石田→宍道

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]17:51発→22:565時間5分(乗車4時間42分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:14,290(乗車券8,910円 特別料金5,380円)
  • 589.2km
  • [line]
    [train]JR日田彦山線・小倉行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • [!]その他
  • 4
    • 18:06
      城野(日豊本線)
    • 18:10
      南小倉
    • 18:14
      西小倉
  • 18:16
  • 18:26

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ610号・新大阪行
  • [発] 13番線 / [着] 23番線
  • 3
    • 18:45
      新山口
    • 19:17
      広島

自由席4,170

  • 19:52
  • 20:05

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 10
    • 20:18
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:43
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:55
      根雨
    • 22:16
      伯耆大山
    • 22:21
      米子
    • 22:28
      安来
    • 22:44
      松江

自由席1,210

8,910円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]17:16発→22:565時間40分(乗車4時間34分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:14,290(乗車券8,910円 特別料金5,380円)
  • 589.2km
  • [line]
    [train]JR日田彦山線・小倉行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • [!]その他
  • 4
    • 17:21
      城野(日豊本線)
    • 17:25
      南小倉
    • 17:29
      西小倉
  • 17:31
  • 17:47

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ182号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 23番線
  • 3
    • 18:06
      新山口
    • 18:38
      広島

自由席4,170

  • 19:15
  • 20:05

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 10
    • 20:18
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:43
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:55
      根雨
    • 22:16
      伯耆大山
    • 22:21
      米子
    • 22:28
      安来
    • 22:44
      松江

自由席1,210

8,910円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]17:16発→22:565時間40分(乗車4時間40分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:14,290(乗車券8,910円 特別料金5,380円)
  • 589.2km
  • [line]
    [train]JR日田彦山線・小倉行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • [!]その他
  • 4
    • 17:21
      城野(日豊本線)
    • 17:25
      南小倉
    • 17:29
      西小倉
  • 17:31
  • 18:00

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら566号・新大阪行
  • [発] 13番線 / [着] 23番線
  • 5
    • 18:08
      新下関
    • 18:31
      徳山
    • 18:54
      広島
    • 19:18
      福山

自由席4,170

  • 19:34
  • 20:05

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 10
    • 20:18
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:43
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:55
      根雨
    • 22:16
      伯耆大山
    • 22:21
      米子
    • 22:28
      安来
    • 22:44
      松江

自由席1,210

8,910円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内