現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

石屋川→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • [!]14:53発→19:40着4時間47分(乗車3時間47分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:14,919円(乗車券9,959円 特別料金4,960円)
  • 620.5km
  • [line]
    [train]阪神本線・大阪梅田行
  • 1番線発 / 2番線
  • [line]
    [train]阪神本線直通特急・大阪梅田行
  • 1番線発(乗車位置:後[6両編成]) / 2番線
  • 6駅
    • 14:58
      魚崎
    • 15:02
      芦屋(阪神線)
    • 15:05
      西宮
    • 15:09
      甲子園
    • 15:14
      尼崎(阪神線)

310円

  • 15:22着
  • 15:25発

[train]

大阪梅田(阪神線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:28着
  • 15:32発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR京都線・高槻行
  • 7番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 6番線
  • [!]運転状況
  • 15:35着
  • 15:57発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ234号・東京行
  • 27番線発 / 21・22番線
  • 4駅
    • 16:13
      京都
    • 16:49
      名古屋
    • 18:07
      新横浜

自由席:4,960円

  • 18:17着
  • 18:33発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 18:37
      新橋
    • 18:42
      東京
    • 18:44
      新日本橋
    • 18:46
      馬喰町
    • 18:51
      錦糸町
    • 18:55
      新小岩
    • 19:03
      市川
    • 19:09
      船橋
    • 19:13
      津田沼

現金:9,460円

  • 19:20着
  • 19:22発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:24着
  • 19:27発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 19:29
      小仲台町(京成バス)
    • 19:30
      女子高校(京成バス)
    • 19:31
      園生団地入口(京成バス)
    • 19:32
      園生交差点(京成バス)
    • 19:33
      穴川十字路(京成バス)
    • 19:35
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [!]14:53発→19:40着4時間47分(乗車3時間35分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:15,533円(乗車券10,053円 特別料金5,480円)
  • 625.3km
  • [line]
    [train]阪神本線・大阪梅田行
  • 1番線発 / 2番線
  • [line]
    [train]阪神本線直通特急・大阪梅田行
  • 1番線発(乗車位置:後[6両編成]) / 2番線
  • 6駅
    • 14:58
      魚崎
    • 15:02
      芦屋(阪神線)
    • 15:05
      西宮
    • 15:09
      甲子園
    • 15:14
      尼崎(阪神線)

310円

  • 15:22着
  • 15:25発

[train]

大阪梅田(阪神線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:28着
  • 15:32発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR京都線・高槻行
  • 7番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 6番線
  • [!]運転状況
  • 15:35着
  • 15:57発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ234号・東京行
  • 27番線発 / 14番線
  • 5駅
    • 16:13
      京都
    • 16:49
      名古屋
    • 18:07
      新横浜
    • 18:18
      品川

自由席:4,960円

  • 18:24着
  • 18:49発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR特急しおさい9号・銚子行
  • 総武2番線発 / 8番線
  • 2駅
    • 18:56
      錦糸町

自由席:520円

現金:9,460円

  • 19:18着
  • 19:31発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 19:33
      千葉公園
    • 19:35
      作草部
    • 19:36
      天台
    • 19:39
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
    • [!]14:53発→19:48着4時間55分(乗車3時間55分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:15,013円(乗車券10,053円 特別料金4,960円)
    • 629.2km
    • [line]
      [train]阪神本線・大阪梅田行
    • 1番線発 / 2番線
    • [line]
      [train]阪神本線直通特急・大阪梅田行
    • 1番線発(乗車位置:後[6両編成]) / 2番線
    • 6駅
      • 14:58
        魚崎
      • 15:02
        芦屋(阪神線)
      • 15:05
        西宮
      • 15:09
        甲子園
      • 15:14
        尼崎(阪神線)

    310円

    • 15:22着
    • 15:25発

    [train]

    大阪梅田(阪神線)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:28着
    • 15:32発

    [train]

    大阪
    • [line]
      [train]JR京都線・高槻行
    • 7番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 6番線
    • [!]運転状況
    • 15:35着
    • 15:57発

    [train]

    新大阪
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ234号・東京行
    • 27番線発 / 21・22番線
    • 4駅
      • 16:13
        京都
      • 16:49
        名古屋
      • 18:07
        新横浜

    自由席:4,960円

    • 18:17着
    • 18:33発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR横須賀線・成田空港行
    • 13番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 2番線
    • 12駅
      • 18:37
        新橋
      • 18:42
        東京
      • 18:44
        新日本橋
      • 18:46
        馬喰町
      • 18:51
        錦糸町
      • 18:55
        新小岩
      • 19:03
        市川
      • 19:09
        船橋
      • 19:13
        津田沼
      • 19:20
        稲毛
      • 19:25
        千葉

    現金:9,460円

    • 19:30着
    • 19:40発

    [train]

    都賀
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千葉みなと行
    • 2番線発 / 2番線
    • 3駅
      • 19:43
        みつわ台
      • 19:45
        動物公園

    283円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年2月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!しごとカタログ