現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

石狩当別→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:33発→10:24着4時間51分(乗車3時間10分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:41,022円
  • 977.4km
  • [line]
    [train]JR札沼線・新千歳空港行
  • 12駅
    • 05:39
      石狩太美
    • 05:44
      あいの里公園
    • 05:47
      あいの里教育大
    • 05:49
      拓北
    • 05:52
      篠路
    • 05:55
      百合が原
    • 05:57
      太平
    • 06:00
      新琴似
    • 06:02
      新川(北海道)
    • 06:05
      八軒
    • 06:08
      桑園
  • 06:16

[direct]

札幌【乗換不要】
  • [line]
    [train]JR快速エアポート60号・新千歳空港行
  • 7駅
    • 06:21
      白石(函館本線)
    • 06:26
      新札幌
    • 06:33
      北広島
    • 06:41
      恵庭
    • 06:47
      千歳(北海道)
    • 06:51
      南千歳

1,700円

  • 06:55着
  • 06:57発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:04着
  • 07:55発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:38,920円

  • 09:30着
  • 09:50発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:00着
  • 10:11発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 10:19
      京成成田
    • 10:23
      公津の杜

402円

ルート2
    • 05:33発→11:36着6時間3分(乗車4時間13分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:42,150円
    • 1032.9km
    • [line]
      [train]JR札沼線・新千歳空港行
    • 12駅
      • 05:39
        石狩太美
      • 05:44
        あいの里公園
      • 05:47
        あいの里教育大
      • 05:49
        拓北
      • 05:52
        篠路
      • 05:55
        百合が原
      • 05:57
        太平
      • 06:00
        新琴似
      • 06:02
        新川(北海道)
      • 06:05
        八軒
      • 06:08
        桑園
    • 06:16

    [direct]

    札幌【乗換不要】
    • [line]
      [train]JR快速エアポート60号・新千歳空港行
    • 7駅
      • 06:21
        白石(函館本線)
      • 06:26
        新札幌
      • 06:33
        北広島
      • 06:41
        恵庭
      • 06:47
        千歳(北海道)
      • 06:51
        南千歳

    1,700円

    • 06:55着
    • 06:57発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:04着
    • 07:55発

    [air]

    新千歳空港(札幌)

    現金:38,760円

    • 09:30着
    • 09:50発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
    • 5のりば

    現金:1,250円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:55着
    • 11:10発

    [train]

    京成津田沼
    • [line]
      [train]京成本線特急・成田空港行
    • 3・4番線発 / 3番線
    • 6駅
      • 11:17
        八千代台
      • 11:20
        勝田台
      • 11:30
        京成佐倉
      • 11:32
        大佐倉
      • 11:34
        京成酒々井

    440円

    ルート3
    • [安]
    • 06:47発→12:41着5時間54分(乗車3時間48分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:25,992円
    • 974.8km
    • [line]
      [train]JR札沼線・札幌行
    • 12駅
      • 06:53
        石狩太美
      • 06:58
        あいの里公園
      • 07:01
        あいの里教育大
      • 07:04
        拓北
      • 07:07
        篠路
      • 07:10
        百合が原
      • 07:13
        太平
      • 07:16
        新琴似
      • 07:19
        新川(北海道)
      • 07:22
        八軒
      • 07:26
        桑園

    750円

    • 07:30着
    • 07:32発

    [train]

    札幌
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・北都交通・エアポートライナー・新千歳空港行
    • 南口・北洋銀行前のりば
    • 注記最新のダイヤは事業者にお問い合わせください
    • 4駅
      • 07:54
        すすきの駅(高速・連絡バス)
      • 08:06
        月寒中央駅前(高速・連絡バス)
      • 08:14
        地下鉄福住駅前(高速・連絡バス)

    現金:1,100円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:09着
    • 09:55発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]
      [air]ジェットスター102便

    現金:23,740円

    • 11:30着
    • 12:15発

    [train]

    成田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:25着
    • 12:28発

    [train]

    空港第2ビル(鉄道)
    • [line]
      [train]京成本線快速・西馬込行
    • 3番線発 / 1・2番線
    • 3駅
      • 12:36
        京成成田
      • 12:39
        公津の杜

    402円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。