セブンイレブン 石狩当別末広→高ノ宮

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:24発→12:417時間17分(乗車5時間16分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:86,160
  • 1807.1km
  • 05:30
  • 05:33

[train]

当別
  • [line]
    [train]JR学園都市線・新千歳空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 12
    • 05:39
      太美
    • 05:44
      あいの里公園
    • 05:47
      あいの里教育大
    • 05:50
      拓北
    • 05:52
      篠路
    • 05:55
      百合が原
    • 05:57
      太平
    • 06:00
      新琴似
    • 06:02
      新川(北海道)
    • 06:05
      八軒
    • 06:08
      桑園
  • 06:16

[direct]

札幌【乗換不要】
  • [line]
    [train]JR快速エアポート60号・新千歳空港行
  • 7
    • 06:21
      白石(函館本線)
    • 06:26
      新札幌
    • 06:33
      北広島
    • 06:41
      恵庭
    • 06:47
      千歳(北海道)
    • 06:51
      南千歳

1,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:04
  • 07:50

[air]

新千歳空港(札幌)

44,490円

  • 09:25
  • 10:00

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 11:20
  • 11:25

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 12:05
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 6
    • 12:28
      松江イングリッシュガーデン前
    • 12:31
      朝日ケ丘
    • 12:34
      長江
    • 12:36
      秋鹿町
    • 12:39
      松江フォーゲルパーク

450円

ルート2
  • [楽]
  • 05:24発→12:597時間35分(乗車5時間28分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:85,960
  • 1806.8km
  • 05:30
  • 05:33

[train]

当別
  • [line]
    [train]JR学園都市線・新千歳空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 12
    • 05:39
      太美
    • 05:44
      あいの里公園
    • 05:47
      あいの里教育大
    • 05:50
      拓北
    • 05:52
      篠路
    • 05:55
      百合が原
    • 05:57
      太平
    • 06:00
      新琴似
    • 06:02
      新川(北海道)
    • 06:05
      八軒
    • 06:08
      桑園
  • 06:16

[direct]

札幌【乗換不要】
  • [line]
    [train]JR快速エアポート60号・新千歳空港行
  • 7
    • 06:21
      白石(函館本線)
    • 06:26
      新札幌
    • 06:33
      北広島
    • 06:41
      恵庭
    • 06:47
      千歳(北海道)
    • 06:51
      南千歳

1,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:04
  • 07:50

[air]

新千歳空港(札幌)

44,490円

  • 09:25
  • 10:00

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 11:20
  • 11:25

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 11:35
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 11:38
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 11:43
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 11:44
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 11:45
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 11:46
      富(高速・連絡バス)
    • 11:50
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 11:52
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:07
  • 12:18

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 15
    • 12:20
      出雲科学館パークタウン前
    • 12:22
      大津町
    • 12:25
      武志
    • 12:29
      川跡
    • 12:32
      大寺
    • 12:34
      美談
    • 12:37
      旅伏
    • 12:40
      雲州平田
    • 12:44
      布崎
    • 12:45
      湖遊館新駅
    • 12:47
    • 12:51
      一畑口
    • 12:54
      伊野灘
    • 12:56
      津ノ森

680円

ルート3
    • 06:56発→15:188時間22分(乗車5時間1分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:70,610
    • 1673.1km
    • 07:02
    • 07:05

    [train]

    当別
    • [line]
      [train]JR学園都市線・札幌行
    • [発] 情報無し / [着] 10番線
    • 12
      • 07:12
        太美
      • 07:17
        あいの里公園
      • 07:19
        あいの里教育大
      • 07:22
        拓北
      • 07:25
        篠路
      • 07:28
        百合が原
      • 07:30
        太平
      • 07:33
        新琴似
      • 07:36
        新川(北海道)
      • 07:39
        八軒
      • 07:44
        桑園
    • 07:47
    • 08:02

    [train]

    札幌
    • [line]
      [train]JR特別快速エアポート80号・新千歳空港行
    • [発] 5番線 / [着] 1・2番線
    • 3
      • 08:11
        新札幌
      • 08:34
        南千歳

    1,700円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:46
    • 09:35

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]
      [air]ピーチ412便

    27,080円

    • 10:45
    • 12:25

    [air]

    仙台空港
    • [line]
      [air]フジドリームエアラインズ703便

    40,230円

    • 14:00
    • 14:05

    [train]

    出雲空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
    • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2
      • 14:45
        JR松江駅前(高速・連絡バス)

    1,150円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
    • 6
      • 15:05
        松江イングリッシュガーデン前
      • 15:08
        朝日ケ丘
      • 15:11
        長江
      • 15:13
        秋鹿町
      • 15:16
        松江フォーゲルパーク

    450円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内