石手川公園→六実

ルート1
  • [早]
  • 08:16発→12:504時間34分(乗車2時間54分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:44,396
  • 922.5km
  • [line]
    [train]伊予鉄道横河原線・高浜行

180円

  • 08:18
  • 08:20

[train]

松山市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • [発] 駅前ロータリー4のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

730円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:47
  • 09:15

[air]

松山空港

42,470円

  • 10:45
  • 11:08

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・青砥行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 11:25
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 11:31
      京急蒲田

292円

  • 11:38
  • 11:46

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・君津行
  • [発] 13番線 / [着] 4番線
  • 8
    • 11:51
      新橋
    • 11:54
      東京
    • 11:57
      新日本橋
    • 11:58
      馬喰町
    • 12:03
      錦糸町
    • 12:07
      新小岩
    • 12:15
      市川

473円

  • 12:21
  • 12:35

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 12:37
      新船橋
    • 12:39
      塚田
    • 12:42
      馬込沢
    • 12:45
      鎌ケ谷
    • 12:48
      新鎌ケ谷

251円

ルート2
  • [早]
  • 06:34発→12:506時間16分(乗車2時間54分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:44,396
  • 922.5km
  • [line]
    [train]伊予鉄道横河原線・高浜行

180円

  • 06:36
  • 06:38

[train]

松山市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • [発] 駅前ロータリー4のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

730円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:47
  • 09:15

[air]

松山空港

42,470円

  • 10:45
  • 11:08

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・青砥行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 11:25
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 11:31
      京急蒲田

292円

  • 11:38
  • 11:46

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・君津行
  • [発] 13番線 / [着] 4番線
  • 8
    • 11:51
      新橋
    • 11:54
      東京
    • 11:57
      新日本橋
    • 11:58
      馬喰町
    • 12:03
      錦糸町
    • 12:07
      新小岩
    • 12:15
      市川

473円

  • 12:21
  • 12:35

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 12:37
      新船橋
    • 12:39
      塚田
    • 12:42
      馬込沢
    • 12:45
      鎌ケ谷
    • 12:48
      新鎌ケ谷

251円

ルート3
    • 08:16発→13:014時間45分(乗車3時間7分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:44,601
    • 930.1km
    • [line]
      [train]伊予鉄道横河原線・高浜行

    180円

    • 08:18
    • 08:20

    [train]

    松山市
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
    • [発] 駅前ロータリー4のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    730円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:47
    • 09:15

    [air]

    松山空港

    42,470円

    • 10:45
    • 11:08

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線快特・青砥行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 2番線
    • 7
      • 11:25
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 11:31
        京急蒲田
      • 11:39
        品川
      • 11:42
        泉岳寺
      • 11:44
        三田(東京都)
      • 11:46
        大門(東京都)

    461円

    • 11:48
    • 12:00

    [train]

    新橋
    • [line]
      [train]JR上野東京ライン・土浦行
    • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 4番線
    • 8
      • 12:05
        東京
      • 12:12
        上野
      • 12:16
        日暮里
      • 12:18
        三河島
      • 12:21
        南千住
      • 12:24
        北千住
      • 12:32
        松戸

    561円

    • 12:40
    • 12:48

    [train]

    • [line]
      [train]東武アーバンパークライン・船橋行
    • [発] 4番線 / [着] 3番線
    • 5
      • 12:52
        新柏
      • 12:54
        増尾
      • 12:56
        逆井
      • 12:59
        高柳

    199円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内