現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

石橋(栃木県)→上滝

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
上滝駅

ルート1
  • [早]
  • 21:29発→06:06着8時間37分(乗車6時間57分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:11,790円(乗車券8,920円 特別料金2,870円)
  • 508.2km
  • [line]
    [train]JR宇都宮線・上野行
  • 2番線発
  • 3駅
    • 21:33
      自治医大
    • 21:37
      小金井
  • 21:42着
  • 22:04発

[train]

小山
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ222号・東京行
  • 4番線発 / 14番線

自由席:1,000円

  • 22:22着
  • 22:34発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま633号・長野行
  • 18番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 22:47
      熊谷

自由席:1,870円

  • 23:01着
  • 23:15発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR両毛線・桐生行
  • 6番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 23:19
      高崎問屋町
    • 23:21
      井野(群馬県)

現金:2,640円

  • 23:25着
  • 23:27発

[train]

新前橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本中央バス・新宿−金沢線・金沢駅前行
  • 東口・駅前ロータリー2のりば / 南口・北陸銀行前おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 3駅
    • 23:53
      Nパーキング新前橋(高速・連絡バス)
    • 23:59
      前橋駅(高速・連絡バス)

現金:5,700円

  • 05:10着
  • 05:12発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:17着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • 21:12発→06:06着8時間54分(乗車7時間8分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:13,342円(乗車券9,602円 特別料金3,740円)
  • 536.4km
  • [line]
    [train]JR宇都宮線・宇都宮行
  • 1番線発 / 10番線
  • 2駅
    • 21:18
      雀宮

242円

  • 21:25着
  • 21:53発

[turn]

宇都宮
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ222号・東京行
  • 4番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 22:04
      小山

自由席:1,870円

  • 22:22着
  • 22:34発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま633号・長野行
  • 18番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 22:47
      熊谷

自由席:1,870円

  • 23:01着
  • 23:15発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR両毛線・桐生行
  • 6番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 23:19
      高崎問屋町
    • 23:21
      井野(群馬県)

現金:3,080円

  • 23:25着
  • 23:27発

[train]

新前橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本中央バス・新宿−金沢線・金沢駅前行
  • 東口・駅前ロータリー2のりば / 南口・北陸銀行前おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 3駅
    • 23:53
      Nパーキング新前橋(高速・連絡バス)
    • 23:59
      前橋駅(高速・連絡バス)

現金:5,700円

  • 05:10着
  • 05:12発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:17着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 21:01発→06:06着9時間5分(乗車7時間54分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,974円
  • 460.3km
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・国府津行
  • 2番線発
  • 3駅
    • 21:05
      自治医大
    • 21:09
      小金井
  • 21:15着
  • 21:30発

[train]

小山
  • [line]
    [train]JR両毛線・高崎行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 18駅
    • 21:36
      思川
    • 21:42
      栃木
    • 21:47
      大平下
    • 21:51
      岩舟
    • 21:58
      佐野
    • 22:03
      富田(栃木県)
    • 22:06
      あしかがフラワーパーク
    • 22:12
      足利
    • 22:17
      山前
    • 22:21
      小俣(栃木県)
    • 22:40
      桐生
    • 22:45
      岩宿
    • 22:50
      国定
    • 23:03
      伊勢崎
    • 23:09
      駒形
    • 23:12
      前橋大島
    • 23:17
      前橋

1,694円

  • 23:21着
  • 23:23発

[train]

新前橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本中央バス・新宿−金沢線・金沢駅前行
  • 東口・駅前ロータリー2のりば / 南口・北陸銀行前おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 3駅
    • 23:53
      Nパーキング新前橋(高速・連絡バス)
    • 23:59
      前橋駅(高速・連絡バス)

現金:5,700円

  • 05:10着
  • 05:12発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:17着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。