現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

石津川→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 18:40発→23:18着4時間38分(乗車2時間22分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:21,142円
  • 793.4km
  • [line]
    [train]南海線・樽井行
  • 1番線発 / 1番線
  • 7駅
    • 18:42
      諏訪ノ森
    • 18:48
      浜寺公園
    • 18:50
      羽衣
    • 18:53
      高石
    • 18:55
      北助松
    • 18:57
      松ノ浜
  • 18:58着
  • 19:03発

[train]

泉大津
  • [line]
    [train]南海線空港急行・関西空港行
  • 2番線発 / 1番線
  • 6駅
    • 19:06
      春木
    • 19:10
      岸和田
    • 19:14
      貝塚(大阪府)
    • 19:22
      泉佐野
    • 19:24
      りんくうタウン

800円

  • 19:30着
  • 19:32発

[train]

関西空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:37着
  • 20:25発

[air]

関西空港(大阪)
  • [line]
    [air]ジェットスター210便

現金:19,940円

  • 21:50着
  • 22:35発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:45着
  • 23:06発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成高砂行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 23:13
      京成成田
    • 23:16
      公津の杜

402円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 18:29発→23:18着4時間49分(乗車2時間21分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:21,142円
  • 793.4km
  • [line]
    [train]南海線・和歌山市行
  • 1番線発 / 1番線
  • 3駅
    • 18:31
      諏訪ノ森
    • 18:39
      浜寺公園
  • 18:41着
  • 18:58発

[train]

羽衣
  • [line]
    [train]南海線空港急行・関西空港行
  • 1番線発 / 1番線
  • 7駅
    • 19:03
      泉大津
    • 19:06
      春木
    • 19:10
      岸和田
    • 19:14
      貝塚(大阪府)
    • 19:22
      泉佐野
    • 19:24
      りんくうタウン

800円

  • 19:30着
  • 19:32発

[train]

関西空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:37着
  • 20:25発

[air]

関西空港(大阪)
  • [line]
    [air]ジェットスター210便

現金:19,940円

  • 21:50着
  • 22:35発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:45着
  • 23:06発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成高砂行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 23:13
      京成成田
    • 23:16
      公津の杜

402円

ルート3
    • 18:30発→23:42着5時間12分(乗車3時間17分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:31,330円
    • 612.1km
    • [line]
      [train]南海線・難波行
    • 2番線発 / 5番線
    • 10駅
      • 18:32
      • 18:39
      • 18:42
        七道
      • 18:44
        住ノ江
      • 18:46
        住吉大社
      • 18:47
        粉浜
      • 18:49
        岸里玉出
      • 18:51
        天下茶屋
      • 18:53
        新今宮

    340円

    • 18:55着
    • 18:57発

    [train]

    難波
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・大阪空港交通・空港リムジンバス・伊丹空港行
    • 西口・ホテル一栄前のりば / 南ターミナルバス降り場おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:650円

    • 19:35着
    • 19:37発

    [train]

    伊丹空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:44着
    • 20:15発

    [air]

    伊丹空港(大阪)

    現金:28,650円

    • 21:30着
    • 21:50発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
    • 1階5のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:1,250円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 23:05着
    • 23:10発

    [train]

    京成津田沼
    • [line]
      [train]京成本線・宗吾参道行
    • 3・4番線発
    • 12駅
      • 23:13
        京成大久保
      • 23:15
        実籾
      • 23:18
        八千代台
      • 23:21
        京成大和田
      • 23:23
        勝田台
      • 23:25
        志津
      • 23:26
        ユーカリが丘
      • 23:29
        京成臼井
      • 23:35
        京成佐倉
      • 23:37
        大佐倉
      • 23:39
        京成酒々井

    440円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内