セブンイレブン 石狩当別末広→南船橋

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
南船橋駅

ルート1
  • [早]
  • 19:04発→05:009時間56分(乗車3時間30分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:47,547
  • 1015.6km
  • 19:10
  • 19:13

[train]

当別
  • [line]
    [train]JR学園都市線・札幌行
  • [発] 情報無し / [着] 9番線
  • 13
    • 19:20
      太美
    • 19:22
      ロイズタウン
    • 19:26
      あいの里公園
    • 19:29
      あいの里教育大
    • 19:31
      拓北
    • 19:34
      篠路
    • 19:36
      百合が原
    • 19:39
      太平
    • 19:41
      新琴似
    • 19:44
      新川(北海道)
    • 19:47
      八軒
    • 19:50
      桑園
  • 19:53
  • 20:04

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート200号・新千歳空港行
  • [発] 6番線 / [着] 1・2番線
  • 7
    • 20:09
      白石(函館本線)
    • 20:14
      新札幌
    • 20:22
      北広島
    • 20:29
      恵庭
    • 20:36
      千歳(北海道)
    • 20:39
      南千歳

1,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:52
  • 21:25

[air]

新千歳空港(札幌)

44,490円

  • 23:00
  • 23:20

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • [発] 1階14のりば / [着] 北口・メッセアミューズモール前3おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:08
  • 00:13

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・新習志野行
  • [発] 3・4番線 / [着] 情報無し
  • 00:17
  • 04:57

[train]

新習志野
  • [line]
    [train]JR京葉線・東京行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線

157円

ルート2
  • [早]
  • 19:04発→05:009時間56分(乗車3時間35分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:50,597
  • 1016.2km
  • 19:10
  • 19:13

[train]

当別
  • [line]
    [train]JR学園都市線・札幌行
  • [発] 情報無し / [着] 9番線
  • 13
    • 19:20
      太美
    • 19:22
      ロイズタウン
    • 19:26
      あいの里公園
    • 19:29
      あいの里教育大
    • 19:31
      拓北
    • 19:34
      篠路
    • 19:36
      百合が原
    • 19:39
      太平
    • 19:41
      新琴似
    • 19:44
      新川(北海道)
    • 19:47
      八軒
    • 19:50
      桑園
  • 19:53
  • 20:04

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート200号・新千歳空港行
  • [発] 6番線 / [着] 1・2番線
  • 7
    • 20:09
      白石(函館本線)
    • 20:14
      新札幌
    • 20:22
      北広島
    • 20:29
      恵庭
    • 20:36
      千歳(北海道)
    • 20:39
      南千歳

1,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:52
  • 21:25

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA84便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

47,540円

  • 23:00
  • 23:20

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • [発] 1階15のりば / [着] 北口・メッセアミューズモール前3おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 23:35
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:08
  • 00:13

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・新習志野行
  • [発] 3・4番線 / [着] 情報無し
  • 00:17
  • 04:57

[train]

新習志野
  • [line]
    [train]JR京葉線・東京行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線

157円

ルート3
  • [楽]
  • 19:04発→05:5810時間54分(乗車3時間45分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:37,897
  • 1016.2km
  • 19:10
  • 19:13

[train]

当別
  • [line]
    [train]JR学園都市線・札幌行
  • [発] 情報無し / [着] 9番線
  • 13
    • 19:20
      太美
    • 19:22
      ロイズタウン
    • 19:26
      あいの里公園
    • 19:29
      あいの里教育大
    • 19:31
      拓北
    • 19:34
      篠路
    • 19:36
      百合が原
    • 19:39
      太平
    • 19:41
      新琴似
    • 19:44
      新川(北海道)
    • 19:47
      八軒
    • 19:50
      桑園
  • 19:53
  • 20:04

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート200号・新千歳空港行
  • [発] 6番線 / [着] 1・2番線
  • 7
    • 20:09
      白石(函館本線)
    • 20:14
      新札幌
    • 20:22
      北広島
    • 20:29
      恵庭
    • 20:36
      千歳(北海道)
    • 20:39
      南千歳

1,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:52
  • 21:45

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]AIRDO44便
  • 航空券+宿泊

34,840円

  • 23:30
  • 23:50

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • [発] 1階15のりば / [着] 北口・メッセアミューズモール前3おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:48
  • 05:51

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・東京行
  • [発] 3・4番線 / [着] 4番線
  • 2
    • 05:55
      新習志野

157円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内