現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

石才→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 19:36発→00:15着4時間39分(乗車2時間39分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:28,903円
  • 755.6km
  • [line]
    [train]水間鉄道・貝塚行
  • (乗車位置:前[2両編成])
  • 3駅
    • 19:38
      近義の里
    • 19:39
      貝塚市役所前

220円

  • 19:42着
  • 20:02発

[train]

貝塚(大阪府)
  • [line]
    [train]南海線空港急行・関西空港行
  • 2番線発 / 1番線
  • 3駅
    • 20:08
      泉佐野
    • 20:10
      りんくうタウン

570円

  • 20:16着
  • 20:18発

[train]

関西空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:23着
  • 21:05発

[air]

関西空港(大阪)

現金:26,430円

  • 22:15着
  • 22:35発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば / 西口25おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7駅
    • 23:27
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 23:32
      幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
    • 23:36
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 23:40
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 23:47
      幸町第三(高速・連絡バス)
    • 23:49
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 23:55着
  • 23:57発

[train]

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:00着
  • 00:06発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・動物公園行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 00:08
      千葉公園
    • 00:09
      作草部
    • 00:11
      天台
    • 00:13
      穴川(千葉県)

283円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 19:36発→00:15着4時間39分(乗車2時間38分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:28,955円
  • 755.8km
  • [line]
    [train]水間鉄道・貝塚行
  • (乗車位置:前[2両編成])
  • 3駅
    • 19:38
      近義の里
    • 19:39
      貝塚市役所前

220円

  • 19:42着
  • 20:02発

[train]

貝塚(大阪府)
  • [line]
    [train]南海線空港急行・関西空港行
  • 2番線発 / 1番線
  • 3駅
    • 20:08
      泉佐野
    • 20:10
      りんくうタウン

570円

  • 20:16着
  • 20:18発

[train]

関西空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:23着
  • 21:05発

[air]

関西空港(大阪)

現金:26,430円

  • 22:15着
  • 22:35発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6駅
    • 23:27
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 23:32
      幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
    • 23:36
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 23:40
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 23:47
      幸町第三(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:55着
  • 00:01発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・動物公園行
  • 7駅
    • 00:03
      市役所前(千葉県)
    • 00:06
      千葉
    • 00:08
      千葉公園
    • 00:09
      作草部
    • 00:11
      天台
    • 00:13
      穴川(千葉県)

335円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 19:16発→00:15着4時間59分(乗車2時間40分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:28,903円
  • 755.6km
  • [line]
    [train]水間鉄道・貝塚行
  • (乗車位置:前[2両編成])
  • 3駅
    • 19:18
      近義の里
    • 19:19
      貝塚市役所前

220円

  • 19:22着
  • 19:34発

[train]

貝塚(大阪府)
  • [line]
    [train]南海線空港急行・関西空港行
  • 2番線発 / 1番線
  • 3駅
    • 19:40
      泉佐野
    • 19:43
      りんくうタウン

570円

  • 19:49着
  • 19:51発

[train]

関西空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:56着
  • 21:05発

[air]

関西空港(大阪)

現金:26,430円

  • 22:15着
  • 22:35発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば / 西口25おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7駅
    • 23:27
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 23:32
      幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
    • 23:36
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 23:40
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 23:47
      幸町第三(高速・連絡バス)
    • 23:49
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 23:55着
  • 23:57発

[train]

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:00着
  • 00:06発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・動物公園行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 00:08
      千葉公園
    • 00:09
      作草部
    • 00:11
      天台
    • 00:13
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ