現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

JR北海道石狩月形駅→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 17:29発→11:20着17時間51分(乗車4時間53分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:82,920円
  • 1772.9km
  • 17:31着
  • 17:33発

[bus]

皆楽町/北海道中央バス
  • [line]
    [bus]北海道中央バス・月形線(岩見沢ターミナル−月形駅前)・岩見沢ターミナル行
  • 37駅
    • 17:34
      新生(北海道中央バス)
    • 17:35
      大橋下(北海道中央バス)
    • 17:36
      分岐点(北海道中央バス)
    • 17:37
      大富(北海道中央バス)
    • 17:38
      2号線(北海道中央バス)
    • 17:39
      3号線(北海道中央バス)
    • 17:40
      東豊線(北海道中央バス)
    • 17:40
      豊正公民館(北海道中央バス)
    • 17:41
      基線中央(北海道中央バス)
    • 17:42
      9号線(北海道中央バス)
    • 17:43
      10号線(北海道中央バス)
    • 17:44
      開北橋(北海道中央バス)
    • 17:44
      雁里沼入口(北海道中央バス)
    • 17:45
      牧場入口(北海道中央バス)
    • 17:46
      北都入口(北海道中央バス)
    • 17:47
      豊里(北海道中央バス)
    • 17:48
      北村(北海道中央バス)
    • 17:49
      北村支所前(北海道中央バス)
    • 17:50
      北村温泉(北海道中央バス)
    • 17:51
      千間通入口(北海道中央バス)
    • 17:52
      赤川(北海道中央バス)
    • 17:53
      開拓入口(北海道中央バス)
    • 17:54
      村界(北海道中央バス)
    • 17:55
      新稔町(北海道中央バス)
    • 17:56
      三谷農場(北海道中央バス)
    • 17:57
      六分水(北海道中央バス)
    • 17:58
      西川向(北海道中央バス)
    • 17:59
      岩見沢土地改良区(北海道中央バス)
    • 17:59
      みずほ公園(北海道中央バス)
    • 18:00
      桜木1条1丁目(北海道中央バス)
    • 18:01
      北本町(北海道中央バス)
    • 18:02
      元町(北海道中央バス)
    • 18:03
      3条東3丁目(北海道中央バス)
    • 18:04
      中央通(北海道中央バス)
    • 18:05
      4条西2丁目(北海道中央バス)
    • 18:07
      4条西5丁目(北海道中央バス)

現金:780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:17着
  • 18:38発

[train]

岩見沢
  • [line]
    [train]JR函館本線・ほしみ行
  • 10駅
    • 18:42
      上幌向
    • 18:47
      幌向
    • 18:50
      豊幌
    • 18:56
      江別
    • 18:58
      高砂(北海道)
    • 19:01
      野幌
    • 19:04
      大麻
    • 19:07
      森林公園(北海道)
    • 19:10
      厚別
  • 19:13着
  • 20:09発

[train]

白石(函館本線)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート200号・新千歳空港行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 20:14
      新札幌
    • 20:22
      北広島
    • 20:29
      恵庭
    • 20:36
      千歳(北海道)
    • 20:39
      南千歳

1,700円

  • 20:43着
  • 20:45発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:52着
  • 21:25発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:41,160円

  • 23:00着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 17:29発→11:20着17時間51分(乗車5時間10分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:87,020円
  • 1784.5km
  • 17:31着
  • 17:33発

[bus]

皆楽町/北海道中央バス
  • [line]
    [bus]北海道中央バス・月形線(岩見沢ターミナル−月形駅前)・岩見沢ターミナル行
  • 37駅
    • 17:34
      新生(北海道中央バス)
    • 17:35
      大橋下(北海道中央バス)
    • 17:36
      分岐点(北海道中央バス)
    • 17:37
      大富(北海道中央バス)
    • 17:38
      2号線(北海道中央バス)
    • 17:39
      3号線(北海道中央バス)
    • 17:40
      東豊線(北海道中央バス)
    • 17:40
      豊正公民館(北海道中央バス)
    • 17:41
      基線中央(北海道中央バス)
    • 17:42
      9号線(北海道中央バス)
    • 17:43
      10号線(北海道中央バス)
    • 17:44
      開北橋(北海道中央バス)
    • 17:44
      雁里沼入口(北海道中央バス)
    • 17:45
      牧場入口(北海道中央バス)
    • 17:46
      北都入口(北海道中央バス)
    • 17:47
      豊里(北海道中央バス)
    • 17:48
      北村(北海道中央バス)
    • 17:49
      北村支所前(北海道中央バス)
    • 17:50
      北村温泉(北海道中央バス)
    • 17:51
      千間通入口(北海道中央バス)
    • 17:52
      赤川(北海道中央バス)
    • 17:53
      開拓入口(北海道中央バス)
    • 17:54
      村界(北海道中央バス)
    • 17:55
      新稔町(北海道中央バス)
    • 17:56
      三谷農場(北海道中央バス)
    • 17:57
      六分水(北海道中央バス)
    • 17:58
      西川向(北海道中央バス)
    • 17:59
      岩見沢土地改良区(北海道中央バス)
    • 17:59
      みずほ公園(北海道中央バス)
    • 18:00
      桜木1条1丁目(北海道中央バス)
    • 18:01
      北本町(北海道中央バス)
    • 18:02
      元町(北海道中央バス)
    • 18:03
      3条東3丁目(北海道中央バス)
    • 18:04
      中央通(北海道中央バス)
    • 18:05
      4条西2丁目(北海道中央バス)
    • 18:07
      4条西5丁目(北海道中央バス)

現金:780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:17着
  • 18:38発

[train]

岩見沢
  • [line]
    [train]JR函館本線・ほしみ行
  • 12駅
    • 18:42
      上幌向
    • 18:47
      幌向
    • 18:50
      豊幌
    • 18:56
      江別
    • 18:58
      高砂(北海道)
    • 19:01
      野幌
    • 19:04
      大麻
    • 19:07
      森林公園(北海道)
    • 19:10
      厚別
    • 19:14
      白石(函館本線)
    • 19:18
      苗穂
  • 19:21着
  • 19:35発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート196号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 19:44
      新札幌
    • 19:52
      北広島
    • 19:59
      恵庭
    • 20:06
      千歳(北海道)
    • 20:10
      南千歳

1,700円

  • 20:13着
  • 20:15発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:22着
  • 21:00発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4738便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 22:40着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 17:23発→11:20着17時間57分(乗車4時間56分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:82,920円
  • 1773.9km
  • [line]
    [bus]北海道中央バス・月形線(岩見沢ターミナル−月形駅前)・岩見沢ターミナル行
  • 40駅
    • 17:31
      月形役場(北海道中央バス)
    • 17:32
      月形市街(北海道中央バス)
    • 17:33
      皆楽町(北海道中央バス)
    • 17:34
      新生(北海道中央バス)
    • 17:35
      大橋下(北海道中央バス)
    • 17:36
      分岐点(北海道中央バス)
    • 17:37
      大富(北海道中央バス)
    • 17:38
      2号線(北海道中央バス)
    • 17:39
      3号線(北海道中央バス)
    • 17:40
      東豊線(北海道中央バス)
    • 17:40
      豊正公民館(北海道中央バス)
    • 17:41
      基線中央(北海道中央バス)
    • 17:42
      9号線(北海道中央バス)
    • 17:43
      10号線(北海道中央バス)
    • 17:44
      開北橋(北海道中央バス)
    • 17:44
      雁里沼入口(北海道中央バス)
    • 17:45
      牧場入口(北海道中央バス)
    • 17:46
      北都入口(北海道中央バス)
    • 17:47
      豊里(北海道中央バス)
    • 17:48
      北村(北海道中央バス)
    • 17:49
      北村支所前(北海道中央バス)
    • 17:50
      北村温泉(北海道中央バス)
    • 17:51
      千間通入口(北海道中央バス)
    • 17:52
      赤川(北海道中央バス)
    • 17:53
      開拓入口(北海道中央バス)
    • 17:54
      村界(北海道中央バス)
    • 17:55
      新稔町(北海道中央バス)
    • 17:56
      三谷農場(北海道中央バス)
    • 17:57
      六分水(北海道中央バス)
    • 17:58
      西川向(北海道中央バス)
    • 17:59
      岩見沢土地改良区(北海道中央バス)
    • 17:59
      みずほ公園(北海道中央バス)
    • 18:00
      桜木1条1丁目(北海道中央バス)
    • 18:01
      北本町(北海道中央バス)
    • 18:02
      元町(北海道中央バス)
    • 18:03
      3条東3丁目(北海道中央バス)
    • 18:04
      中央通(北海道中央バス)
    • 18:05
      4条西2丁目(北海道中央バス)
    • 18:07
      4条西5丁目(北海道中央バス)

現金:780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:17着
  • 18:38発

[train]

岩見沢
  • [line]
    [train]JR函館本線・ほしみ行
  • 10駅
    • 18:42
      上幌向
    • 18:47
      幌向
    • 18:50
      豊幌
    • 18:56
      江別
    • 18:58
      高砂(北海道)
    • 19:01
      野幌
    • 19:04
      大麻
    • 19:07
      森林公園(北海道)
    • 19:10
      厚別
  • 19:13着
  • 20:09発

[train]

白石(函館本線)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート200号・新千歳空港行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 20:14
      新札幌
    • 20:22
      北広島
    • 20:29
      恵庭
    • 20:36
      千歳(北海道)
    • 20:39
      南千歳

1,700円

  • 20:43着
  • 20:45発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:52着
  • 21:25発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:41,160円

  • 23:00着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

  • 駅を登録すると、検索時に入力の手間が省けます。
  • JR北海道石狩月形駅付近で登録できる駅はありません。

    [reg]駅を登録

  • 馬場崎町

    [reg]駅を登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内