現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

石下→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

,

ルート1
  • [早]
  • 23:19発→11:58着12時間39分(乗車4時間44分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:55,407円
  • 1183km
  • [line]
    [train]関東鉄道常総線・水海道行
  • 5駅
    • 23:22
      南石下
    • 23:26
      三妻
    • 23:30
      中妻
    • 23:32
      北水海道
  • 23:35着
  • 23:44発

[train]

水海道
  • [line]
    [train]関東鉄道常総線・取手行
  • 3駅
    • 23:49
      小絹
    • 23:52
      新守谷

754円

  • 23:54着
  • 05:04発

[train]

守谷
  • [line]
    [train]つくばエクスプレス区間快速・秋葉原行
  • 4番線発 / 2番線
  • 6駅
    • 05:09
      柏の葉キャンパス
    • 05:12
      流山おおたかの森
    • 05:16
      南流山
    • 05:19
      三郷中央
    • 05:22
      八潮

733円

  • 05:28着
  • 05:30発

[train]

北千住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 4のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 06:07
      千住大橋駅前(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:50着
  • 07:40発

[air]

羽田空港(東京)

現金:50,790円

  • 09:20着
  • 09:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:30着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 23:19発→11:58着12時間39分(乗車4時間44分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:51,907円
  • 1183.6km
  • [line]
    [train]関東鉄道常総線・水海道行
  • 5駅
    • 23:22
      南石下
    • 23:26
      三妻
    • 23:30
      中妻
    • 23:32
      北水海道
  • 23:35着
  • 23:44発

[train]

水海道
  • [line]
    [train]関東鉄道常総線・取手行
  • 3駅
    • 23:49
      小絹
    • 23:52
      新守谷

754円

  • 23:54着
  • 05:04発

[train]

守谷
  • [line]
    [train]つくばエクスプレス区間快速・秋葉原行
  • 4番線発 / 2番線
  • 6駅
    • 05:09
      柏の葉キャンパス
    • 05:12
      流山おおたかの森
    • 05:16
      南流山
    • 05:19
      三郷中央
    • 05:22
      八潮

733円

  • 05:28着
  • 05:30発

[train]

北千住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 4のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 06:07
      千住大橋駅前(高速・連絡バス)
    • 06:43
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:55着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 23:19発→11:58着12時間39分(乗車4時間42分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:55,571円
  • 1189.8km
  • [line]
    [train]関東鉄道常総線・水海道行
  • 5駅
    • 23:22
      南石下
    • 23:26
      三妻
    • 23:30
      中妻
    • 23:32
      北水海道
  • 23:35着
  • 23:44発

[train]

水海道
  • [line]
    [train]関東鉄道常総線・取手行
  • 3駅
    • 23:49
      小絹
    • 23:52
      新守谷

754円

  • 23:54着
  • 05:04発

[train]

守谷
  • [line]
    [train]つくばエクスプレス区間快速・秋葉原行
  • 4番線発 / 3番線
  • 2駅
    • 05:09
      柏の葉キャンパス

377円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東武バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,570円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:24着
  • 07:40発

[air]

羽田空港(東京)

現金:50,790円

  • 09:20着
  • 09:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:30着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!