現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

石川台→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]21:54発→06:06着8時間12分(乗車7時間36分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,835円
  • 453km
  • [line]
    [train]東急池上線・五反田行
  • 2番線発(乗車位置:前[3両編成]) / 1・2番線
  • 7駅
    • 21:56
      洗足池
    • 21:57
      長原(東京都)
    • 21:59
      旗の台
    • 22:00
      荏原中延
    • 22:02
      戸越銀座
    • 22:04
      大崎広小路

157円

  • 22:06着
  • 22:14発

[train]

五反田
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • 2番線発 / 7番線
  • 10駅
    • 22:16
      目黒
    • 22:19
      恵比寿
    • 22:21
      渋谷
    • 22:24
      原宿
    • 22:26
      代々木
    • 22:29
      新宿
    • 22:32
      新大久保
    • 22:34
      高田馬場
    • 22:36
      目白

198円

  • 22:39着
  • 22:41発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 11駅
    • 23:00
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:10
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]運転計画
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]21:36発→06:06着8時間30分(乗車7時間36分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,835円
  • 453km
  • [line]
    [train]東急池上線・五反田行
  • 2番線発(乗車位置:前[3両編成]) / 1・2番線
  • 7駅
    • 21:38
      洗足池
    • 21:39
      長原(東京都)
    • 21:41
      旗の台
    • 21:42
      荏原中延
    • 21:44
      戸越銀座
    • 21:46
      大崎広小路

157円

  • 21:48着
  • 21:56発

[train]

五反田
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • 2番線発 / 7番線
  • 10駅
    • 21:58
      目黒
    • 22:01
      恵比寿
    • 22:04
      渋谷
    • 22:06
      原宿
    • 22:09
      代々木
    • 22:12
      新宿
    • 22:14
      新大久保
    • 22:16
      高田馬場
    • 22:18
      目白

198円

  • 22:21着
  • 22:23発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 11駅
    • 23:00
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:10
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]運転計画
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルート3
  • [楽]
  • [!]22:06発→07:07着9時間1分(乗車7時間56分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,805円
  • 459.7km
  • [line]
    [train]東急池上線・五反田行
  • 2番線発(乗車位置:前[3両編成]) / 1・2番線
  • 7駅
    • 22:08
      洗足池
    • 22:09
      長原(東京都)
    • 22:11
      旗の台
    • 22:12
      荏原中延
    • 22:14
      戸越銀座
    • 22:16
      大崎広小路

157円

  • 22:18着
  • 22:26発

[train]

五反田
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • 2番線発 / 15番線
  • 6駅
    • 22:28
      目黒
    • 22:31
      恵比寿
    • 22:34
      渋谷
    • 22:36
      原宿
    • 22:39
      代々木

168円

  • 22:41着
  • 22:48発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・金沢駅前行
  • 新宿駅南口・4階のりば / 北口2おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:8,900円

  • 06:05着
  • 06:07発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:12着
  • 06:38発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]運転計画
  • 13駅
    • 06:41
      稲荷町(富山県)
    • 06:42
      栄町(富山県)
    • 06:43
      不二越
    • 06:45
      大泉(富山県)
    • 06:50
      南富山
    • 06:52
      朝菜町
    • 06:54
      上堀
    • 06:55
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:57
      布市
    • 06:59
      開発
    • 07:02
      月岡(富山県)
    • 07:04
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。