石川プール前→立川北

ルート1
  • [早]
  • [!]09:21発→15:165時間55分(乗車3時間32分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:42,891
  • 779.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:24
  • 09:26

[bus]

小金崎/弘南バス
  • [line]
    [bus]弘南バス・弘前−大鰐・碇ケ関線26(弘前BT−岩渕公園)・岩渕公園前行
  • 5
    • 09:27
      鯖石(弘南バス)
    • 09:28
      上鯖石(弘南バス)
    • 09:29
      宿川原(弘南バス)
    • 09:31
      虹の大橋(弘南バス)

290円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:35
  • 09:58

[train]

大鰐温泉
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・弘前行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]その他・運転状況
  • 2
    • 10:03
      石川(奥羽本線)

240円

  • 10:10
  • 10:12

[train]

弘前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・弘南バス・空港バス・青森空港行
  • [発] 中央口5のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 10:30
      藤崎舟場角(高速・連絡バス)
    • 10:48
      浪岡(高速・連絡バス)

1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:14
  • 11:55

[air]

青森空港

40,220円

  • 13:15
  • 13:38

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・逗子・葉山行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前[4両編成]・前/中[6両編成]・前/中[8両編成]・前/中[12両編成]) / [着] 4・5番線
  • 7
    • 13:49
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 13:51
      天空橋
    • 13:52
      穴守稲荷
    • 13:54
      大鳥居
    • 13:56
      糀谷
    • 13:59
      京急蒲田

292円

  • 14:02
  • 14:05

[train]

京急川崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:12
  • 14:27

[train]

川崎
  • [line]
    [train]JR南武線快速・立川行
  • [発] 5・6番線 / [着] 7・8番線
  • 11
    • 14:32
      鹿島田
    • 14:36
      武蔵小杉
    • 14:39
      武蔵中原
    • 14:41
      武蔵新城
    • 14:44
      武蔵溝ノ口
    • 14:50
      登戸
    • 14:54
      稲田堤
    • 14:57
      稲城長沼
    • 15:01
      府中本町
    • 15:03
      分倍河原

649円

  • 15:10
  • 15:13

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 08:58発→15:166時間18分(乗車3時間46分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:42,851
  • 774.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:01
  • 09:03

[bus]

小金崎/弘南バス
  • [line]
    [bus]弘南バス・弘前−大鰐・碇ケ関線26(弘前BT−岩渕公園)・弘前バスターミナル行
  • 19
    • 09:04
      石川中学校前(弘南バス)
    • 09:05
      中央石川(弘南バス)
    • 09:06
      石川西口(弘南バス)
    • 09:07
      下石川(弘南バス)
    • 09:09
      上堀越(弘南バス)
    • 09:10
      堀越(弘南バス)
    • 09:11
      下堀越(弘南バス)
    • 09:12
      門外東口(弘南バス)
    • 09:13
      門外(弘南バス)
    • 09:14
      門外十文字(弘南バス)
    • 09:15
      大清水局前(弘南バス)
    • 09:16
      大清水(弘南バス)
    • 09:17
      取上(弘南バス)
    • 09:18
      松森町角(弘南バス)
    • 09:20
      中央松森町(弘南バス)
    • 09:25
      上土手町(弘南バス)
    • 09:30
      土手町十文字(弘南バス)
    • 09:33
      中央通り1丁目(弘南バス)

490円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・弘南バス・空港バス・青森空港行
  • [発] 中央口5のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 10:30
      藤崎舟場角(高速・連絡バス)
    • 10:48
      浪岡(高速・連絡バス)

1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:14
  • 11:55

[air]

青森空港

40,220円

  • 13:15
  • 13:38

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・逗子・葉山行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前[4両編成]・前/中[6両編成]・前/中[8両編成]・前/中[12両編成]) / [着] 4・5番線
  • 7
    • 13:49
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 13:51
      天空橋
    • 13:52
      穴守稲荷
    • 13:54
      大鳥居
    • 13:56
      糀谷
    • 13:59
      京急蒲田

292円

  • 14:02
  • 14:05

[train]

京急川崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:12
  • 14:27

[train]

川崎
  • [line]
    [train]JR南武線快速・立川行
  • [発] 5・6番線 / [着] 7・8番線
  • 11
    • 14:32
      鹿島田
    • 14:36
      武蔵小杉
    • 14:39
      武蔵中原
    • 14:41
      武蔵新城
    • 14:44
      武蔵溝ノ口
    • 14:50
      登戸
    • 14:54
      稲田堤
    • 14:57
      稲城長沼
    • 15:01
      府中本町
    • 15:03
      分倍河原

649円

  • 15:10
  • 15:13

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • [!]08:56発→15:166時間20分(乗車3時間34分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:42,871
  • 779.6km
  • [line]
    [train]弘南鉄道大鰐線・大鰐行
  • 3
    • 08:58
      鯖石
    • 09:01
      宿川原

270円

  • 09:04
  • 09:06

[train]

大鰐
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:07
  • 09:58

[train]

大鰐温泉
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・弘前行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]その他・運転状況
  • 2
    • 10:03
      石川(奥羽本線)

240円

  • 10:10
  • 10:12

[train]

弘前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・弘南バス・空港バス・青森空港行
  • [発] 中央口5のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 10:30
      藤崎舟場角(高速・連絡バス)
    • 10:48
      浪岡(高速・連絡バス)

1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:14
  • 11:55

[air]

青森空港

40,220円

  • 13:15
  • 13:38

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・逗子・葉山行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前[4両編成]・前/中[6両編成]・前/中[8両編成]・前/中[12両編成]) / [着] 4・5番線
  • 7
    • 13:49
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 13:51
      天空橋
    • 13:52
      穴守稲荷
    • 13:54
      大鳥居
    • 13:56
      糀谷
    • 13:59
      京急蒲田

292円

  • 14:02
  • 14:05

[train]

京急川崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:12
  • 14:27

[train]

川崎
  • [line]
    [train]JR南武線快速・立川行
  • [発] 5・6番線 / [着] 7・8番線
  • 11
    • 14:32
      鹿島田
    • 14:36
      武蔵小杉
    • 14:39
      武蔵中原
    • 14:41
      武蔵新城
    • 14:44
      武蔵溝ノ口
    • 14:50
      登戸
    • 14:54
      稲田堤
    • 14:57
      稲城長沼
    • 15:01
      府中本町
    • 15:03
      分倍河原

649円

  • 15:10
  • 15:13

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内