現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

石津(大阪府)→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • 18:18発→23:10着4時間52分(乗車2時間59分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:29,129円
  • 598.5km
  • [line]
    [train]阪堺電気軌道阪堺線・浜寺駅前行
  • 2駅
    • 18:20
      船尾(大阪府)

230円

  • 18:23着
  • 18:25発

[train]

浜寺駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:27着
  • 18:37発

[train]

浜寺公園
  • [line]
    [train]南海線・難波行
  • 3番線発 / 4番線
  • 4駅
    • 18:39
      諏訪ノ森
    • 18:41
      石津川
    • 18:43
  • 18:44着
  • 18:47発

[train]

  • [line]
    [train]南海特急サザン50号・難波行
  • 4番線発 / 6番線
  • 3駅
    • 18:54
      天下茶屋
    • 18:56
      新今宮

340円

  • 18:59着
  • 19:01発

[train]

難波
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大阪空港交通・空港リムジンバス・伊丹空港行
  • 西口・ホテル一栄前のりば / 南ターミナルバス降り場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:650円

  • 19:35着
  • 19:37発

[train]

伊丹空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:44着
  • 20:15発

[air]

伊丹空港(大阪)

現金:26,250円

  • 21:25着
  • 21:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 1階3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,470円

  • 22:45着
  • 22:47発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:50着
  • 22:51発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:53着
  • 22:57発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 22:58
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 22:59
      放医研正門(京成バス)
    • 23:01
      敬愛学園(京成バス)
    • 23:03
      稲毛区役所(京成バス)
    • 23:04
      穴川十字路(京成バス)
    • 23:05
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
    • 18:18発→23:19着5時間1分(乗車3時間9分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:29,370円
    • 603.6km
    • [line]
      [train]阪堺電気軌道阪堺線・浜寺駅前行
    • 2駅
      • 18:20
        船尾(大阪府)

    230円

    • 18:23着
    • 18:25発

    [train]

    浜寺駅前
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:27着
    • 18:37発

    [train]

    浜寺公園
    • [line]
      [train]南海線・難波行
    • 3番線発 / 4番線
    • 4駅
      • 18:39
        諏訪ノ森
      • 18:41
        石津川
      • 18:43
    • 18:44着
    • 18:47発

    [train]

    • [line]
      [train]南海特急サザン50号・難波行
    • 4番線発 / 6番線
    • 3駅
      • 18:54
        天下茶屋
      • 18:56
        新今宮

    340円

    • 18:59着
    • 19:01発

    [train]

    難波
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・大阪空港交通・空港リムジンバス・伊丹空港行
    • 西口・ホテル一栄前のりば / 南ターミナルバス降り場おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:650円

    • 19:35着
    • 19:37発

    [train]

    伊丹空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:44着
    • 20:15発

    [air]

    伊丹空港(大阪)

    現金:26,250円

    • 21:25着
    • 21:45発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・千代田団地行
    • 1階3のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 22:45
        稲毛駅前(高速・連絡バス)

    現金:1,680円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 23:05着
    • 23:14発

    [train]

    みつわ台
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千葉みなと行
    • 2番線発 / 2番線
    • 2駅
      • 23:16
        動物公園

    220円

    ルート3
      • 18:18発→23:27着5時間9分(乗車3時間8分)
      • 乗換:6回
      • [priic]IC優先:29,153円
      • 612.7km
      • [line]
        [train]阪堺電気軌道阪堺線・浜寺駅前行
      • 2駅
        • 18:20
          船尾(大阪府)

      230円

      • 18:23着
      • 18:25発

      [train]

      浜寺駅前
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 18:27着
      • 18:37発

      [train]

      浜寺公園
      • [line]
        [train]南海線・難波行
      • 3番線発 / 4番線
      • 4駅
        • 18:39
          諏訪ノ森
        • 18:41
          石津川
        • 18:43
      • 18:44着
      • 18:47発

      [train]

      • [line]
        [train]南海特急サザン50号・難波行
      • 4番線発 / 6番線
      • 3駅
        • 18:54
          天下茶屋
        • 18:56
          新今宮

      340円

      • 18:59着
      • 19:01発

      [train]

      難波
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・大阪空港交通・空港リムジンバス・伊丹空港行
      • 西口・ホテル一栄前のりば / 南ターミナルバス降り場おりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      現金:650円

      • 19:35着
      • 19:37発

      [train]

      伊丹空港(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 19:44着
      • 20:15発

      [air]

      伊丹空港(大阪)

      現金:26,250円

      • 21:25着
      • 21:45発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
      • 1階14のりば / 西口25おりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 7駅
        • 22:37
          海浜幕張駅(高速・連絡バス)
        • 22:42
          幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
        • 22:46
          検見川浜駅前(高速・連絡バス)
        • 22:50
          稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
        • 22:57
          幸町第三(高速・連絡バス)
        • 22:59
          千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

      現金:1,400円

      • 23:05着
      • 23:07発

      [train]

      千葉駅前(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 23:10着
      • 23:18発

      [train]

      千葉
      • [line]
        [train]千葉モノレール・千城台行
      • 2番線発 / 1番線
      • 5駅
        • 23:20
          千葉公園
        • 23:21
          作草部
        • 23:23
          天台
        • 23:25
          穴川(千葉県)

      283円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内