現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

石川プール前→博労町

,

ルート1
  • [早]
  • 07:23発→17:01着9時間38分(乗車4時間19分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:78,230円
  • 1521.5km
  • [line]
    [train]弘南鉄道大鰐線・大鰐行
  • 3駅
    • 07:25
      鯖石
    • 07:28
      宿川原

現金:270円

  • 07:31着
  • 07:33発

[train]

大鰐
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:34着
  • 07:48発

[train]

大鰐温泉
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・弘前行
  • 2駅
    • 07:54
      石川(奥羽本線)

現金:240円

  • 08:01着
  • 08:03発

[train]

弘前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・弘南バス・空港バス・青森空港行
  • 中央口5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 08:30
      藤崎舟場角(高速・連絡バス)
    • 08:45
      浪岡(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • 09:10着
  • 09:12発

[train]

青森空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:14着
  • 09:50発

[air]

青森空港

現金:37,190円

  • 11:10着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 16:37発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 8駅
    • 16:41
      大篠津町
    • 16:43
      和田浜
    • 16:48
      弓ケ浜
    • 16:51
      河崎口
    • 16:54
      三本松口
    • 16:57
      後藤
    • 17:00
      富士見町(鳥取県)

240円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 07:13発→17:01着9時間48分(乗車4時間30分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:78,210円
  • 1516.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:16着
  • 07:18発

[bus]

小金崎/弘南バス
  • [line]
    [bus]弘南バス・弘前−大鰐・碇ケ関線26(弘前BT−岩渕公園)・弘前バスターミナル行
  • 19駅
    • 07:19
      石川中学校前(弘南バス)
    • 07:20
      中央石川(弘南バス)
    • 07:21
      石川西口(弘南バス)
    • 07:22
      下石川(弘南バス)
    • 07:24
      上堀越(弘南バス)
    • 07:25
      堀越(弘南バス)
    • 07:26
      下堀越(弘南バス)
    • 07:27
      門外東口(弘南バス)
    • 07:28
      門外(弘南バス)
    • 07:29
      門外十文字(弘南バス)
    • 07:30
      大清水局前(弘南バス)
    • 07:31
      大清水(弘南バス)
    • 07:32
      取上(弘南バス)
    • 07:33
      松森町角(弘南バス)
    • 07:35
      中央松森町(弘南バス)
    • 07:40
      上土手町(弘南バス)
    • 07:45
      土手町十文字(弘南バス)
    • 07:48
      中央通り1丁目(弘南バス)

現金:490円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:00着
  • 08:01発

[train]

弘前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・弘南バス・空港バス・青森空港行
  • 中央口5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 08:30
      藤崎舟場角(高速・連絡バス)
    • 08:45
      浪岡(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • 09:10着
  • 09:12発

[train]

青森空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:14着
  • 09:50発

[air]

青森空港

現金:37,190円

  • 11:10着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 16:37発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 8駅
    • 16:41
      大篠津町
    • 16:43
      和田浜
    • 16:48
      弓ケ浜
    • 16:51
      河崎口
    • 16:54
      三本松口
    • 16:57
      後藤
    • 17:00
      富士見町(鳥取県)

240円

ルート3
  • [楽]
  • 10:48発→19:34着8時間46分(乗車6時間16分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:51,100円
  • 1259.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:51着
  • 10:53発

[bus]

小金崎/弘南バス
  • [line]
    [bus]弘南バス・弘前−大鰐・碇ケ関線26(弘前BT−岩渕公園)・弘前バスターミナル行
  • 19駅
    • 10:54
      石川中学校前(弘南バス)
    • 10:55
      中央石川(弘南バス)
    • 10:56
      石川西口(弘南バス)
    • 10:57
      下石川(弘南バス)
    • 10:59
      上堀越(弘南バス)
    • 11:00
      堀越(弘南バス)
    • 11:01
      下堀越(弘南バス)
    • 11:02
      門外東口(弘南バス)
    • 11:03
      門外(弘南バス)
    • 11:04
      門外十文字(弘南バス)
    • 11:05
      大清水局前(弘南バス)
    • 11:06
      大清水(弘南バス)
    • 11:07
      取上(弘南バス)
    • 11:08
      松森町角(弘南バス)
    • 11:10
      中央松森町(弘南バス)
    • 11:15
      上土手町(弘南バス)
    • 11:20
      土手町十文字(弘南バス)
    • 11:23
      中央通り1丁目(弘南バス)

現金:490円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:35着
  • 11:36発

[train]

弘前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・弘南バス・空港バス・青森空港行
  • 中央口5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 12:30
      藤崎舟場角(高速・連絡バス)
    • 12:45
      浪岡(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • 13:10着
  • 13:12発

[train]

青森空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:14着
  • 13:45発

[air]

青森空港

現金:44,660円

  • 15:15着
  • 15:30発

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本交通・米子−大阪線・米子営業所行
  • 長距離バス乗降場0のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 18:46
      大山PA(高速・連絡バス)

現金:4,600円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:07着
  • 19:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内