現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

石川(奥羽本線)→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 09:55発→17:11着7時間16分(乗車3時間55分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:75,370円
  • 1506.9km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・弘前行

現金:200円

  • 10:02着
  • 10:04発

[train]

弘前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・弘南バス・空港バス・青森空港行
  • 5のりば

現金:1,200円

  • 11:10着
  • 11:12発

[train]

青森空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:14着
  • 11:55発

[air]

青森空港

現金:34,690円

  • 13:15着
  • 14:55発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 16:15着
  • 16:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:28着
  • 16:57発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 17:01
      中浜
    • 17:04
      高松町
    • 17:06
      余子
    • 17:09
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
    • 12:10発→20:19着8時間9分(乗車6時間27分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:57,032円(乗車券50,442円 特別料金6,590円)
    • 1555km
    • [line]
      [train]JR奥羽本線・弘前行
    • 12:17着
    • 12:24発

    [train]

    弘前
    • [line]
      [train]JR奥羽本線・青森行
    • 8駅
      • 12:28
        撫牛子
      • 12:32
        川部
      • 12:36
        北常盤
      • 12:41
        浪岡
      • 12:46
        大釈迦
      • 12:55
        鶴ケ坂
      • 13:01
        津軽新城
    • 13:03着
    • 13:15発

    [train]

    新青森
    • [line]
      [train]JR新幹線はやぶさ26号・東京行
    • 11番線発 / 14番線
    • 4駅
      • 13:39
        八戸
      • 14:16
        盛岡
      • 14:57
        仙台

    指定席:6,590円

    • 16:06着
    • 16:20発

    [train]

    大宮(埼玉県)
    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
    • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
    • 24駅
      • 16:23
        さいたま新都心
      • 16:25
        与野
      • 16:27
        北浦和
      • 16:30
        浦和
      • 16:33
        南浦和
      • 16:36
      • 16:38
        西川口
      • 16:41
        川口
      • 16:45
        赤羽
      • 16:48
        東十条
      • 16:50
        王子
      • 16:52
        上中里
      • 16:55
        田端
      • 16:57
        西日暮里
      • 16:59
        日暮里
      • 17:01
        鶯谷
      • 17:03
        上野
      • 17:05
        御徒町
      • 17:07
        秋葉原
      • 17:09
        神田(東京都)
      • 17:11
        東京
      • 17:13
        有楽町
      • 17:15
        新橋

    現金:10,670円

    • 17:17着
    • 17:28発

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
    • 3駅
      • 17:42
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 17:45
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

    492円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:54着
    • 18:30発

    [air]

    羽田空港(東京)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA387便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:39,090円

    • 19:50着
    • 19:55発

    [train]

    米子空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 20:03着
    • 20:05発

    [train]

    米子空港(鉄道)
    • [line]
      [train]JR境線・境港行
    • 5駅
      • 20:10
        中浜
      • 20:13
        高松町
      • 20:15
        余子
      • 20:18
        上道(鳥取県)

    190円

    ルート3
      • 12:10発→20:19着8時間9分(乗車6時間3分)
      • 乗換:6回
      • [priic]IC優先:57,772円(乗車券50,442円 特別料金7,330円)
      • 1555km
      • [line]
        [train]JR奥羽本線・弘前行
      • 12:17着
      • 12:24発

      [train]

      弘前
      • [line]
        [train]JR奥羽本線・青森行
      • 8駅
        • 12:28
          撫牛子
        • 12:32
          川部
        • 12:36
          北常盤
        • 12:41
          浪岡
        • 12:46
          大釈迦
        • 12:55
          鶴ケ坂
        • 13:01
          津軽新城
      • 13:03着
      • 13:15発

      [train]

      新青森
      • [line]
        [train]JR新幹線はやぶさ26号・東京行
      • 11番線発 / 22番線
      • 6駅
        • 13:39
          八戸
        • 14:16
          盛岡
        • 14:57
          仙台
        • 16:07
          大宮(埼玉県)
        • 16:27
          上野

      指定席:7,330円

      • 16:32着
      • 16:48発

      [train]

      東京
      • [line]
        [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
      • 5番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
      • 3駅
        • 16:50
          有楽町
        • 16:52
          新橋

      現金:10,670円

      • 16:55着
      • 17:03発

      [train]

      浜松町
      • [line]
        [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
      • 3駅
        • 17:17
          羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
        • 17:21
          羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

      492円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 17:29着
      • 18:30発

      [air]

      羽田空港(東京)
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA387便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      現金:39,090円

      • 19:50着
      • 19:55発

      [train]

      米子空港
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 20:03着
      • 20:05発

      [train]

      米子空港(鉄道)
      • [line]
        [train]JR境線・境港行
      • 5駅
        • 20:10
          中浜
        • 20:13
          高松町
        • 20:15
          余子
        • 20:18
          上道(鳥取県)

      190円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。