13
      新日本橋
    • 19:15
      馬喰町
    • 19:19
      錦糸町
    • 19:24
      新小岩
    • 19:29
      市川
    • 19:35
      船橋
    • 19:39
      津田沼

現金:10,340円

  • 19:47着
  • 19:49発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:51着
  • 19:55発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 19:56
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 19:58
      放医研正門(京成バス)
    • 20:00
      敬愛学園(京成バス)
    • 20:01
      稲毛区役所(京成バス)
    • 20:02
      穴川十字路(京成バス)
    • 20:03
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 15:22発→20:08着4時間46分(乗車4時間8分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:16,013円(乗車券10,623円 特別料金5,390円)
  • 697.4km
  • [line]
    [train]JR播但線・姫路行
  • (乗車位置:前[2両編成])
  • 3駅
    • 15:25
      野里
    • 15:29
      京口
  • 15:32着
  • 15:53発

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ114号・東京行
  • 6駅
    • 16:10
      新神戸
    • 16:24
      新大阪
    • 16:39
      京都
    • 17:14
      名古屋
    • 18:35
      新横浜

自由席:5,390円

  • 18:46着
  • 18:59発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 2番線
  • 12駅
    • 19:04
      新橋
    • 19:10
      東京
    • 19:13
      新日本橋
    • 19:15
      馬喰町
    • 19:19
      錦糸町
    • 19:24
      新小岩
    • 19:29
      市川
    • 19:35
      船橋
    • 19:39
      津田沼
    • 19:47
      稲毛
    • 19:52
      千葉

現金:10,340円

  • 19:56着
  • 20:00発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 20:03
      みつわ台
    • 20:05
      動物公園

283円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 15:22発→20:57着5時間35分(乗車4時間41分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,919円(乗車券10,529円 特別料金5,390円)
  • 688.7km
  • [line]
    [train]JR播但線・姫路行
  • (乗車位置:前[2両編成])
  • 3駅
    • 15:25
      野里
    • 15:29
      京口
  • 15:32着
  • 16:05発

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり516号・東京行
  • 10駅
    • 16:24
      西明石
    • 16:34
      新神戸
    • 16:48
      新大阪
    • 17:08
      京都
    • 17:43
      名古屋
    • 18:17
      浜松
    • 18:41
      静岡
    • 19:05
      熱海
    • 19:25
      新横浜

自由席:5,390円

  • 19:35着
  • 19:47発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・上総一ノ宮行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 19:51
      新橋
    • 19:56
      東京
    • 19:59
      新日本橋
    • 20:01
      馬喰町
    • 20:05
      錦糸町
    • 20:10
      新小岩
    • 20:18
      市川
    • 20:24
      船橋
    • 20:29
      津田沼

現金:10,340円

  • 20:38着
  • 20:40発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:42着
  • 20:44発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 20:46
      小仲台町(京成バス)
    • 20:47
      女子高校(京成バス)
    • 20:48
      園生団地入口(京成バス)
    • 20:49
      園生交差点(京成バス)
    • 20:50
      穴川十字路(京成バス)
    • 20:52
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ