石垣→泉体育館

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
泉体育館駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 14:12発→23:199時間7分(乗車5時間14分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:58,984
  • 1288km
  • [line]
    [train]JR指宿枕崎線・枕崎行
  • 7
    • 14:15
      水成川
    • 14:19
      頴娃大川
    • 14:23
      松ケ浦
    • 14:27
      薩摩塩屋
    • 14:31
      白沢(鹿児島県)
    • 14:35
      薩摩板敷

300円

  • 14:41
  • 14:43

[train]

枕崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・鹿児島交通・鹿児島空港−枕崎線・鹿児島空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 17:14
      上津貫(高速・連絡バス)
    • 17:24
      内山田下(高速・連絡バス)
    • 17:30
      加世田(高速・連絡バス)
    • 17:38
      金峰支所前(高速・連絡バス)
    • 17:48
      東本町(鹿児島県・高速・連絡バス)
    • 17:55
      藤元(高速・連絡バス)

2,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:50
  • 19:25

[air]

鹿児島空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA630便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

54,570円

  • 21:15
  • 21:35

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・立川バス・空港リムジンバス・拝島営業所行
  • [発] 1階10のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 21:55
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:02
  • 23:14

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 23:16
      高松(東京都)
    • 23:18
      立飛

214円

ルート2
  • [楽]
  • 14:12発→23:309時間18分(乗車5時間18分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:58,959
  • 1288.3km
  • [line]
    [train]JR指宿枕崎線・枕崎行
  • 7
    • 14:15
      水成川
    • 14:19
      頴娃大川
    • 14:23
      松ケ浦
    • 14:27
      薩摩塩屋
    • 14:31
      白沢(鹿児島県)
    • 14:35
      薩摩板敷

300円

  • 14:41
  • 14:43

[train]

枕崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・鹿児島交通・鹿児島空港−枕崎線・鹿児島空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 17:14
      上津貫(高速・連絡バス)
    • 17:24
      内山田下(高速・連絡バス)
    • 17:30
      加世田(高速・連絡バス)
    • 17:38
      金峰支所前(高速・連絡バス)
    • 17:48
      東本町(鹿児島県・高速・連絡バス)
    • 17:55
      藤元(高速・連絡バス)

2,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:50
  • 19:25

[air]

鹿児島空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA630便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

54,570円

  • 21:15
  • 21:35

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・立川バス・空港リムジンバス・拝島営業所行
  • [発] 1階10のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 21:55
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]立川バス・立22(玉川上水駅−立川駅北口)・玉川上水駅行
  • [発] 4のりば / [着] 情報無し
  • 7
    • 23:20
      高松町三丁目(立川バス)
    • 23:22
      高松町二丁目(立川バス)
    • 23:23
      新立川航空(立川バス)
    • 23:25
      立川サンシャインパーク前(立川バス)
    • 23:25
      立飛本社前(立川バス)
    • 23:26
      江の島住宅(立川バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • 14:12発→23:379時間25分(乗車5時間20分
    • 乗換:6
    • [priic]IC優先:58,325
    • 1284.4km
    • [line]
      [train]JR指宿枕崎線・枕崎行
    • 7
      • 14:15
        水成川
      • 14:19
        頴娃大川
      • 14:23
        松ケ浦
      • 14:27
        薩摩塩屋
      • 14:31
        白沢(鹿児島県)
      • 14:35
        薩摩板敷

    300円

    • 14:41
    • 14:43

    [train]

    枕崎
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・鹿児島交通・鹿児島空港−枕崎線・鹿児島空港行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 7
      • 17:14
        上津貫(高速・連絡バス)
      • 17:24
        内山田下(高速・連絡バス)
      • 17:30
        加世田(高速・連絡バス)
      • 17:38
        金峰支所前(高速・連絡バス)
      • 17:48
        東本町(鹿児島県・高速・連絡バス)
      • 17:55
        藤元(高速・連絡バス)

    2,300円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:50
    • 19:25

    [air]

    鹿児島空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA630便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    54,570円

    • 21:15
    • 21:38

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線エアポート急行・京成成田行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
    • 10
      • 21:51
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 21:52
        天空橋
      • 21:54
        穴守稲荷
      • 21:55
        大鳥居
      • 21:57
        糀谷
      • 22:01
        京急蒲田
      • 22:04
        平和島
      • 22:06
        立会川
      • 22:08
        青物横丁

    292円

    • 22:11
    • 22:17

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
    • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
    • 8
      • 22:21
        大崎
      • 22:23
        五反田
      • 22:25
        目黒
      • 22:27
        恵比寿
      • 22:30
        渋谷
      • 22:33
        原宿
      • 22:35
        代々木
    • 22:38
    • 22:51

    [train]

    新宿
    • [line]
      [train]JR中央線中央特快・高尾行
    • [発] 12番線 / [着] 6番線
    • 4
      • 22:55
        中野(東京都)
      • 23:06
        三鷹
      • 23:13
        国分寺

    649円

    • 23:18
    • 23:21

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 23:24
    • 23:32

    [train]

    立川北
    • [line]
      [train]多摩モノレール・上北台行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線
    • 3
      • 23:34
        高松(東京都)
      • 23:36
        立飛

    214円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内