現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

石見→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 10:18発→15:15着4時間57分(乗車4時間3分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:14,829円(乗車券9,869円 特別料金4,960円)
  • 600.4km
  • [line]
    [train]近鉄橿原線・大和西大寺行
  • 2番線発 / 6番線
  • 3駅
    • 10:20
      結崎
    • 10:22
      ファミリー公園前
  • 10:23着
  • 10:26発

[train]

平端
  • [line]
    [train]近鉄橿原線急行・京都行
  • 5番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 3番線
  • 12駅
    • 10:30
      近鉄郡山
    • 10:34
      西ノ京
    • 10:38
      大和西大寺
    • 10:46
      高の原
    • 10:51
      新祝園
    • 10:58
      新田辺
    • 11:04
      大久保(京都府)
    • 11:11
      桃山御陵前
    • 11:12
      近鉄丹波橋
    • 11:16
      竹田(京都府)
    • 11:19
      東寺

770円

  • 11:21着
  • 11:39発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ104号・東京行
  • 12番線発 / 21・22番線
  • 3駅
    • 12:14
      名古屋
    • 13:35
      新横浜

自由席:4,960円

  • 13:46着
  • 14:05発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 14:10
      新橋
    • 14:15
      東京
    • 14:17
      新日本橋
    • 14:19
      馬喰町
    • 14:24
      錦糸町
    • 14:29
      新小岩
    • 14:34
      市川
    • 14:40
      船橋
    • 14:44
      津田沼

現金:8,910円

  • 14:51着
  • 14:53発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:55着
  • 15:02発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 15:04
      小仲台町(京成バス)
    • 15:05
      女子高校(京成バス)
    • 15:06
      園生団地入口(京成バス)
    • 15:07
      園生交差点(京成バス)
    • 15:08
      穴川十字路(京成バス)
    • 15:10
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 10:18発→15:15着4時間57分(乗車4時間1分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:14,829円(乗車券9,869円 特別料金4,960円)
  • 600.4km
  • [line]
    [train]近鉄橿原線・大和西大寺行
  • 2番線発 / 6番線
  • 3駅
    • 10:20
      結崎
    • 10:22
      ファミリー公園前
  • 10:23着
  • 10:26発

[train]

平端
  • [line]
    [train]近鉄橿原線急行・京都行
  • 5番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 3番線
  • 12駅
    • 10:30
      近鉄郡山
    • 10:34
      西ノ京
    • 10:38
      大和西大寺
    • 10:46
      高の原
    • 10:51
      新祝園
    • 10:58
      新田辺
    • 11:04
      大久保(京都府)
    • 11:11
      桃山御陵前
    • 11:12
      近鉄丹波橋
    • 11:16
      竹田(京都府)
    • 11:19
      東寺

770円

  • 11:21着
  • 11:39発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ104号・東京行
  • 12番線発 / 18番線
  • 4駅
    • 12:14
      名古屋
    • 13:35
      新横浜
    • 13:47
      品川

自由席:4,960円

  • 13:54着
  • 14:15発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・成田空港行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 14:17
      新日本橋
    • 14:19
      馬喰町
    • 14:24
      錦糸町
    • 14:29
      新小岩
    • 14:34
      市川
    • 14:40
      船橋
    • 14:44
      津田沼

現金:8,910円

  • 14:51着
  • 14:53発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:55着
  • 15:02発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 15:04
      小仲台町(京成バス)
    • 15:05
      女子高校(京成バス)
    • 15:06
      園生団地入口(京成バス)
    • 15:07
      園生交差点(京成バス)
    • 15:08
      穴川十字路(京成バス)
    • 15:10
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 10:05発→15:15着5時間10分(乗車4時間17分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:14,829円(乗車券9,869円 特別料金4,960円)
  • 600.4km
  • [line]
    [train]近鉄橿原線・京都行
  • 2番線発 / 4番線
  • 19駅
    • 10:07
      結崎
    • 10:09
      ファミリー公園前
    • 10:14
      平端
    • 10:17
      筒井
    • 10:20
      近鉄郡山
    • 10:22
      九条(奈良県)
    • 10:24
      西ノ京
    • 10:26
      尼ケ辻
    • 10:31
      大和西大寺
    • 10:33
      平城
    • 10:37
      高の原
    • 10:39
      山田川
    • 10:41
      木津川台
    • 10:43
      新祝園
    • 10:46
      狛田
    • 10:50
      近鉄宮津
    • 10:52
      三山木
    • 10:54
      興戸
  • 10:56着
  • 10:58発

[train]

新田辺
  • [line]
    [train]近鉄京都線急行・京都行
  • 3番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 3番線
  • 6駅
    • 11:04
      大久保(京都府)
    • 11:11
      桃山御陵前
    • 11:12
      近鉄丹波橋
    • 11:16
      竹田(京都府)
    • 11:19
      東寺

770円

  • 11:21着
  • 11:39発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ104号・東京行
  • 12番線発 / 21・22番線
  • 3駅
    • 12:14
      名古屋
    • 13:35
      新横浜

自由席:4,960円

  • 13:46着
  • 14:05発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 14:10
      新橋
    • 14:15
      東京
    • 14:17
      新日本橋
    • 14:19
      馬喰町
    • 14:24
      錦糸町
    • 14:29
      新小岩
    • 14:34
      市川
    • 14:40
      船橋
    • 14:44
      津田沼

現金:8,910円

  • 14:51着
  • 14:53発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:55着
  • 15:02発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 15:04
      小仲台町(京成バス)
    • 15:05
      女子高校(京成バス)
    • 15:06
      園生団地入口(京成バス)
    • 15:07
      園生交差点(京成バス)
    • 15:08
      穴川十字路(京成バス)
    • 15:10
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内