現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

石垣→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 12:26発→23:57着11時間31分(乗車8時間22分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:49,780円
  • 1189.8km
  • [line]
    [train]JR指宿枕崎線・枕崎行
  • 7駅
    • 12:29
      水成川
    • 12:33
      頴娃大川
    • 12:37
      松ケ浦
    • 12:41
      薩摩塩屋
    • 12:45
      白沢(鹿児島県)
    • 12:50
      薩摩板敷

現金:300円

  • 12:56着
  • 12:58発

[train]

枕崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・鹿児島交通・鹿児島空港−枕崎線・鹿児島空港行

現金:2,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:20着
  • 16:50発

[air]

鹿児島空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA358便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:40,940円

  • 18:15着
  • 18:30発

[train]

中部国際空港(名古屋)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:35着
  • 18:44発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [train]名鉄空港線特急・名鉄岐阜行
  • 8駅
    • 18:48
      常滑
    • 18:53
      新舞子
    • 18:58
      朝倉(愛知県)
    • 19:01
      尾張横須賀
    • 19:07
      太田川
    • 19:17
      神宮前
    • 19:20
      金山(愛知県)

890円

  • 19:24着
  • 19:26発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 5駅
    • 23:06
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 23:09
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 23:14
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 23:15
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 23:17着
  • 23:19発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:24着
  • 23:32発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 23:35
      稲荷町(富山県)
    • 23:36
      新庄田中
    • 23:39
      東新庄
    • 23:41
      越中荏原
    • 23:44
      越中三郷
    • 23:47
      越中舟橋
    • 23:50
      寺田(富山県)
    • 23:51
      越中泉
    • 23:53
      相ノ木
    • 23:54
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。