石鳥谷→立飛

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:29発→06:529時間23分(乗車8時間10分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:11,981
  • 578.5km
  • [line]
    [train]JR東北本線・盛岡行
  • 4
    • 21:34
      日詰
    • 21:37
      紫波中央
    • 21:41
      古館(岩手県)

240円

  • 21:44
  • 21:46

[train]

矢幅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・岩手県北バス・MEX八戸・川崎駅行
  • [発] 情報無し / [着] 新宿駅南口・3階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

11,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:40
  • 05:47

[train]

新宿
  • [line]
    [train]京王線急行・京王八王子行
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中[8両編成]・前/中[10両編成]) / [着] 3番線
  • 11
    • 05:52
      笹塚
    • 05:54
      明大前
    • 05:57
      桜上水
    • 06:00
      千歳烏山
    • 06:02
      つつじケ丘
    • 06:06
      調布
    • 06:10
      東府中
    • 06:13
      府中(東京都)
    • 06:15
      分倍河原
    • 06:18
      聖蹟桜ケ丘

325円

  • 06:22
  • 06:37

[train]

高幡不動
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 7
    • 06:39
      万願寺
    • 06:42
      甲州街道
    • 06:44
      柴崎体育館
    • 06:46
      立川南
    • 06:48
      立川北
    • 06:51
      高松(東京都)

316円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 21:29発→06:529時間23分(乗車7時間58分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:12,027
  • 570.9km
  • [line]
    [train]JR東北本線・盛岡行
  • 4
    • 21:34
      日詰
    • 21:37
      紫波中央
    • 21:41
      古館(岩手県)

240円

  • 21:44
  • 21:46

[train]

矢幅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・岩手県北バス・MEX八戸・川崎駅行
  • [発] 情報無し / [着] 新宿駅南口・3階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

11,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:40
  • 05:59

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線快速・高尾行
  • [発] 12番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 6番線
  • 14
    • 06:03
      中野(東京都)
    • 06:05
      高円寺
    • 06:07
      阿佐ケ谷
    • 06:09
      荻窪
    • 06:11
      西荻窪
    • 06:14
      吉祥寺
    • 06:16
      三鷹
    • 06:19
      武蔵境
    • 06:21
      東小金井
    • 06:24
      武蔵小金井
    • 06:26
      国分寺
    • 06:28
      西国分寺
    • 06:31
      国立

473円

  • 06:33
  • 06:36

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:39
  • 06:48

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 06:51
      高松(東京都)

214円

ルート3
    • [!]21:42発→09:1111時間29分(乗車3時間1分
    • 乗換:6
    • [priic]IC優先:17,904(乗車券8,574円 特別料金9,330円)
    • 520.9km
    • [line]
      [train]JR東北本線・北上行
    • [発] 情報無し / [着] 1番線
    • 4
      • 21:46
        花巻空港(東北本線)
      • 21:51
        花巻
      • 21:58
        村崎野
    • 22:03
    • 22:11

    [train]

    北上
    • [line]
      [train]JR新幹線はやぶさ96号・仙台行
    • [発] 13番線 / [着] 13番線
    • [!]列車遅延
    • 5
      • 22:19
        水沢江刺
      • 22:29
        一ノ関
      • 22:38
        くりこま高原
      • 22:48
        古川

    指定席3,780

    • 23:01
    • 06:37

    [train]

    仙台
    • [line]
      [train]JR新幹線はやぶさ2号・東京行
    • [発] 13番線 / [着] 情報無し
    • [!]列車遅延

    指定席5,550

    • [line]
      [train]JR埼京線通勤快速・新木場行
    • [発] 20番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 3番線
    • 08:05
    • 08:15

    [train]

    武蔵浦和
    • [line]
      [train]JR武蔵野線・府中本町行
    • [発] 2番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 3番線
    • 7
      • 08:18
        西浦和
      • 08:23
        北朝霞
      • 08:26
        新座
      • 08:30
        東所沢
      • 08:34
        新秋津
      • 08:39
        新小平
    • 08:43
    • 08:48

    [train]

    西国分寺
    • [line]
      [train]JR中央線・高尾行
    • [発] 2番線 / [着] 6番線
    • 2
      • 08:50
        国立

    8,360円

    • 08:53
    • 08:56

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:59
    • 09:07

    [train]

    立川北
    • [line]
      [train]多摩モノレール・上北台行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線
    • 2
      • 09:10
        高松(東京都)

    214円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内