現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

石巻あゆみ野→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:31発→10:15着4時間44分(乗車3時間35分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,699円(乗車券7,339円 特別料金5,360円)
  • 434.9km
  • [line]
    [train]JR仙石線・あおば通行
  • 27駅
    • 05:34
      陸前赤井
    • 05:37
      東矢本
    • 05:39
      矢本
    • 05:43
      鹿妻
    • 05:45
      陸前小野
    • 05:49
      野蒜
    • 05:51
      東名
    • 05:54
      陸前大塚
    • 05:57
      陸前富山
    • 05:59
      手樽
    • 06:02
      高城町
    • 06:09
      松島海岸
    • 06:12
      陸前浜田
    • 06:17
      東塩釜
    • 06:19
      本塩釜
    • 06:21
      西塩釜
    • 06:23
      下馬
    • 06:25
      多賀城
    • 06:28
      中野栄
    • 06:31
      陸前高砂
    • 06:34
      福田町
    • 06:37
      小鶴新田
    • 06:39
      苦竹
    • 06:41
      陸前原ノ町
    • 06:43
      宮城野原
    • 06:45
      榴ケ岡
  • 06:47着
  • 07:21発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ102号・東京行
  • 13番線発 / 21番線
  • 3駅
    • 08:32
      大宮(埼玉県)
    • 08:51
      上野

指定席:5,360円

  • 08:56着
  • 09:20発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・成田空港行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 09:22
      新日本橋
    • 09:24
      馬喰町
    • 09:28
      錦糸町
    • 09:33
      新小岩
    • 09:38
      市川
    • 09:43
      船橋
    • 09:47
      津田沼

現金:7,150円

  • 09:54着
  • 09:56発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:58着
  • 10:02発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 10:04
      小仲台町(京成バス)
    • 10:05
      女子高校(京成バス)
    • 10:06
      園生団地入口(京成バス)
    • 10:07
      園生交差点(京成バス)
    • 10:08
      穴川十字路(京成バス)
    • 10:10
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • 05:31発→10:16着4時間45分(乗車3時間38分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,793円(乗車券7,433円 特別料金5,360円)
  • 439.7km
  • [line]
    [train]JR仙石線・あおば通行
  • 27駅
    • 05:34
      陸前赤井
    • 05:37
      東矢本
    • 05:39
      矢本
    • 05:43
      鹿妻
    • 05:45
      陸前小野
    • 05:49
      野蒜
    • 05:51
      東名
    • 05:54
      陸前大塚
    • 05:57
      陸前富山
    • 05:59
      手樽
    • 06:02
      高城町
    • 06:09
      松島海岸
    • 06:12
      陸前浜田
    • 06:17
      東塩釜
    • 06:19
      本塩釜
    • 06:21
      西塩釜
    • 06:23
      下馬
    • 06:25
      多賀城
    • 06:28
      中野栄
    • 06:31
      陸前高砂
    • 06:34
      福田町
    • 06:37
      小鶴新田
    • 06:39
      苦竹
    • 06:41
      陸前原ノ町
    • 06:43
      宮城野原
    • 06:45
      榴ケ岡
  • 06:47着
  • 07:21発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ102号・東京行
  • 13番線発 / 21番線
  • 3駅
    • 08:32
      大宮(埼玉県)
    • 08:51
      上野

指定席:5,360円

  • 08:56着
  • 09:20発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・成田空港行
  • 総武4番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 9番線
  • 9駅
    • 09:22
      新日本橋
    • 09:24
      馬喰町
    • 09:28
      錦糸町
    • 09:33
      新小岩
    • 09:38
      市川
    • 09:43
      船橋
    • 09:47
      津田沼
    • 09:54
      稲毛

現金:7,150円

  • 09:58着
  • 10:07発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・動物公園行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 10:09
      千葉公園
    • 10:10
      作草部
    • 10:12
      天台
    • 10:14
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
  • [楽]
  • 05:31発→10:19着4時間48分(乗車3時間44分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,793円(乗車券7,433円 特別料金5,360円)
  • 443.6km
  • [line]
    [train]JR仙石線・あおば通行
  • 27駅
    • 05:34
      陸前赤井
    • 05:37
      東矢本
    • 05:39
      矢本
    • 05:43
      鹿妻
    • 05:45
      陸前小野
    • 05:49
      野蒜
    • 05:51
      東名
    • 05:54
      陸前大塚
    • 05:57
      陸前富山
    • 05:59
      手樽
    • 06:02
      高城町
    • 06:09
      松島海岸
    • 06:12
      陸前浜田
    • 06:17
      東塩釜
    • 06:19
      本塩釜
    • 06:21
      西塩釜
    • 06:23
      下馬
    • 06:25
      多賀城
    • 06:28
      中野栄
    • 06:31
      陸前高砂
    • 06:34
      福田町
    • 06:37
      小鶴新田
    • 06:39
      苦竹
    • 06:41
      陸前原ノ町
    • 06:43
      宮城野原
    • 06:45
      榴ケ岡
  • 06:47着
  • 07:21発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ102号・東京行
  • 13番線発 / 21番線
  • 3駅
    • 08:32
      大宮(埼玉県)
    • 08:51
      上野

指定席:5,360円

  • 08:56着
  • 09:20発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・成田空港行
  • 総武4番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 2番線
  • 10駅
    • 09:22
      新日本橋
    • 09:24
      馬喰町
    • 09:28
      錦糸町
    • 09:33
      新小岩
    • 09:38
      市川
    • 09:43
      船橋
    • 09:47
      津田沼
    • 09:54
      稲毛
    • 10:01
      千葉

現金:7,150円

  • 10:05着
  • 10:11発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 10:14
      みつわ台
    • 10:16
      動物公園

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。