現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

石和温泉→門真南

ルート1
  • [早]
  • 21:40発→07:58着10時間18分(乗車9時間30分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,589円
  • 456.4km
  • [line]
    [train]JR中央本線・小淵沢行
  • 2駅
    • 21:43
      酒折

199円

  • 21:46着
  • 21:48発

[train]

甲府
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:53着
  • 22:10発

[bus]

甲府駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・クリスタルライナー・USJ行
  • 南口・山交百貨店側6のりば / 東梅田駅・7号出口おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 22:18
      甲府湯村温泉(高速・連絡バス)
    • 22:25
      敷島仲町(高速・連絡バス)
    • 22:32
      竜王(高速・連絡バス)
    • 22:52
      韮崎駅前(高速・連絡バス)
    • 23:02
      桐ノ木(高速・連絡バス)
    • 23:11
      中央道長坂高根(高速・連絡バス)
    • 23:14
      中央道八ケ岳(高速・連絡バス)
    • 23:19
      中央道小淵沢(高速・連絡バス)
    • 06:19
      京都駅前(高速・連絡バス)
    • 06:39
      名神大山崎(高速・連絡バス)
    • 06:48
      名神高槻(高速・連絡バス)
    • 06:53
      名神茨木(高速・連絡バス)

現金:9,000円

  • 07:15着
  • 07:17発

[train]

大阪駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:19着
  • 07:25発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面
  • 2番線発(乗車位置:後[8両編成])
  • 3駅
    • 07:28
      天満
    • 07:30
      桜ノ宮

160円

  • 07:32着
  • 07:46発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 07:48
      蒲生四丁目
    • 07:51
      今福鶴見
    • 07:53
      横堤
    • 07:55
      鶴見緑地

230円

ルート2
  • [早]
  • 21:40発→07:58着10時間18分(乗車9時間29分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,589円
  • 455.8km
  • [line]
    [train]JR中央本線・小淵沢行
  • 2駅
    • 21:43
      酒折

199円

  • 21:46着
  • 21:48発

[train]

甲府
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:53着
  • 22:10発

[bus]

甲府駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・クリスタルライナー・USJ行
  • 南口・山交百貨店側6のりば / 東梅田駅・7号出口おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 22:18
      甲府湯村温泉(高速・連絡バス)
    • 22:25
      敷島仲町(高速・連絡バス)
    • 22:32
      竜王(高速・連絡バス)
    • 22:52
      韮崎駅前(高速・連絡バス)
    • 23:02
      桐ノ木(高速・連絡バス)
    • 23:11
      中央道長坂高根(高速・連絡バス)
    • 23:14
      中央道八ケ岳(高速・連絡バス)
    • 23:19
      中央道小淵沢(高速・連絡バス)
    • 06:19
      京都駅前(高速・連絡バス)
    • 06:39
      名神大山崎(高速・連絡バス)
    • 06:48
      名神高槻(高速・連絡バス)
    • 06:53
      名神茨木(高速・連絡バス)

現金:9,000円

  • 07:15着
  • 07:17発

[train]

大阪駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:21着
  • 07:23発

[train]

北新地
  • [line]
    [train]JR東西線・京田辺行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 07:25
      大阪天満宮
    • 07:27
      大阪城北詰

160円

  • 07:29着
  • 07:46発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 07:48
      蒲生四丁目
    • 07:51
      今福鶴見
    • 07:53
      横堤
    • 07:55
      鶴見緑地

230円

ルート3
  • [早]
  • 20:42発→07:58着11時間16分(乗車9時間31分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,589円
  • 456.4km
  • [line]
    [train]JR中央本線・松本行
  • 2駅
    • 20:45
      酒折

199円

  • 20:49着
  • 20:51発

[train]

甲府
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:56着
  • 22:10発

[bus]

甲府駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・クリスタルライナー・USJ行
  • 南口・山交百貨店側6のりば / 東梅田駅・7号出口おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 22:18
      甲府湯村温泉(高速・連絡バス)
    • 22:25
      敷島仲町(高速・連絡バス)
    • 22:32
      竜王(高速・連絡バス)
    • 22:52
      韮崎駅前(高速・連絡バス)
    • 23:02
      桐ノ木(高速・連絡バス)
    • 23:11
      中央道長坂高根(高速・連絡バス)
    • 23:14
      中央道八ケ岳(高速・連絡バス)
    • 23:19
      中央道小淵沢(高速・連絡バス)
    • 06:19
      京都駅前(高速・連絡バス)
    • 06:39
      名神大山崎(高速・連絡バス)
    • 06:48
      名神高槻(高速・連絡バス)
    • 06:53
      名神茨木(高速・連絡バス)

現金:9,000円

  • 07:15着
  • 07:17発

[train]

大阪駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:19着
  • 07:25発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面
  • 2番線発(乗車位置:後[8両編成])
  • 3駅
    • 07:28
      天満
    • 07:30
      桜ノ宮

160円

  • 07:32着
  • 07:46発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 07:48
      蒲生四丁目
    • 07:51
      今福鶴見
    • 07:53
      横堤
    • 07:55
      鶴見緑地

230円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内