現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

石井(徳島県)→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 21:24発→08:27着11時間3分(乗車10時間21分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,229円(乗車券10,709円 特別料金520円)
  • 732.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・エディ・品川駅行
  • タクシー乗り場向かいのりば / 世界貿易センタービルおりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 8駅
    • 21:40
      加茂名(高速・連絡バス)
    • 22:00
      徳島駅前(高速・連絡バス)
    • 22:15
      松茂(高速・連絡バス)
    • 22:25
      高速鳴門(高速・連絡バス)
    • 22:40
      志知(高速・連絡バス)
    • 23:05
      東浦IC(高速・連絡バス)
    • 06:40
      渋谷マークシティ(高速・連絡バス)

現金:9,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:10着
  • 07:12発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 07:15
      新橋
    • 07:17
      有楽町
  • 07:19着
  • 07:37発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR特急しおさい1号・銚子行
  • 総武2番線発 / 8番線
  • 2駅
    • 07:46
      錦糸町

自由席:520円

726円

  • 08:07着
  • 08:18発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・動物公園行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 08:20
      千葉公園
    • 08:21
      作草部
    • 08:23
      天台
    • 08:25
      穴川(千葉県)

283円

ルート2
  • [早]
  • 21:24発→08:27着11時間3分(乗車10時間23分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:11,229円(乗車券10,709円 特別料金520円)
  • 733km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・エディ・品川駅行
  • タクシー乗り場向かいのりば / 世界貿易センタービルおりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 8駅
    • 21:40
      加茂名(高速・連絡バス)
    • 22:00
      徳島駅前(高速・連絡バス)
    • 22:15
      松茂(高速・連絡バス)
    • 22:25
      高速鳴門(高速・連絡バス)
    • 22:40
      志知(高速・連絡バス)
    • 23:05
      東浦IC(高速・連絡バス)
    • 06:40
      渋谷マークシティ(高速・連絡バス)

現金:9,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:10着
  • 07:12発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 5駅
    • 07:15
      新橋
    • 07:17
      有楽町
    • 07:19
      東京
    • 07:21
      神田(東京都)
  • 07:23着
  • 07:29発

[train]

秋葉原
  • [line]
    [train]JR総武線・西船橋行
  • 6番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 07:31
      浅草橋
    • 07:33
      両国
  • 07:36着
  • 07:46発

[train]

錦糸町
  • [line]
    [train]JR特急しおさい1号・銚子行
  • 4番線発 / 8番線

自由席:520円

726円

  • 08:07着
  • 08:18発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・動物公園行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 08:20
      千葉公園
    • 08:21
      作草部
    • 08:23
      天台
    • 08:25
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
  • [楽]
  • 21:24発→08:33着11時間9分(乗車10時間32分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,709円
  • 732.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・エディ・品川駅行
  • タクシー乗り場向かいのりば / 世界貿易センタービルおりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 8駅
    • 21:40
      加茂名(高速・連絡バス)
    • 22:00
      徳島駅前(高速・連絡バス)
    • 22:15
      松茂(高速・連絡バス)
    • 22:25
      高速鳴門(高速・連絡バス)
    • 22:40
      志知(高速・連絡バス)
    • 23:05
      東浦IC(高速・連絡バス)
    • 06:40
      渋谷マークシティ(高速・連絡バス)

現金:9,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:10着
  • 07:12発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 2番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 5番線
  • 07:15着
  • 07:30発

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 地下2番線発 / 6番線
  • 10駅
    • 07:34
      東京
    • 07:36
      新日本橋
    • 07:38
      馬喰町
    • 07:42
      錦糸町
    • 07:47
      新小岩
    • 07:54
      市川
    • 08:00
      船橋
    • 08:04
      津田沼
    • 08:11
      稲毛

726円

  • 08:15着
  • 08:24発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 08:26
      千葉公園
    • 08:27
      作草部
    • 08:29
      天台
    • 08:31
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。