読売新聞石狩太美センター→実籾

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:48発→11:556時間7分(乗車3時間29分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:35,572
  • 1001.2km
  • 05:57
  • 06:00

[train]

当別
  • [line]
    [train]JR学園都市線・札幌行
  • [発] 情報無し / [着] 8番線
  • 12
    • 06:06
      太美
    • 06:11
      あいの里公園
    • 06:14
      あいの里教育大
    • 06:16
      拓北
    • 06:19
      篠路
    • 06:22
      百合が原
    • 06:24
      太平
    • 06:27
      新琴似
    • 06:29
      新川(北海道)
    • 06:32
      八軒
    • 06:35
      桑園
  • 06:38
  • 06:56

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR特別快速エアポート66号・新千歳空港行
  • [発] 5番線 / [着] 1・2番線
  • 3
    • 07:05
      新札幌
    • 07:26
      南千歳

1,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:38
  • 08:35

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ジェットスター100便

33,240円

  • 10:10
  • 10:55

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京成本線快速・西馬込行
  • [発] 3番線 / [着] 1番線
  • 13
    • 11:20
      京成成田
    • 11:23
      公津の杜
    • 11:25
      宗吾参道
    • 11:27
      京成酒々井
    • 11:29
      大佐倉
    • 11:36
      京成佐倉
    • 11:41
      京成臼井
    • 11:44
      ユーカリが丘
    • 11:45
      志津
    • 11:48
      勝田台
    • 11:50
      京成大和田
    • 11:52
      八千代台

632円

ルート2
    • 05:48発→11:576時間9分(乗車3時間46分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:36,847
    • 1010.7km
    • 05:57
    • 06:00

    [train]

    当別
    • [line]
      [train]JR学園都市線・札幌行
    • [発] 情報無し / [着] 8番線
    • 12
      • 06:06
        太美
      • 06:11
        あいの里公園
      • 06:14
        あいの里教育大
      • 06:16
        拓北
      • 06:19
        篠路
      • 06:22
        百合が原
      • 06:24
        太平
      • 06:27
        新琴似
      • 06:29
        新川(北海道)
      • 06:32
        八軒
      • 06:35
        桑園
    • 06:38
    • 06:56

    [train]

    札幌
    • [line]
      [train]JR特別快速エアポート66号・新千歳空港行
    • [発] 5番線 / [着] 1・2番線
    • 3
      • 07:05
        新札幌
      • 07:26
        南千歳

    1,700円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:38
    • 08:15

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]
      [air]スカイマーク706便

    33,740円

    • 09:55
    • 10:15

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
    • [発] 1階5のりば / [着] 南口・ロータリーおりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    1,250円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京成本線快速・京成佐倉行
    • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
    • 2
      • 11:55
        京成大久保

    157円

    ルート3
      • 05:48発→11:576時間9分(乗車3時間46分
      • 乗換:4
      • [priic]IC優先:50,647
      • 1011.3km
      • 05:57
      • 06:00

      [train]

      当別
      • [line]
        [train]JR学園都市線・札幌行
      • [発] 情報無し / [着] 8番線
      • 12
        • 06:06
          太美
        • 06:11
          あいの里公園
        • 06:14
          あいの里教育大
        • 06:16
          拓北
        • 06:19
          篠路
        • 06:22
          百合が原
        • 06:24
          太平
        • 06:27
          新琴似
        • 06:29
          新川(北海道)
        • 06:32
          八軒
        • 06:35
          桑園
      • 06:38
      • 06:56

      [train]

      札幌
      • [line]
        [train]JR特別快速エアポート66号・新千歳空港行
      • [発] 5番線 / [着] 1・2番線
      • 3
        • 07:05
          新札幌
        • 07:26
          南千歳

      1,700円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 07:38
      • 08:30

      [air]

      新千歳空港(札幌)
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA52便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      47,540円

      • 10:05
      • 10:25

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
      • [発] 1階6のりば / [着] 南口・ロータリーおりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 2
        • 10:50
          羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

      1,250円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]京成本線快速・京成佐倉行
      • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
      • 2
        • 11:55
          京成大久保

      157円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内