現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

石川(弘南鉄道線)→馬場崎町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 10:48発→23:13着12時間25分(乗車10時間49分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:32,800円(乗車券18,240円 特別料金14,560円)
  • 1664.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:53着
  • 10:55発

[bus]

中央石川/弘南バス
  • [line]
    [bus]弘南バス・弘前−大鰐・碇ケ関線26(弘前BT−岩渕公園)・弘前バスターミナル行
  • 17駅
    • 10:56
      石川西口(弘南バス)
    • 10:57
      下石川(弘南バス)
    • 10:59
      上堀越(弘南バス)
    • 11:00
      堀越(弘南バス)
    • 11:01
      下堀越(弘南バス)
    • 11:02
      門外東口(弘南バス)
    • 11:03
      門外(弘南バス)
    • 11:04
      門外十文字(弘南バス)
    • 11:05
      大清水局前(弘南バス)
    • 11:06
      大清水(弘南バス)
    • 11:07
      取上(弘南バス)
    • 11:08
      松森町角(弘南バス)
    • 11:10
      中央松森町(弘南バス)
    • 11:15
      上土手町(弘南バス)
    • 11:20
      土手町十文字(弘南バス)
    • 11:23
      中央通り1丁目(弘南バス)

現金:420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:35着
  • 11:39発

[train]

弘前
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・青森行
  • 8駅
    • 11:43
      撫牛子
    • 11:47
      川部
    • 11:51
      北常盤
    • 11:57
      浪岡
    • 12:03
      大釈迦
    • 12:11
      鶴ケ坂
    • 12:17
      津軽新城
  • 12:19着
  • 12:39発

[train]

新青森
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ24号・東京行
  • 12番線発 / 23番線
  • 9駅
    • 12:54
      七戸十和田
    • 13:07
      八戸
    • 13:19
      二戸
    • 13:32
      いわて沼宮内
    • 13:50
      盛岡
    • 14:31
      仙台
    • 15:40
      大宮(埼玉県)
    • 15:59
      上野

指定席:7,530円

  • 16:04着
  • 16:30発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ49号・博多行
  • 17番線発 / 22番線
  • 7駅
    • 16:37
      品川
    • 16:48
      新横浜
    • 18:10
      名古屋
    • 18:46
      京都
    • 19:02
      新大阪
    • 19:15
      新神戸

自由席:5,930円

  • 19:47着
  • 20:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 8駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:41
      生山
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 22:33
      博労町
    • 22:35
      富士見町(鳥取県)
    • 22:38
      後藤
    • 22:40
      三本松口
    • 22:44
      河崎口
    • 22:51
      弓ケ浜
    • 22:55
      和田浜
    • 22:57
      大篠津町
    • 23:01
      米子空港(鉄道)
    • 23:03
      中浜
    • 23:06
      高松町
    • 23:08
      余子
    • 23:11
      上道(鳥取県)

現金:17,820円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内