現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

知波田→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 06:44発→17:06着10時間22分(乗車5時間42分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:80,010円(乗車券79,650円 特別料金360円)
  • 1547.4km
  • [line]
    [train]天竜浜名湖鉄道・新所原行
  • 3駅
    • 06:47
      大森(静岡県)
    • 06:50
      アスモ前

現金:280円

  • 06:53着
  • 07:07発

[train]

新所原
  • [line]
    [train]JR東海道本線・岐阜行
  • 2・3番線発 / 7番線
  • 2駅
    • 07:11
      二川

240円

  • 07:17着
  • 07:24発

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線快速特急・新鵜沼行
  • 3番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 07:30
      伊奈
    • 07:34
      国府(愛知県)
    • 07:49
      東岡崎
    • 08:01
      知立
  • 08:17着
  • 08:32発

[train]

神宮前
  • [line]
    [train]名鉄常滑線ミュースカイ・中部国際空港行
  • 3番線発

指定席:360円

1,670円

  • 08:53着
  • 08:55発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:00着
  • 09:30発

[air]

中部国際空港(名古屋)

現金:50,310円

  • 11:15着
  • 13:20発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:25,070円

  • 14:05着
  • 14:15発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:45着
  • 15:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:50着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 06:07発→17:06着10時間59分(乗車5時間50分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:80,090円
  • 1556.5km
  • [line]
    [train]天竜浜名湖鉄道・新所原行
  • 3駅
    • 06:10
      大森(静岡県)
    • 06:13
      アスモ前

現金:280円

  • 06:15着
  • 06:24発

[train]

新所原
  • [line]
    [train]JR東海道本線新快速・大垣行
  • 2・3番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 06:28
      二川
    • 06:35
      豊橋
    • 06:45
      蒲郡
    • 06:56
      岡崎
    • 07:02
      安城
    • 07:08
      刈谷
    • 07:13
      大府

1,520円

  • 07:22着
  • 07:35発

[train]

金山(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線快速急行・中部国際空港行
  • 3・4番線発
  • 8駅
    • 07:38
      神宮前
    • 07:42
      大江(愛知県)
    • 07:49
      太田川
    • 07:51
      尾張横須賀
    • 07:54
      朝倉(愛知県)
    • 08:00
      新舞子
    • 08:06
      常滑

830円

  • 08:10着
  • 08:12発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:17着
  • 09:30発

[air]

中部国際空港(名古屋)

現金:50,310円

  • 11:15着
  • 13:20発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:25,070円

  • 14:05着
  • 14:15発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:45着
  • 15:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:50着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 06:07発→17:06着10時間59分(乗車5時間47分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:79,650円
  • 1547.4km
  • [line]
    [train]天竜浜名湖鉄道・新所原行
  • 3駅
    • 06:10
      大森(静岡県)
    • 06:13
      アスモ前

現金:280円

  • 06:15着
  • 06:24発

[train]

新所原
  • [line]
    [train]JR東海道本線新快速・大垣行
  • 2・3番線発 / 7番線
  • 2駅
    • 06:28
      二川

240円

  • 06:33着
  • 06:39発

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・名鉄岐阜行
  • 3番線発 / 1番線
  • 6駅
    • 06:45
      伊奈
    • 06:49
      国府(愛知県)
    • 07:03
      東岡崎
    • 07:09
      新安城
    • 07:14
      知立
  • 07:28着
  • 07:38発

[train]

神宮前
  • [line]
    [train]名鉄常滑線快速急行・中部国際空港行
  • 3番線発
  • 7駅
    • 07:42
      大江(愛知県)
    • 07:49
      太田川
    • 07:51
      尾張横須賀
    • 07:54
      朝倉(愛知県)
    • 08:00
      新舞子
    • 08:06
      常滑

1,670円

  • 08:10着
  • 08:12発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:17着
  • 09:30発

[air]

中部国際空港(名古屋)

現金:50,310円

  • 11:15着
  • 13:20発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:25,070円

  • 14:05着
  • 14:15発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:45着
  • 15:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:50着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!