石川(弘南鉄道線)→立飛

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
立飛駅

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • [!]15:43発→22:186時間35分(乗車4時間54分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:17,894(乗車券11,304円 特別料金6,590円)
  • 765.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48
  • 15:50

[bus]

中央石川/弘南バス
  • [line]
    [bus]弘南バス・弘前−大鰐・碇ケ関線26(弘前BT−岩渕公園)・弘前バスターミナル行
  • 17
    • 15:51
      石川西口(弘南バス)
    • 15:52
      下石川(弘南バス)
    • 15:54
      上堀越(弘南バス)
    • 15:55
      堀越(弘南バス)
    • 15:56
      下堀越(弘南バス)
    • 15:57
      門外東口(弘南バス)
    • 15:58
      門外(弘南バス)
    • 15:59
      門外十文字(弘南バス)
    • 16:00
      大清水局前(弘南バス)
    • 16:01
      大清水(弘南バス)
    • 16:02
      取上(弘南バス)
    • 16:03
      松森町角(弘南バス)
    • 16:05
      中央松森町(弘南バス)
    • 16:10
      上土手町(弘南バス)
    • 16:15
      土手町十文字(弘南バス)
    • 16:18
      中央通り1丁目(弘南バス)

420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:30
  • 16:51

[train]

弘前
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・青森行
  • [!]その他
  • 8
    • 16:55
      撫牛子
    • 16:59
      川部
    • 17:04
      北常盤
    • 17:13
      浪岡
    • 17:18
      大釈迦
    • 17:25
      鶴ケ坂
    • 17:31
      津軽新城
  • 17:33
  • 17:44

[train]

新青森
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ42号・東京行
  • [発] 14番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 17:59
      七戸十和田
    • 18:12
      八戸
    • 18:24
      二戸
    • 18:50
      盛岡
    • 19:31
      仙台

指定席6,590

  • [line]
    [train]JRしもうさ号・新習志野行
  • [発] 3番線 / [着] 1番線
  • [!]列車遅延
  • 21:08
  • 21:24

[train]

武蔵浦和
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・府中本町行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 3番線
  • 7
    • 21:27
      西浦和
    • 21:31
      北朝霞
    • 21:35
      新座
    • 21:39
      東所沢
    • 21:42
      新秋津
    • 21:47
      新小平
  • 21:50
  • 21:55

[train]

西国分寺
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線・青梅行
  • [発] 2番線 / [着] 5番線
  • 2
    • 21:57
      国立

10,670円

  • 22:00
  • 22:03

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:06
  • 22:14

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 22:17
      高松(東京都)

214円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • [!]15:43発→22:186時間35分(乗車4時間56分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:17,894(乗車券11,304円 特別料金6,590円)
  • 767.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48
  • 15:50

[bus]

中央石川/弘南バス
  • [line]
    [bus]弘南バス・弘前−大鰐・碇ケ関線26(弘前BT−岩渕公園)・弘前バスターミナル行
  • 17
    • 15:51
      石川西口(弘南バス)
    • 15:52
      下石川(弘南バス)
    • 15:54
      上堀越(弘南バス)
    • 15:55
      堀越(弘南バス)
    • 15:56
      下堀越(弘南バス)
    • 15:57
      門外東口(弘南バス)
    • 15:58
      門外(弘南バス)
    • 15:59
      門外十文字(弘南バス)
    • 16:00
      大清水局前(弘南バス)
    • 16:01
      大清水(弘南バス)
    • 16:02
      取上(弘南バス)
    • 16:03
      松森町角(弘南バス)
    • 16:05
      中央松森町(弘南バス)
    • 16:10
      上土手町(弘南バス)
    • 16:15
      土手町十文字(弘南バス)
    • 16:18
      中央通り1丁目(弘南バス)

420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:30
  • 16:51

[train]

弘前
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・青森行
  • [!]その他
  • 8
    • 16:55
      撫牛子
    • 16:59
      川部
    • 17:04
      北常盤
    • 17:13
      浪岡
    • 17:18
      大釈迦
    • 17:25
      鶴ケ坂
    • 17:31
      津軽新城
  • 17:33
  • 17:44

[train]

新青森
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ42号・東京行
  • [発] 14番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 17:59
      七戸十和田
    • 18:12
      八戸
    • 18:24
      二戸
    • 18:50
      盛岡
    • 19:31
      仙台

指定席6,590

  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前[10両編成]) / [着] 1・2番線
  • 5
    • 21:00
      さいたま新都心
    • 21:02
      与野
    • 21:05
      北浦和
    • 21:07
      浦和
  • 21:10
  • 21:22

[train]

南浦和
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・府中本町行
  • [発] 5番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 3番線
  • 8
    • 21:24
      武蔵浦和
    • 21:27
      西浦和
    • 21:31
      北朝霞
    • 21:35
      新座
    • 21:39
      東所沢
    • 21:42
      新秋津
    • 21:47
      新小平
  • 21:50
  • 21:55

[train]

西国分寺
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線・青梅行
  • [発] 2番線 / [着] 5番線
  • 2
    • 21:57
      国立

10,670円

  • 22:00
  • 22:03

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:06
  • 22:14

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 22:17
      高松(東京都)

214円

ルート3
  • [楽]
  • [!]15:43発→22:336時間50分(乗車5時間15分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:18,964(乗車券11,634円 特別料金7,330円)
  • 795km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48
  • 15:50

[bus]

中央石川/弘南バス
  • [line]
    [bus]弘南バス・弘前−大鰐・碇ケ関線26(弘前BT−岩渕公園)・弘前バスターミナル行
  • 17
    • 15:51
      石川西口(弘南バス)
    • 15:52
      下石川(弘南バス)
    • 15:54
      上堀越(弘南バス)
    • 15:55
      堀越(弘南バス)
    • 15:56
      下堀越(弘南バス)
    • 15:57
      門外東口(弘南バス)
    • 15:58
      門外(弘南バス)
    • 15:59
      門外十文字(弘南バス)
    • 16:00
      大清水局前(弘南バス)
    • 16:01
      大清水(弘南バス)
    • 16:02
      取上(弘南バス)
    • 16:03
      松森町角(弘南バス)
    • 16:05
      中央松森町(弘南バス)
    • 16:10
      上土手町(弘南バス)
    • 16:15
      土手町十文字(弘南バス)
    • 16:18
      中央通り1丁目(弘南バス)

420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:30
  • 16:51

[train]

弘前
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・青森行
  • [!]その他
  • 8
    • 16:55
      撫牛子
    • 16:59
      川部
    • 17:04
      北常盤
    • 17:13
      浪岡
    • 17:18
      大釈迦
    • 17:25
      鶴ケ坂
    • 17:31
      津軽新城
  • 17:33
  • 17:44

[train]

新青森
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ42号・東京行
  • [発] 14番線 / [着] 23番線
  • 8
    • 17:59
      七戸十和田
    • 18:12
      八戸
    • 18:24
      二戸
    • 18:50
      盛岡
    • 19:31
      仙台
    • 20:40
      大宮(埼玉県)
    • 20:59
      上野

指定席7,330

  • 21:04
  • 21:32

[turn]

東京
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 1番線 / [着] 6番線
  • 8
    • 21:34
      神田(東京都)
    • 21:36
      御茶ノ水
    • 21:41
      四ツ谷
    • 21:46
      新宿
    • 21:51
      中野(東京都)
    • 21:59
      三鷹
    • 22:06
      国分寺

11,000円

  • 22:11
  • 22:14

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:17
  • 22:29

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 22:32
      高松(東京都)

214円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内