現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

石神前→上滝

ルート1
  • [早]
  • 21:15発→06:06着8時間51分(乗車7時間59分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:9,514円
  • 479.9km
  • [line]
    [train]JR青梅線・青梅行
  • 3駅
    • 21:17
      日向和田
    • 21:19
      宮ノ平
  • 21:22着
  • 21:24発

[train]

青梅
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線快速・東京行
  • 1・2番線発 / 5・6番線
  • 19駅
    • 21:27
      東青梅
    • 21:29
      河辺
    • 21:32
      小作
    • 21:35
      羽村
    • 21:37
      福生
    • 21:39
      牛浜
    • 21:42
      拝島
    • 21:45
      昭島
    • 21:47
      中神
    • 21:48
      東中神
    • 21:50
      西立川
    • 21:53
      立川
    • 21:56
      国立
    • 21:59
      西国分寺
    • 22:01
      国分寺
    • 22:04
      武蔵小金井
    • 22:06
      東小金井
    • 22:08
      武蔵境
  • 22:11着
  • 22:15発

[train]

三鷹
  • [line]
    [train]JR総武線・津田沼行
  • 1・2番線発(乗車位置:後[10両編成]) / 2番線
  • 7駅
    • 22:17
      吉祥寺
    • 22:20
      西荻窪
    • 22:22
      荻窪
    • 22:24
      阿佐ケ谷
    • 22:26
      高円寺
    • 22:30
      中野(東京都)

814円

  • 22:32着
  • 22:49発

[train]

東中野
  • [line]
    [train]都営大江戸線・練馬・光が丘方面
  • 2番線発 / 2番線
  • 4駅
    • 22:50
      中井
    • 22:53
      落合南長崎
    • 22:56
      新江古田

220円

  • 22:58着
  • 23:00発

[train]

練馬
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:04着
  • 23:10発

[bus]

練馬駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 南口・練馬区役所前のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 9駅
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 20:38発→06:06着9時間28分(乗車8時間37分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,294円
  • 490.5km
  • [line]
    [train]JR青梅線・青梅行
  • 3駅
    • 20:40
      日向和田
    • 20:41
      宮ノ平
  • 20:44着
  • 20:46発

[train]

青梅
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線快速・東京行
  • 1・2番線発 / 8番線
  • 26駅
    • 20:49
      東青梅
    • 20:51
      河辺
    • 20:54
      小作
    • 20:56
      羽村
    • 20:59
      福生
    • 21:01
      牛浜
    • 21:06
      拝島
    • 21:09
      昭島
    • 21:11
      中神
    • 21:12
      東中神
    • 21:14
      西立川
    • 21:18
      立川
    • 21:21
      国立
    • 21:23
      西国分寺
    • 21:26
      国分寺
    • 21:29
      武蔵小金井
    • 21:31
      東小金井
    • 21:33
      武蔵境
    • 21:36
      三鷹
    • 21:38
      吉祥寺
    • 21:40
      西荻窪
    • 21:43
      荻窪
    • 21:45
      阿佐ケ谷
    • 21:46
      高円寺
    • 21:49
      中野(東京都)

814円

  • 21:53着
  • 22:00発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 新宿駅南口・4階Cエリアのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 12駅
    • 22:50
      池袋駅前(高速・連絡バス)
    • 23:00
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:10
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • 19:26発→06:06着10時間40分(乗車3時間29分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:14,080円(乗車券7,730円 特別料金6,350円)
  • 437km
  • [line]
    [train]JR青梅線・青梅行
  • 3駅
    • 19:28
      日向和田
    • 19:30
      宮ノ平
  • 19:33着
  • 19:40発

[train]

青梅
  • [line]
    [train]JR青梅線・立川行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成])
  • 12駅
    • 19:42
      東青梅
    • 19:44
      河辺
    • 19:47
      小作
    • 19:50
      羽村
    • 19:53
      福生
    • 19:55
      牛浜
    • 19:57
      拝島
    • 20:00
      昭島
    • 20:02
      中神
    • 20:04
      東中神
    • 20:05
      西立川
  • 20:08着
  • 20:14発

[train]

立川
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • 3番線発(乗車位置:中[10両編成]) / 1番線
  • 2駅
    • 20:17
      国立
  • 20:20着
  • 20:26発

[train]

西国分寺
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・海浜幕張行
  • 4番線発(乗車位置:後[8両編成]) / 1番線
  • 7駅
    • 20:29
      新小平
    • 20:34
      新秋津
    • 20:38
      東所沢
    • 20:41
      新座
    • 20:45
      北朝霞
    • 20:49
      西浦和
  • 20:52着
  • 21:02発

[train]

武蔵浦和
  • [line]
    [train]JR埼京線通勤快速・川越行
  • 6番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 21番線
  • 21:10着
  • 21:30発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき519号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 22:28
      長野

指定席:6,350円

現金:7,150円

  • 23:15着
  • 23:22発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:26着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。