石見横田→六実

ルート1
  • [早]
  • 08:22発→14:035時間41分(乗車3時間16分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:48,261
  • 973km
  • [line]
    [train]JR山口線・益田行
  • 2
    • 08:29
      本俣賀

210円

  • 08:35
  • 08:37

[train]

益田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・石見交通・石見空港−益田線・萩・石見空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:45
  • 10:20

[air]

萩・石見空港

46,270円

  • 11:55
  • 12:18

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前[8両編成]) / [着] 3・4番線
  • 31
    • 12:35
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 12:41
      京急蒲田
    • 12:49
      品川
    • 12:52
      泉岳寺
    • 12:54
      三田(東京都)
    • 12:56
      大門(東京都)
    • 12:58
      新橋
    • 13:01
      東銀座
    • 13:02
      宝町(東京都)
    • 13:04
      日本橋(東京都)
    • 13:06
      人形町
    • 13:08
      東日本橋
    • 13:09
      浅草橋
    • 13:11
      蔵前
    • 13:13
      浅草
    • 13:15
      本所吾妻橋
    • 13:17
      押上
    • 13:19
      京成曳舟
    • 13:20
      八広
    • 13:22
      四ツ木
    • 13:24
      京成立石
    • 13:26
      青砥
    • 13:28
      京成高砂
    • 13:31
      新柴又
    • 13:33
      矢切
    • 13:35
      北国分
    • 13:37
      秋山
    • 13:41
      東松戸
    • 13:42
      松飛台
    • 13:44
      大町(千葉県)

1,294円

  • 13:47
  • 14:01

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

147円

ルート2
    • 08:22発→14:205時間58分(乗車3時間12分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:48,408
    • 972.5km
    • [line]
      [train]JR山口線・益田行
    • 2
      • 08:29
        本俣賀

    210円

    • 08:35
    • 08:37

    [train]

    益田
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・石見交通・石見空港−益田線・萩・石見空港行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    340円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:45
    • 10:20

    [air]

    萩・石見空港

    46,270円

    • 11:55
    • 12:15

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
    • 3
      • 12:30
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
      • 12:34
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

    492円

    • 12:48
    • 12:52

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]都営浅草線・印旛日本医大行
    • [発] 2番線(乗車位置:前[8両編成]) / [着] 3・4番線
    • 25
      • 13:18
        新橋
      • 13:21
        東銀座
      • 13:22
        宝町(東京都)
      • 13:24
        日本橋(東京都)
      • 13:26
        人形町
      • 13:28
        東日本橋
      • 13:29
        浅草橋
      • 13:31
        蔵前
      • 13:33
        浅草
      • 13:35
        本所吾妻橋
      • 13:37
        押上
      • 13:39
        京成曳舟
      • 13:40
        八広
      • 13:42
        四ツ木
      • 13:44
        京成立石
      • 13:46
        青砥
      • 13:48
        京成高砂
      • 13:51
        新柴又
      • 13:53
        矢切
      • 13:55
        北国分
      • 13:57
        秋山
      • 14:01
        東松戸
      • 14:02
        松飛台
      • 14:04
        大町(千葉県)

    949円

    • 14:07
    • 14:18

    [train]

    新鎌ケ谷
    • [line]
      [train]東武アーバンパークライン・柏行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線

    147円

    ルート3
      • 08:22発→14:246時間2分(乗車3時間17分
      • 乗換:6
      • [priic]IC優先:47,960
      • 987.9km
      • [line]
        [train]JR山口線・益田行
      • 2
        • 08:29
          本俣賀

      210円

      • 08:35
      • 08:37

      [train]

      益田
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・石見交通・石見空港−益田線・萩・石見空港行
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      340円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 09:45
      • 10:20

      [air]

      萩・石見空港

      46,270円

      • 11:55
      • 12:18

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
      • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
      • 3
        • 12:35
          羽田空港第3ターミナル(京急)
        • 12:41
          京急蒲田

      292円

      • 12:48
      • 13:00

      [train]

      品川
      • [line]
        [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・宇都宮行
      • [発] 6番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 5番線
      • 3
        • 13:05
          新橋
        • 13:09
          東京
      • 13:13
      • 13:22

      [train]

      上野
      • [line]
        [train]JR常磐線快速・取手行
      • [発] 12番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 4番線
      • 6
        • 13:25
          日暮里
        • 13:27
          三河島
        • 13:30
          南千住
        • 13:33
          北千住
        • 13:44
          松戸

      649円

      • 13:53
      • 14:06

      [train]

      • [line]
        [train]東武アーバンパークライン・船橋行
      • [発] 4番線 / [着] 3番線
      • 5
        • 14:09
          新柏
        • 14:11
          増尾
        • 14:13
          逆井
        • 14:22
          高柳

      199円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内