現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

石神前→門真南

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]21:43発→07:20着9時間37分(乗車8時間47分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,798円
  • 536.2km
  • [line]
    [train]JR青梅線・青梅行
  • 3駅
    • 21:45
      日向和田
    • 21:47
      宮ノ平
  • 21:50着
  • 21:50発

[train]

青梅
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線快速・東京行
  • 1・2番線発 / 2番線
  • 8駅
    • 21:53
      東青梅
    • 21:55
      河辺
    • 21:58
      小作
    • 22:01
      羽村
    • 22:03
      福生
    • 22:05
      牛浜
    • 22:08
      拝島

308円

  • 22:11着
  • 22:13発

[train]

昭島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・サザンクロス・三ノ宮駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 3駅
    • 23:10
      橋本駅前(高速・連絡バス)
    • 05:35
      京都駅前(高速・連絡バス)

現金:8,750円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:13着
  • 06:16発

[train]

松井山手
  • [line]
    [train]JR学研都市線区間快速・宝塚行
  • (乗車位置:前/中[7両編成])
  • 11駅
    • 06:19
      長尾(大阪府)
    • 06:21
      藤阪
    • 06:23
      津田
    • 06:26
      河内磐船
    • 06:29
      星田
    • 06:31
      寝屋川公園
    • 06:33
      忍ケ丘
    • 06:36
      四条畷
    • 06:40
      住道
    • 06:46
      放出

510円

  • 06:50着
  • 07:07発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • [!]運転計画
  • 5駅
    • 07:10
      蒲生四丁目
    • 07:12
      今福鶴見
    • 07:14
      横堤
    • 07:16
      鶴見緑地

230円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]20:04発→07:20着11時間16分(乗車8時間48分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,798円
  • 536.2km
  • [line]
    [train]JR青梅線・青梅行
  • 3駅
    • 20:06
      日向和田
    • 20:07
      宮ノ平
  • 20:10着
  • 20:12発

[train]

青梅
  • [line]
    [train]JR青梅線・立川行
  • 1・2番線発 / 2番線
  • 8駅
    • 20:15
      東青梅
    • 20:19
      河辺
    • 20:22
      小作
    • 20:25
      羽村
    • 20:27
      福生
    • 20:29
      牛浜
    • 20:32
      拝島

308円

  • 20:35着
  • 20:37発

[train]

昭島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・サザンクロス・三ノ宮駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 3駅
    • 23:10
      橋本駅前(高速・連絡バス)
    • 05:35
      京都駅前(高速・連絡バス)

現金:8,750円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:13着
  • 06:16発

[train]

松井山手
  • [line]
    [train]JR学研都市線区間快速・宝塚行
  • (乗車位置:前/中[7両編成])
  • 11駅
    • 06:19
      長尾(大阪府)
    • 06:21
      藤阪
    • 06:23
      津田
    • 06:26
      河内磐船
    • 06:29
      星田
    • 06:31
      寝屋川公園
    • 06:33
      忍ケ丘
    • 06:36
      四条畷
    • 06:40
      住道
    • 06:46
      放出

510円

  • 06:50着
  • 07:07発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • [!]運転計画
  • 5駅
    • 07:10
      蒲生四丁目
    • 07:12
      今福鶴見
    • 07:14
      横堤
    • 07:16
      鶴見緑地

230円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • [!]21:43発→07:30着9時間47分(乗車9時間1分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,548円
  • 549.1km
  • [line]
    [train]JR青梅線・青梅行
  • 3駅
    • 21:45
      日向和田
    • 21:47
      宮ノ平
  • 21:50着
  • 21:50発

[train]

青梅
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線快速・東京行
  • 1・2番線発 / 2番線
  • 8駅
    • 21:53
      東青梅
    • 21:55
      河辺
    • 21:58
      小作
    • 22:01
      羽村
    • 22:03
      福生
    • 22:05
      牛浜
    • 22:08
      拝島

308円

  • 22:11着
  • 22:13発

[train]

昭島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・サザンクロス・三ノ宮駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 4駅
    • 23:10
      橋本駅前(高速・連絡バス)
    • 05:35
      京都駅前(高速・連絡バス)
    • 06:05
      高速京田辺(高速・連絡バス)

現金:8,960円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:51着
  • 06:55発

[train]

なんば
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・中津行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線
  • [!]運転計画
  • 06:56着
  • 07:05発

[train]

心斎橋
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • [!]運転計画
  • 12駅
    • 07:06
      長堀橋
    • 07:08
      松屋町
    • 07:09
      谷町六丁目
    • 07:11
      玉造
    • 07:13
      森ノ宮
    • 07:15
      大阪ビジネスパーク
    • 07:17
      京橋(大阪府)
    • 07:20
      蒲生四丁目
    • 07:22
      今福鶴見
    • 07:24
      横堤
    • 07:26
      鶴見緑地

280円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。