現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

JR北海道石狩月形駅→蘇我

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 16:29発→23:06着6時間37分(乗車4時間10分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:49,812円(乗車券49,182円 特別料金630円)
  • 1057.2km
  • 16:31着
  • 16:33発

[bus]

皆楽町/北海道中央バス
  • [line]
    [bus]北海道中央バス・月形線(岩見沢ターミナル−月形駅前)・岩見沢ターミナル行
  • 37駅
    • 16:34
      新生(北海道中央バス)
    • 16:35
      大橋下(北海道中央バス)
    • 16:36
      分岐点(北海道中央バス)
    • 16:37
      大富(北海道中央バス)
    • 16:38
      2号線(北海道中央バス)
    • 16:39
      3号線(北海道中央バス)
    • 16:40
      東豊線(北海道中央バス)
    • 16:40
      豊正公民館(北海道中央バス)
    • 16:41
      基線中央(北海道中央バス)
    • 16:42
      9号線(北海道中央バス)
    • 16:43
      10号線(北海道中央バス)
    • 16:44
      開北橋(北海道中央バス)
    • 16:44
      雁里沼入口(北海道中央バス)
    • 16:45
      牧場入口(北海道中央バス)
    • 16:46
      北都入口(北海道中央バス)
    • 16:47
      豊里(北海道中央バス)
    • 16:48
      北村(北海道中央バス)
    • 16:49
      北村支所前(北海道中央バス)
    • 16:50
      北村温泉(北海道中央バス)
    • 16:51
      千間通入口(北海道中央バス)
    • 16:52
      赤川(北海道中央バス)
    • 16:53
      開拓入口(北海道中央バス)
    • 16:54
      村界(北海道中央バス)
    • 16:55
      新稔町(北海道中央バス)
    • 16:56
      三谷農場(北海道中央バス)
    • 16:57
      六分水(北海道中央バス)
    • 16:58
      西川向(北海道中央バス)
    • 16:59
      岩見沢土地改良区(北海道中央バス)
    • 16:59
      みずほ公園(北海道中央バス)
    • 17:00
      桜木1条1丁目(北海道中央バス)
    • 17:01
      北本町(北海道中央バス)
    • 17:02
      元町(北海道中央バス)
    • 17:03
      3条東3丁目(北海道中央バス)
    • 17:04
      中央通(北海道中央バス)
    • 17:05
      4条西2丁目(北海道中央バス)
    • 17:07
      4条西5丁目(北海道中央バス)

現金:780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:17着
  • 17:30発

[train]

岩見沢
  • [line]
    [train]JR特急ライラック34号・札幌行

自由席:630円

  • 17:55着
  • 18:12発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート182号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 18:22
      新札幌
    • 18:30
      北広島
    • 18:37
      恵庭
    • 18:43
      千歳(北海道)
    • 18:47
      南千歳

1,700円

  • 18:50着
  • 18:52発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:59着
  • 19:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA78便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 21:10着
  • 21:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 22:05
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:41着
  • 22:54発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・君津行
  • 1・2番線発 / 5番線
  • 4駅
    • 22:56
      検見川浜
    • 22:58
      稲毛海岸
    • 23:02
      千葉みなと

242円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 16:23発→23:06着6時間43分(乗車4時間13分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:49,812円(乗車券49,182円 特別料金630円)
  • 1058.2km
  • [line]
    [bus]北海道中央バス・月形線(岩見沢ターミナル−月形駅前)・岩見沢ターミナル行
  • 40駅
    • 16:31
      月形役場(北海道中央バス)
    • 16:32
      月形市街(北海道中央バス)
    • 16:33
      皆楽町(北海道中央バス)
    • 16:34
      新生(北海道中央バス)
    • 16:35
      大橋下(北海道中央バス)
    • 16:36
      分岐点(北海道中央バス)
    • 16:37
      大富(北海道中央バス)
    • 16:38
      2号線(北海道中央バス)
    • 16:39
      3号線(北海道中央バス)
    • 16:40
      東豊線(北海道中央バス)
    • 16:40
      豊正公民館(北海道中央バス)
    • 16:41
      基線中央(北海道中央バス)
    • 16:42
      9号線(北海道中央バス)
    • 16:43
      10号線(北海道中央バス)
    • 16:44
      開北橋(北海道中央バス)
    • 16:44
      雁里沼入口(北海道中央バス)
    • 16:45
      牧場入口(北海道中央バス)
    • 16:46
      北都入口(北海道中央バス)
    • 16:47
      豊里(北海道中央バス)
    • 16:48
      北村(北海道中央バス)
    • 16:49
      北村支所前(北海道中央バス)
    • 16:50
      北村温泉(北海道中央バス)
    • 16:51
      千間通入口(北海道中央バス)
    • 16:52
      赤川(北海道中央バス)
    • 16:53
      開拓入口(北海道中央バス)
    • 16:54
      村界(北海道中央バス)
    • 16:55
      新稔町(北海道中央バス)
    • 16:56
      三谷農場(北海道中央バス)
    • 16:57
      六分水(北海道中央バス)
    • 16:58
      西川向(北海道中央バス)
    • 16:59
      岩見沢土地改良区(北海道中央バス)
    • 16:59
      みずほ公園(北海道中央バス)
    • 17:00
      桜木1条1丁目(北海道中央バス)
    • 17:01
      北本町(北海道中央バス)
    • 17:02
      元町(北海道中央バス)
    • 17:03
      3条東3丁目(北海道中央バス)
    • 17:04
      中央通(北海道中央バス)
    • 17:05
      4条西2丁目(北海道中央バス)
    • 17:07
      4条西5丁目(北海道中央バス)

現金:780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:17着
  • 17:30発

[train]

岩見沢
  • [line]
    [train]JR特急ライラック34号・札幌行

自由席:630円

  • 17:55着
  • 18:12発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート182号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 18:22
      新札幌
    • 18:30
      北広島
    • 18:37
      恵庭
    • 18:43
      千歳(北海道)
    • 18:47
      南千歳

1,700円

  • 18:50着
  • 18:52発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:59着
  • 19:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA78便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 21:10着
  • 21:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 22:05
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:41着
  • 22:54発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・君津行
  • 1・2番線発 / 5番線
  • 4駅
    • 22:56
      検見川浜
    • 22:58
      稲毛海岸
    • 23:02
      千葉みなと

242円

ルート3
  • [楽]
  • 16:29発→23:16着6時間47分(乗車4時間19分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:45,082円
  • 1056.6km
  • 16:31着
  • 16:33発

[bus]

皆楽町/北海道中央バス
  • [line]
    [bus]北海道中央バス・月形線(岩見沢ターミナル−月形駅前)・岩見沢ターミナル行
  • 37駅
    • 16:34
      新生(北海道中央バス)
    • 16:35
      大橋下(北海道中央バス)
    • 16:36
      分岐点(北海道中央バス)
    • 16:37
      大富(北海道中央バス)
    • 16:38
      2号線(北海道中央バス)
    • 16:39
      3号線(北海道中央バス)
    • 16:40
      東豊線(北海道中央バス)
    • 16:40
      豊正公民館(北海道中央バス)
    • 16:41
      基線中央(北海道中央バス)
    • 16:42
      9号線(北海道中央バス)
    • 16:43
      10号線(北海道中央バス)
    • 16:44
      開北橋(北海道中央バス)
    • 16:44
      雁里沼入口(北海道中央バス)
    • 16:45
      牧場入口(北海道中央バス)
    • 16:46
      北都入口(北海道中央バス)
    • 16:47
      豊里(北海道中央バス)
    • 16:48
      北村(北海道中央バス)
    • 16:49
      北村支所前(北海道中央バス)
    • 16:50
      北村温泉(北海道中央バス)
    • 16:51
      千間通入口(北海道中央バス)
    • 16:52
      赤川(北海道中央バス)
    • 16:53
      開拓入口(北海道中央バス)
    • 16:54
      村界(北海道中央バス)
    • 16:55
      新稔町(北海道中央バス)
    • 16:56
      三谷農場(北海道中央バス)
    • 16:57
      六分水(北海道中央バス)
    • 16:58
      西川向(北海道中央バス)
    • 16:59
      岩見沢土地改良区(北海道中央バス)
    • 16:59
      みずほ公園(北海道中央バス)
    • 17:00
      桜木1条1丁目(北海道中央バス)
    • 17:01
      北本町(北海道中央バス)
    • 17:02
      元町(北海道中央バス)
    • 17:03
      3条東3丁目(北海道中央バス)
    • 17:04
      中央通(北海道中央バス)
    • 17:05
      4条西2丁目(北海道中央バス)
    • 17:07
      4条西5丁目(北海道中央バス)

現金:780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:17着
  • 17:36発

[train]

岩見沢
  • [line]
    [train]JR函館本線・小樽行
  • 12駅
    • 17:41
      上幌向
    • 17:46
      幌向
    • 17:49
      豊幌
    • 17:55
      江別
    • 17:57
      高砂(北海道)
    • 18:00
      野幌
    • 18:03
      大麻
    • 18:06
      森林公園(北海道)
    • 18:09
      厚別
    • 18:13
      白石(函館本線)
    • 18:17
      苗穂
  • 18:20着
  • 18:37発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート186号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 18:45
      新札幌
    • 18:53
      北広島
    • 19:01
      恵庭
    • 19:07
      千歳(北海道)
    • 19:11
      南千歳

1,700円

  • 19:14着
  • 19:16発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:23着
  • 20:05発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:41,160円

  • 21:40着
  • 22:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:01着
  • 23:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 23:06
      検見川浜
    • 23:08
      稲毛海岸
    • 23:11
      千葉みなと

242円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

  • 駅を登録すると、検索時に入力の手間が省けます。
  • JR北海道石狩月形駅付近で登録できる駅はありません。

    [reg]駅を登録

  • 蘇我

    [reg]駅を登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内