現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

北海道石狩郡当別町金沢(字)→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:51発→06:21着8時間30分(乗車7時間14分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:7,680円
  • 396km
  • 21:51

[dep]

北海道石狩郡当別町金沢(字)
  • [line]
    [train]JR学園都市線・札幌行
  • 13駅
    • 22:16
      石狩当別
    • 22:23
      石狩太美
    • 22:27
      あいの里公園
    • 22:30
      あいの里教育大
    • 22:33
      拓北
    • 22:36
      篠路
    • 22:38
      百合が原
    • 22:41
      太平
    • 22:43
      新琴似
    • 22:46
      新川(北海道)
    • 22:49
      八軒
    • 22:52
      桑園

750円

  • 22:55着
  • 22:57発

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道バス・釧路特急ニュースター号・釧路車庫行
  • 南口北4西3・ヒマワリタワー向かい駐車場前のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 04:25
      白糠駅前(高速・連絡バス)
    • 04:50
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 05:05
      鳥取神社前(高速・連絡バス)

現金:5,800円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:25着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 18:13発→06:21着12時間8分(乗車5時間49分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:10,560円(乗車券7,920円 特別料金2,640円)
  • 427.2km
  • 18:13

[dep]

北海道石狩郡当別町金沢(字)
  • [line]
    [train]JR学園都市線・札幌行
  • 13駅
    • 18:42
      石狩当別
    • 18:49
      石狩太美
    • 18:54
      あいの里公園
    • 18:57
      あいの里教育大
    • 18:59
      拓北
    • 19:02
      篠路
    • 19:04
      百合が原
    • 19:07
      太平
    • 19:09
      新琴似
    • 19:12
      新川(北海道)
    • 19:15
      八軒
    • 19:18
      桑園
  • 19:21着
  • 19:39発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら11号・釧路行
  • 4番線発
  • 11駅
    • 19:48
      新札幌
    • 20:13
      南千歳
    • 20:25
      追分(北海道)
    • 20:45
      新夕張
    • 21:25
      トマム
    • 21:48
      新得
    • 22:19
      帯広
    • 22:36
      池田(北海道)
    • 22:55
      浦幌
    • 23:36
      白糠

自由席:2,640円

  • 23:55着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:7,920円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 16:28発→06:21着13時間53分(乗車6時間48分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:7,760円
  • 423.6km
  • 16:28

[dep]

北海道石狩郡当別町金沢(字)
  • [line]
    [train]JR学園都市線・札幌行
  • 13駅
    • 16:54
      石狩当別
    • 17:00
      石狩太美
    • 17:05
      あいの里公園
    • 17:08
      あいの里教育大
    • 17:10
      拓北
    • 17:13
      篠路
    • 17:16
      百合が原
    • 17:18
      太平
    • 17:21
      新琴似
    • 17:24
      新川(北海道)
    • 17:27
      八軒
    • 17:33
      桑園

750円

  • 17:36着
  • 17:38発

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・スターライト釧路号・くしろバス本社行
  • 南口・エスタ1階15のりば / 釧路駅前ターミナル8おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 18:00
      札幌ターミナル(高速・連絡バス)
    • 18:28
      地下鉄大谷地駅前(高速・連絡バス)

現金:5,880円

  • 23:05着
  • 23:07発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:10着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年10月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年11月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • https://s.yimg.jp/images/bmg/net-literacy/banner/600_200.png
  • はじめてのヤフー乗換案内