現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

石原町→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • 14:40発→20:45着6時間5分(乗車3時間18分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:38,042円(乗車券37,052円 特別料金990円)
  • 1204.9km
  • [line]
    [train]JR日田彦山線・小倉行
  • 7駅
    • 14:44
      志井(日田彦山線)
    • 14:47
      志井公園
    • 14:50
      石田
    • 15:03
      城野(日豊本線)
    • 15:07
      南小倉
    • 15:11
      西小倉
  • 15:14着
  • 15:24発

[turn]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら557号・鹿児島中央行
  • 11番線発 / 15番線

自由席:990円

現金:1,570円

  • 15:42着
  • 16:02発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 16:05
      東比恵

260円

  • 16:08着
  • 16:10発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:16着
  • 17:30発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]ピーチ526便

現金:34,820円

  • 19:30着
  • 20:00発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:10着
  • 20:25発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 4駅
    • 20:28
      空港第2ビル(鉄道)
    • 20:40
      京成成田
    • 20:43
      公津の杜

402円

ルート2
  • [早]
  • 14:40発→20:45着6時間5分(乗車3時間14分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:38,042円(乗車券37,052円 特別料金990円)
  • 1204.9km
  • [line]
    [train]JR日田彦山線・小倉行
  • 7駅
    • 14:44
      志井(日田彦山線)
    • 14:47
      志井公園
    • 14:50
      石田
    • 15:03
      城野(日豊本線)
    • 15:07
      南小倉
    • 15:11
      西小倉
  • 15:14着
  • 15:51発

[turn]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ27号・博多行
  • 12番線発 / 13番線

自由席:990円

現金:1,570円

  • 16:06着
  • 16:24発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 16:26
      東比恵

260円

  • 16:29着
  • 16:31発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:37着
  • 17:30発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]ピーチ526便

現金:34,820円

  • 19:30着
  • 20:00発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:10着
  • 20:25発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 4駅
    • 20:28
      空港第2ビル(鉄道)
    • 20:40
      京成成田
    • 20:43
      公津の杜

402円

ルート3
    • 14:40発→21:04着6時間24分(乗車3時間56分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:47,610円
    • 1051.2km
    • [line]
      [train]JR日田彦山線・小倉行
    • 2駅
      • 14:44
        志井(日田彦山線)

    現金:210円

    • 14:47着
    • 14:49発

    [train]

    志井公園
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:54着
    • 14:56発

    [train]

    企救丘
    • [line]
      [train]北九州都市モノレール小倉線・小倉行
    • 2駅
      • 14:57
        志井(北九州高速鉄道)

    210円

    • 14:59着
    • 15:01発

    [train]

    徳力嵐山口
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 15:14
        中谷(高速・連絡バス)

    現金:710円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:44着
    • 16:40発

    [air]

    北九州空港

    現金:44,790円

    • 18:25着
    • 18:45発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
    • 1階5のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:1,250円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 20:15着
    • 20:23発

    [train]

    京成津田沼
    • [line]
      [train]京成本線快速・京成成田行
    • 3・4番線発 / 3番線
    • 12駅
      • 20:26
        京成大久保
      • 20:28
        実籾
      • 20:32
        八千代台
      • 20:34
        京成大和田
      • 20:36
        勝田台
      • 20:38
        志津
      • 20:40
        ユーカリが丘
      • 20:42
        京成臼井
      • 20:58
        京成佐倉
      • 21:00
        大佐倉
      • 21:02
        京成酒々井

    440円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内