石川(奥羽本線)→旭川空港

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
旭川空港

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]10:03発→15:405時間37分(乗車4時間1分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:93,290
  • 1777.4km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・弘前行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]その他

200円

  • 10:10
  • 10:12

[train]

弘前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・弘南バス・空港バス・青森空港行
  • [発] 中央口5のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 10:30
      藤崎舟場角(高速・連絡バス)
    • 10:48
      浪岡(高速・連絡バス)

1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:14
  • 11:55

[air]

青森空港

40,220円

  • 13:15
  • 14:00

[air]

羽田空港(東京)

51,670円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]07:54発→15:407時間46分(乗車4時間1分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:93,290
  • 1777.4km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・弘前行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]その他

200円

  • 08:01
  • 08:03

[train]

弘前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・弘南バス・空港バス・青森空港行
  • [発] 中央口5のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 08:40
      藤崎舟場角(高速・連絡バス)
    • 08:58
      浪岡(高速・連絡バス)

1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:24
  • 09:50

[air]

青森空港

40,220円

  • 11:10
  • 14:00

[air]

羽田空港(東京)

51,670円

ルート3
    • [!]10:03発→17:307時間27分(乗車4時間55分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:37,880(乗車券36,050円 特別料金1,830円)
    • 546.2km
    • [line]
      [train]JR奥羽本線・弘前行
    • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
    • [!]その他

    200円

    • 10:10
    • 10:12

    [train]

    弘前
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・弘南バス・空港バス・青森空港行
    • [発] 中央口5のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 3
      • 10:30
        藤崎舟場角(高速・連絡バス)
      • 10:48
        浪岡(高速・連絡バス)

    1,200円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:14
    • 12:05

    [air]

    青森空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA1897便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    30,370円

    • 12:55
    • 13:10

    [train]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]JR快速エアポート135号・小樽行
    • [発] 1・2番線 / [着] 2番線
    • 6
      • 13:33
        南千歳
      • 13:37
        千歳(北海道)
      • 13:44
        恵庭
      • 13:52
        北広島
      • 14:00
        新札幌
    • 14:09
    • 14:30

    [turn]

    札幌
    • [line]
      [train]JR特急ライラック21号・旭川行
    • [発] 8番線 / [着] 情報無し
    • 6
      • 14:55
        岩見沢
      • 15:06
        美唄
      • 15:17
        砂川
      • 15:22
        滝川
      • 15:36
        深川

    自由席1,830

    3,650円

    • 15:55
    • 15:57

    [train]

    旭川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・旭川電気軌道・東神楽・旭川空港線・旭川空港行
    • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    630円

    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内