現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

石川町→上滝

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:06発→09:11着4時間5分(乗車3時間25分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:14,290円(乗車券7,730円 特別料金6,560円)
  • 439.5km
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 17駅
    • 05:08
      関内
    • 05:10
      桜木町
    • 05:13
      横浜
    • 05:16
      東神奈川
    • 05:19
      新子安
    • 05:22
      鶴見
    • 05:26
      川崎
    • 05:31
      蒲田
    • 05:34
      大森(東京都)
    • 05:37
      大井町
    • 05:40
      品川
    • 05:42
      高輪ゲートウェイ
    • 05:44
      田町(東京都)
    • 05:47
      浜松町
    • 05:49
      新橋
    • 05:51
      有楽町
  • 05:53着
  • 06:16発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
  • 20番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 06:22
      上野
    • 06:41
      大宮(埼玉県)
    • 07:39
      長野

指定席:6,560円

現金:7,150円

  • 08:25着
  • 08:32発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:36着
  • 08:42発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 08:45
      稲荷町(富山県)
    • 08:46
      栄町(富山県)
    • 08:47
      不二越
    • 08:49
      大泉(富山県)
    • 08:54
      南富山
    • 08:56
      朝菜町
    • 08:58
      上堀
    • 08:59
      小杉(富山地鉄線)
    • 09:01
      布市
    • 09:03
      開発
    • 09:06
      月岡(富山県)
    • 09:08
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 04:40発→09:11着4時間31分(乗車3時間51分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:14,080円(乗車券7,730円 特別料金6,350円)
  • 439.5km
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 38駅
    • 04:42
      関内
    • 04:44
      桜木町
    • 04:47
      横浜
    • 04:49
      東神奈川
    • 04:52
      新子安
    • 04:56
      鶴見
    • 05:00
      川崎
    • 05:04
      蒲田
    • 05:08
      大森(東京都)
    • 05:11
      大井町
    • 05:14
      品川
    • 05:16
      高輪ゲートウェイ
    • 05:18
      田町(東京都)
    • 05:21
      浜松町
    • 05:23
      新橋
    • 05:25
      有楽町
    • 05:27
      東京
    • 05:29
      神田(東京都)
    • 05:31
      秋葉原
    • 05:33
      御徒町
    • 05:35
      上野
    • 05:37
      鶯谷
    • 05:39
      日暮里
    • 05:41
      西日暮里
    • 05:43
      田端
    • 05:45
      上中里
    • 05:47
      王子
    • 05:50
      東十条
    • 05:52
      赤羽
    • 05:55
      川口
    • 05:58
      西川口
    • 06:01
    • 06:06
      南浦和
    • 06:08
      浦和
    • 06:11
      北浦和
    • 06:13
      与野
    • 06:15
      さいたま新都心
  • 06:18着
  • 06:41発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 07:39
      長野

指定席:6,350円

現金:7,150円

  • 08:25着
  • 08:32発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:36着
  • 08:42発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 08:45
      稲荷町(富山県)
    • 08:46
      栄町(富山県)
    • 08:47
      不二越
    • 08:49
      大泉(富山県)
    • 08:54
      南富山
    • 08:56
      朝菜町
    • 08:58
      上堀
    • 08:59
      小杉(富山地鉄線)
    • 09:01
      布市
    • 09:03
      開発
    • 09:06
      月岡(富山県)
    • 09:08
      大庄

580円

ルート3
    • 07:22発→11:47着4時間25分(乗車2時間29分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:31,337円
    • 623.3km
    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
    • 2番線発 / 4番線
    • 3駅
      • 07:24
        関内
      • 07:26
        桜木町

    157円

    • 07:29着
    • 07:31発

    [train]

    横浜
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第2ターミナル行
    • 横浜駅東口Y3のりば / 2階おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 08:04
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

    現金:590円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:16着
    • 08:55発

    [air]

    羽田空港(東京)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA315便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:29,590円

    • 09:55着
    • 10:00発

    [train]

    富山空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
    • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:420円

    • 10:33着
    • 10:35発

    [train]

    富山駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:40着
    • 11:17発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
    • 13駅
      • 11:21
        稲荷町(富山県)
      • 11:22
        栄町(富山県)
      • 11:23
        不二越
      • 11:25
        大泉(富山県)
      • 11:29
        南富山
      • 11:31
        朝菜町
      • 11:33
        上堀
      • 11:34
        小杉(富山地鉄線)
      • 11:36
        布市
      • 11:38
        開発
      • 11:42
        月岡(富山県)
      • 11:44
        大庄

    580円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内