石垣空港→みのり台

ルート1
  • [早]
  • 08:05発→14:176時間12分(乗車4時間28分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:88,893
  • 2202.9km

30,140円

  • 09:05
  • 09:55

[air]

那覇空港(沖縄)

57,210円

  • 12:25
  • 12:45

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・ヒルトン東京ベイ行
  • [発] 1階6のりば / [着] バスターミナル・イースト8おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 13:05
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:37
  • 13:41

[train]

舞浜
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・府中本町行
  • [発] 1番線(乗車位置:前[8両編成]) / [着] 1番線
  • 7
    • 13:45
      新浦安
    • 13:48
      市川塩浜
    • 13:56
      西船橋
    • 13:59
      船橋法典
    • 14:02
      市川大野
    • 14:05
      東松戸

396円

  • 14:07
  • 14:10

[train]

新八柱
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:12
  • 14:15

[train]

八柱
  • [line]
    [train]新京成電鉄・松戸行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線

147円

ルート2
  • [早]
  • 08:05発→14:176時間12分(乗車4時間23分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:85,193
  • 2202.3km
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1762便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

30,140円

  • 09:05
  • 10:05

[air]

那覇空港(沖縄)

53,510円

  • 12:35
  • 12:55

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・ヒルトン東京ベイ行
  • [発] 1階5のりば / [着] バスターミナル・イースト8おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:37
  • 13:41

[train]

舞浜
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・府中本町行
  • [発] 1番線(乗車位置:前[8両編成]) / [着] 1番線
  • 7
    • 13:45
      新浦安
    • 13:48
      市川塩浜
    • 13:56
      西船橋
    • 13:59
      船橋法典
    • 14:02
      市川大野
    • 14:05
      東松戸

396円

  • 14:07
  • 14:10

[train]

新八柱
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:12
  • 14:15

[train]

八柱
  • [line]
    [train]新京成電鉄・松戸行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線

147円

ルート3
    • 08:05発→14:256時間20分(乗車4時間26分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:88,385
    • 2204.4km

    30,140円

    • 09:05
    • 09:55

    [air]

    那覇空港(沖縄)

    57,210円

    • 12:25
    • 12:45

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
    • 3
      • 13:00
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
      • 13:04
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

    492円

    • 13:18
    • 13:26

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
    • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 5番線
    • 13:28
    • 13:41

    [train]

    新橋
    • [line]
      [train]JR上野東京ライン・水戸行
    • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 2番線
    • 7
      • 13:45
        東京
      • 13:52
        上野
      • 13:55
        日暮里
      • 13:57
        三河島
      • 14:00
        南千住
      • 14:03
        北千住

    396円

    • 14:11
    • 14:20

    [train]

    松戸
    • [line]
      [train]新京成電鉄・千葉中央行
    • [発] 8番線 / [着] 1番線
    • 3
      • 14:23
        上本郷
      • 14:24
        松戸新田

    147円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内