現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

石狩月形→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:57発→15:07着8時間10分(乗車5時間23分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:87,270円
  • 1787.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]北海道中央バス・月形線(岩見沢ターミナル−月形駅前)・岩見沢ターミナル行
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 40駅
    • 07:01
      月形役場(北海道中央バス)
    • 07:02
      月形市街(北海道中央バス)
    • 07:03
      皆楽町(北海道中央バス)
    • 07:04
      新生(北海道中央バス)
    • 07:05
      大橋下(北海道中央バス)
    • 07:06
      分岐点(北海道中央バス)
    • 07:07
      大富(北海道中央バス)
    • 07:08
      2号線(北海道中央バス)
    • 07:09
      3号線(北海道中央バス)
    • 07:10
      東豊線(北海道中央バス)
    • 07:10
      豊正公民館(北海道中央バス)
    • 07:11
      基線中央(北海道中央バス)
    • 07:12
      9号線(北海道中央バス)
    • 07:13
      10号線(北海道中央バス)
    • 07:14
      開北橋(北海道中央バス)
    • 07:14
      雁里沼入口(北海道中央バス)
    • 07:15
      牧場入口(北海道中央バス)
    • 07:16
      北都入口(北海道中央バス)
    • 07:17
      豊里(北海道中央バス)
    • 07:18
      北村農協前(北海道中央バス)
    • 07:19
      北村支所前(北海道中央バス)
    • 07:20
      北村温泉(北海道中央バス)
    • 07:21
      千間通入口(北海道中央バス)
    • 07:22
      赤川(北海道中央バス)
    • 07:23
      開拓入口(北海道中央バス)
    • 07:24
      村界(北海道中央バス)
    • 07:25
      新稔町(北海道中央バス)
    • 07:26
      三谷農場(北海道中央バス)
    • 07:27
      六分水(北海道中央バス)
    • 07:28
      西川向(北海道中央バス)
    • 07:29
      岩見沢土地改良区(北海道中央バス)
    • 07:29
      みずほ公園(北海道中央バス)
    • 07:30
      桜木1条1丁目(北海道中央バス)
    • 07:31
      北本町(北海道中央バス)
    • 07:32
      元町(北海道中央バス)
    • 07:33
      3条東3丁目(北海道中央バス)
    • 07:34
      中央通(北海道中央バス)
    • 07:35
      4条西2丁目(北海道中央バス)
    • 07:37
      4条西5丁目(北海道中央バス)

現金:780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:50着
  • 07:51発

[train]

岩見沢
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道中央バス・高速いわみざわ号・札幌駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:800円

  • 08:55着
  • 08:57発

[train]

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:00着
  • 09:12発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート92号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 09:20
      新札幌
    • 09:29
      北広島
    • 09:36
      恵庭
    • 09:42
      千歳(北海道)
    • 09:46
      南千歳

1,150円

  • 09:50着
  • 09:52発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:59着
  • 10:30発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 12:05着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 06:19発→15:07着8時間48分(乗車4時間56分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:86,660円
  • 1769km
  • [line]
    [train]JR札沼線・石狩当別行
  • 7駅
    • 06:23
      知来乙
    • 06:28
      月ケ岡
    • 06:32
      中小屋
    • 06:37
      本中小屋
    • 06:43
      石狩金沢
    • 06:48
      北海道医療大学
  • 06:52着
  • 07:05発

[train]

石狩当別
  • [line]
    [train]JR札沼線・札幌行
  • 12駅
    • 07:12
      石狩太美
    • 07:17
      あいの里公園
    • 07:20
      あいの里教育大
    • 07:23
      拓北
    • 07:26
      篠路
    • 07:28
      百合が原
    • 07:31
      太平
    • 07:33
      新琴似
    • 07:37
      新川(北海道)
    • 07:40
      八軒
    • 07:44
      桑園
  • 07:47着
  • 08:02発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR特別快速エアポート80号・新千歳空港行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 08:11
      新札幌
    • 08:34
      南千歳

現金:2,120円

  • 08:37着
  • 08:39発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:46着
  • 09:30発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 11:05着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 06:19発→15:07着8時間48分(乗車5時間31分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:86,930円
  • 1766.4km
  • [line]
    [train]JR札沼線・石狩当別行
  • 7駅
    • 06:23
      知来乙
    • 06:28
      月ケ岡
    • 06:32
      中小屋
    • 06:37
      本中小屋
    • 06:43
      石狩金沢
    • 06:48
      北海道医療大学
  • 06:52着
  • 07:05発

[train]

石狩当別
  • [line]
    [train]JR札沼線・札幌行
  • 12駅
    • 07:12
      石狩太美
    • 07:17
      あいの里公園
    • 07:20
      あいの里教育大
    • 07:23
      拓北
    • 07:26
      篠路
    • 07:28
      百合が原
    • 07:31
      太平
    • 07:33
      新琴似
    • 07:37
      新川(北海道)
    • 07:40
      八軒
    • 07:44
      桑園

現金:1,290円

  • 07:47着
  • 07:49発

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北都交通・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 南口・北洋銀行前のりば
  • 注記最新のダイヤは事業者にお問い合わせください

現金:1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:12着
  • 10:20発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 12:00着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。