現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

石仏→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 19:27発→11:58着16時間31分(乗車4時間52分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:69,710円(乗車券69,350円 特別料金360円)
  • 1602.1km
  • [line]
    [train]名鉄犬山線準急・中部国際空港行
  • 2番線発 / 4番線
  • 5駅
    • 19:29
      岩倉(愛知県)
    • 19:33
      西春
    • 19:36
      上小田井
    • 19:42
      栄生
  • 19:44着
  • 19:49発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線ミュースカイ・中部国際空港行
  • 3番線発
  • 3駅
    • 19:53
      金山(愛知県)
    • 19:56
      神宮前

指定席:360円

1,150円

  • 20:18着
  • 20:20発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:25着
  • 21:00発

[air]

中部国際空港(名古屋)

現金:21,430円

  • 22:00着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 19:27発→11:58着16時間31分(乗車4時間52分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:60,510円(乗車券60,150円 特別料金360円)
  • 1602.1km
  • [line]
    [train]名鉄犬山線準急・中部国際空港行
  • 2番線発 / 4番線
  • 5駅
    • 19:29
      岩倉(愛知県)
    • 19:33
      西春
    • 19:36
      上小田井
    • 19:42
      栄生
  • 19:44着
  • 19:49発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線ミュースカイ・中部国際空港行
  • 3番線発
  • 3駅
    • 19:53
      金山(愛知県)
    • 19:56
      神宮前

指定席:360円

1,150円

  • 20:18着
  • 20:20発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:25着
  • 21:00発

[air]

中部国際空港(名古屋)

現金:21,430円

  • 22:00着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO71便
  • 航空券+宿泊

現金:35,490円

  • 09:20着
  • 09:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:30着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 19:27発→11:58着16時間31分(乗車4時間52分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:75,810円(乗車券75,450円 特別料金360円)
  • 1602.1km
  • [line]
    [train]名鉄犬山線準急・中部国際空港行
  • 2番線発 / 4番線
  • 5駅
    • 19:29
      岩倉(愛知県)
    • 19:33
      西春
    • 19:36
      上小田井
    • 19:42
      栄生
  • 19:44着
  • 19:49発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線ミュースカイ・中部国際空港行
  • 3番線発
  • 3駅
    • 19:53
      金山(愛知県)
    • 19:56
      神宮前

指定席:360円

1,150円

  • 20:18着
  • 20:20発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:25着
  • 21:00発

[air]

中部国際空港(名古屋)

現金:21,430円

  • 22:00着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4771便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 09:20着
  • 09:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:30着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ