現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

石川プール前→博労町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 08:56発→17:28着8時間32分(乗車4時間20分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:75,730円
  • 1522.5km
  • [line]
    [train]弘南鉄道大鰐線・大鰐行
  • 3駅
    • 08:58
      鯖石
    • 09:01
      宿川原

現金:270円

  • 09:04着
  • 09:06発

[train]

大鰐
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:07着
  • 09:50発

[train]

大鰐温泉
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・弘前行
  • 2駅
    • 09:55
      石川(奥羽本線)

現金:240円

  • 10:02着
  • 10:04発

[train]

弘前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・弘南バス・空港バス・青森空港行
  • 5のりば

現金:1,200円

  • 11:10着
  • 11:12発

[train]

青森空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:14着
  • 11:55発

[air]

青森空港

現金:34,690円

  • 13:15着
  • 14:55発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 16:15着
  • 16:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:28着
  • 17:02発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 8駅
    • 17:06
      大篠津町
    • 17:08
      和田浜
    • 17:12
      弓ケ浜
    • 17:16
      河崎口
    • 17:19
      三本松口
    • 17:24
      後藤
    • 17:27
      富士見町(鳥取県)

240円

ルート2
  • [早]
  • 07:23発→17:28着10時間5分(乗車6時間24分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:58,292円(乗車券50,762円 特別料金7,530円)
  • 1570.6km
  • [line]
    [train]弘南鉄道大鰐線・大鰐行
  • 3駅
    • 07:25
      鯖石
    • 07:28
      宿川原

現金:270円

  • 07:31着
  • 07:33発

[train]

大鰐
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:34着
  • 07:47発

[train]

大鰐温泉
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・弘前行
  • 2駅
    • 07:52
      石川(奥羽本線)
  • 07:59着
  • 08:04発

[train]

弘前
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・青森行
  • 8駅
    • 08:08
      撫牛子
    • 08:12
      川部
    • 08:15
      北常盤
    • 08:21
      浪岡
    • 08:30
      大釈迦
    • 08:36
      鶴ケ坂
    • 08:41
      津軽新城
  • 08:43着
  • 09:52発

[train]

新青森
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ16号・東京行
  • 11番線発 / 22番線
  • 6駅
    • 10:16
      八戸
    • 10:50
      盛岡
    • 11:30
      仙台
    • 12:39
      大宮(埼玉県)
    • 12:59
      上野

指定席:7,530円

  • 13:04着
  • 13:17発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 13:18
      有楽町
    • 13:20
      新橋

現金:10,670円

  • 13:23着
  • 13:32発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 6駅
    • 13:37
      天王洲アイル
    • 13:40
      大井競馬場前
    • 13:42
      流通センター
    • 13:48
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 13:51
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:00着
  • 14:55発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 16:15着
  • 16:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:28着
  • 17:02発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 8駅
    • 17:06
      大篠津町
    • 17:08
      和田浜
    • 17:12
      弓ケ浜
    • 17:16
      河崎口
    • 17:19
      三本松口
    • 17:24
      後藤
    • 17:27
      富士見町(鳥取県)

240円

ルート3
  • [早]
  • 07:23発→17:28着10時間5分(乗車6時間21分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:58,082円(乗車券50,762円 特別料金7,320円)
  • 1570.6km
  • [line]
    [train]弘南鉄道大鰐線・大鰐行
  • 3駅
    • 07:25
      鯖石
    • 07:28
      宿川原

現金:270円

  • 07:31着
  • 07:33発

[train]

大鰐
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:34着
  • 07:47発

[train]

大鰐温泉
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・弘前行
  • 2駅
    • 07:52
      石川(奥羽本線)
  • 07:59着
  • 08:04発

[train]

弘前
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・青森行
  • 8駅
    • 08:08
      撫牛子
    • 08:12
      川部
    • 08:15
      北常盤
    • 08:21
      浪岡
    • 08:30
      大釈迦
    • 08:36
      鶴ケ坂
    • 08:41
      津軽新城
  • 08:43着
  • 09:52発

[train]

新青森
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ16号・東京行
  • 11番線発 / 21番線
  • 5駅
    • 10:16
      八戸
    • 10:50
      盛岡
    • 11:30
      仙台
    • 12:39
      大宮(埼玉県)

指定席:7,320円

  • 12:58着
  • 13:18発

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • 4番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 4駅
    • 13:21
      秋葉原
    • 13:23
      神田(東京都)
    • 13:26
      東京

現金:10,670円

  • 13:30着
  • 13:40発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 13:53
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 13:57
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:05着
  • 14:55発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 16:15着
  • 16:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:28着
  • 17:02発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 8駅
    • 17:06
      大篠津町
    • 17:08
      和田浜
    • 17:12
      弓ケ浜
    • 17:16
      河崎口
    • 17:19
      三本松口
    • 17:24
      後藤
    • 17:27
      富士見町(鳥取県)

240円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。