石川(弘南鉄道線)→旭川空港

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
旭川空港

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 17:43発→07:5914時間16分(乗車4時間52分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:36,950(乗車券35,120円 特別料金1,830円)
  • 548.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:48
  • 17:50

[bus]

中央石川/弘南バス
  • [line]
    [bus]弘南バス・弘前−大鰐・碇ケ関線26(弘前BT−岩渕公園)・弘前バスターミナル行
  • 17
    • 17:51
      石川西口(弘南バス)
    • 17:52
      下石川(弘南バス)
    • 17:54
      上堀越(弘南バス)
    • 17:55
      堀越(弘南バス)
    • 17:56
      下堀越(弘南バス)
    • 17:57
      門外東口(弘南バス)
    • 17:58
      門外(弘南バス)
    • 17:59
      門外十文字(弘南バス)
    • 18:00
      大清水局前(弘南バス)
    • 18:01
      大清水(弘南バス)
    • 18:02
      取上(弘南バス)
    • 18:03
      松森町角(弘南バス)
    • 18:05
      中央松森町(弘南バス)
    • 18:10
      上土手町(弘南バス)
    • 18:15
      土手町十文字(弘南バス)
    • 18:18
      中央通り1丁目(弘南バス)

420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・弘南バス・空港バス・青森空港行
  • [発] 中央口5のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 19:00
      藤崎舟場角(高速・連絡バス)
    • 19:18
      浪岡(高速・連絡バス)

1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:44
  • 20:40

[air]

青森空港

29,220円

  • 21:25
  • 21:40

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR特別快速エアポート219号・札幌行
  • [発] 1・2番線 / [着] 3番線
  • 3
    • 21:58
      南千歳
    • 22:20
      新札幌
  • 22:30
  • 23:05

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急カムイ47号・旭川行
  • [発] 7番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 23:30
      岩見沢
    • 23:41
      美唄
    • 23:52
      砂川
    • 23:57
      滝川
    • 00:11
      深川

自由席1,830

3,650円

  • 00:30
  • 00:32

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・いで湯号・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [!]16:53発→07:5915時間6分(乗車4時間46分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:37,100(乗車券35,270円 特別料金1,830円)
  • 556km
  • [line]
    [train]弘南鉄道大鰐線・大鰐行
  • 4
    • 16:56
      石川プール前
    • 16:58
      鯖石
    • 17:01
      宿川原

330円

  • 17:04
  • 17:06

[train]

大鰐
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:07
  • 17:19

[train]

大鰐温泉
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・弘前行
  • [!]その他
  • 2
    • 17:25
      石川(奥羽本線)

240円

  • 17:32
  • 17:34

[train]

弘前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・弘南バス・空港バス・青森空港行
  • [発] 中央口5のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 18:00
      藤崎舟場角(高速・連絡バス)
    • 18:18
      浪岡(高速・連絡バス)

1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:44
  • 20:40

[air]

青森空港

29,220円

  • 21:25
  • 21:40

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR特別快速エアポート219号・札幌行
  • [発] 1・2番線 / [着] 3番線
  • 3
    • 21:58
      南千歳
    • 22:20
      新札幌
  • 22:30
  • 23:05

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急カムイ47号・旭川行
  • [発] 7番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 23:30
      岩見沢
    • 23:41
      美唄
    • 23:52
      砂川
    • 23:57
      滝川
    • 00:11
      深川

自由席1,830

3,650円

  • 00:30
  • 00:32

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・いで湯号・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • [!]13:53発→07:5918時間6分(乗車4時間45分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:37,100(乗車券35,270円 特別料金1,830円)
  • 556km
  • [line]
    [train]弘南鉄道大鰐線・大鰐行
  • 4
    • 13:56
      石川プール前
    • 13:58
      鯖石
    • 14:01
      宿川原

330円

  • 14:04
  • 14:06

[train]

大鰐
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:07
  • 14:09

[train]

大鰐温泉
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・弘前行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]その他
  • 2
    • 14:14
      石川(奥羽本線)

240円

  • 14:21
  • 14:23

[train]

弘前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・弘南バス・空港バス・青森空港行
  • [発] 中央口5のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 15:30
      藤崎舟場角(高速・連絡バス)
    • 15:48
      浪岡(高速・連絡バス)

1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:14
  • 20:40

[air]

青森空港

29,220円

  • 21:25
  • 21:40

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR特別快速エアポート219号・札幌行
  • [発] 1・2番線 / [着] 3番線
  • 3
    • 21:58
      南千歳
    • 22:20
      新札幌
  • 22:30
  • 23:05

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急カムイ47号・旭川行
  • [発] 7番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 23:30
      岩見沢
    • 23:41
      美唄
    • 23:52
      砂川
    • 23:57
      滝川
    • 00:11
      深川

自由席1,830

3,650円

  • 00:30
  • 00:32

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・いで湯号・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内