現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

石谷→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 06:32発→14:19着7時間47分(乗車7時間27分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,740円(乗車券9,900円 特別料金4,840円)
  • 569.7km
  • [line]
    [train]JR函館本線・長万部行
  • 6駅
    • 06:37
      本石倉
    • 06:40
      石倉
    • 06:45
      落部
    • 06:51
      野田生
    • 06:57
      山越
  • 07:03着
  • 07:09発

[train]

八雲
  • [line]
    [train]JR特急北斗1号・札幌行
  • 8駅
    • 07:29
      長万部
    • 07:56
      洞爺
    • 08:07
      伊達紋別
    • 08:24
      東室蘭
    • 08:36
      登別
    • 08:49
      白老
    • 09:02
      苫小牧

自由席:2,200円

  • 09:18着
  • 09:26発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら3号・釧路行
  • 9駅
    • 09:38
      追分(北海道)
    • 10:04
      新夕張
    • 10:28
      占冠
    • 10:46
      トマム
    • 11:09
      新得
    • 11:39
      帯広
    • 11:57
      池田(北海道)
    • 13:01
      白糠

自由席:2,640円

  • 13:20着
  • 13:26発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 13:31
      東釧路
    • 13:34
      武佐(北海道)
    • 13:40
      別保
    • 13:56
      上尾幌
    • 14:05
      尾幌
    • 14:13
      門静

現金:9,900円

ルート2
  • [早]
  • 22:33発→14:19着15時間46分(乗車4時間11分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:50,050円(乗車券49,420円 特別料金630円)
  • 679.4km
  • [line]
    [train]JR函館本線・森行
  • 22:40着
  • 22:57発

[train]

森(北海道)
  • [line]
    [train]JR特急北斗24号・函館行
  • 3駅
    • 23:24
      新函館北斗
    • 23:34
      五稜郭

自由席:630円

現金:1,290円

  • 23:38着
  • 23:40発

[train]

函館
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
  • 11のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 07:43
      大森町(高速・連絡バス)
    • 07:48
      競輪場前(高速・連絡バス)
    • 07:52
      湯の川温泉(高速・連絡バス)

現金:450円

  • 08:00着
  • 08:02発

[train]

函館空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:05着
  • 08:55発

[air]

函館空港

現金:20,500円

  • 09:35着
  • 10:50発

[air]

丘珠空港(札幌)

現金:25,100円

  • 11:35着
  • 11:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 12:40着
  • 12:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:45着
  • 13:26発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 13:31
      東釧路
    • 13:34
      武佐(北海道)
    • 13:40
      別保
    • 13:56
      上尾幌
    • 14:05
      尾幌
    • 14:13
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 22:33発→14:19着15時間46分(乗車5時間4分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:49,420円
  • 692.2km
  • [line]
    [train]JR函館本線・森行
  • 22:40着
  • 05:32発

[train]

森(北海道)
  • [line]
    [train]JR函館本線・函館行
  • 16駅
    • 05:36
      東森
    • 05:39
      尾白内
    • 05:43
      掛澗
    • 05:50
      渡島砂原
    • 05:59
      渡島沼尻
    • 06:08
      鹿部
    • 06:19
      銚子口
    • 06:24
      池田園
    • 06:30
      大沼(北海道)
    • 06:36
      仁山
    • 06:41
      新函館北斗
    • 06:46
      七飯
    • 06:50
      大中山
    • 06:54
      桔梗
    • 07:01
      五稜郭

現金:1,290円

  • 07:06着
  • 07:08発

[train]

函館
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
  • 11のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 07:43
      大森町(高速・連絡バス)
    • 07:48
      競輪場前(高速・連絡バス)
    • 07:52
      湯の川温泉(高速・連絡バス)

現金:450円

  • 08:00着
  • 08:02発

[train]

函館空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:05着
  • 08:55発

[air]

函館空港

現金:20,500円

  • 09:35着
  • 10:50発

[air]

丘珠空港(札幌)

現金:25,100円

  • 11:35着
  • 11:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 12:40着
  • 12:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:45着
  • 13:26発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 13:31
      東釧路
    • 13:34
      武佐(北海道)
    • 13:40
      別保
    • 13:56
      上尾幌
    • 14:05
      尾幌
    • 14:13
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!