現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

知来乙会館→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 05:34発→16:21着10時間47分(乗車5時間31分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:87,020円
  • 1790.1km
  • 05:34

[dep]

知来乙会館
  • [line]
    [bus]北海道中央バス・月形線(岩見沢ターミナル−月形駅前)・岩見沢ターミナル行
  • 38駅
    • 06:46
      皆楽町(北海道中央バス)
    • 06:47
      新生(北海道中央バス)
    • 06:48
      大橋下(北海道中央バス)
    • 06:49
      分岐点(北海道中央バス)
    • 06:50
      大富(北海道中央バス)
    • 06:51
      2号線(北海道中央バス)
    • 06:52
      3号線(北海道中央バス)
    • 06:53
      東豊線(北海道中央バス)
    • 06:53
      豊正公民館(北海道中央バス)
    • 06:54
      基線中央(北海道中央バス)
    • 06:55
      9号線(北海道中央バス)
    • 06:56
      10号線(北海道中央バス)
    • 06:57
      開北橋(北海道中央バス)
    • 06:57
      雁里沼入口(北海道中央バス)
    • 06:58
      牧場入口(北海道中央バス)
    • 06:59
      北都入口(北海道中央バス)
    • 07:00
      豊里(北海道中央バス)
    • 07:01
      北村(北海道中央バス)
    • 07:02
      北村支所前(北海道中央バス)
    • 07:03
      北村温泉(北海道中央バス)
    • 07:04
      千間通入口(北海道中央バス)
    • 07:05
      赤川(北海道中央バス)
    • 07:06
      開拓入口(北海道中央バス)
    • 07:07
      村界(北海道中央バス)
    • 07:08
      新稔町(北海道中央バス)
    • 07:09
      三谷農場(北海道中央バス)
    • 07:10
      六分水(北海道中央バス)
    • 07:11
      西川向(北海道中央バス)
    • 07:12
      岩見沢土地改良区(北海道中央バス)
    • 07:12
      みずほ公園(北海道中央バス)
    • 07:13
      桜木1条1丁目(北海道中央バス)
    • 07:14
      北本町(北海道中央バス)
    • 07:15
      元町(北海道中央バス)
    • 07:16
      3条東3丁目(北海道中央バス)
    • 07:17
      中央通(北海道中央バス)
    • 07:18
      4条西2丁目(北海道中央バス)
    • 07:20
      4条西5丁目(北海道中央バス)

現金:780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:30着
  • 07:33発

[train]

岩見沢
  • [line]
    [train]JR函館本線・手稲行
  • 12駅
    • 07:38
      上幌向
    • 07:43
      幌向
    • 07:47
      豊幌
    • 07:52
      江別
    • 07:55
      高砂(北海道)
    • 07:58
      野幌
    • 08:02
      大麻
    • 08:06
      森林公園(北海道)
    • 08:09
      厚別
    • 08:14
      白石(函館本線)
    • 08:19
      苗穂
  • 08:23着
  • 08:36発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート86号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 08:46
      新札幌
    • 08:54
      北広島
    • 09:02
      恵庭
    • 09:08
      千歳(北海道)
    • 09:12
      南千歳

1,700円

  • 09:15着
  • 09:17発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:24着
  • 10:20発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 12:00着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:11
      中浜
    • 16:13
      高松町
    • 16:16
      余子
    • 16:19
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 05:34発→16:21着10時間47分(乗車6時間2分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:87,300円
  • 1789.5km
  • 05:34

[dep]

知来乙会館
  • [line]
    [bus]北海道中央バス・月形線(岩見沢ターミナル−月形駅前)・岩見沢ターミナル行
  • 38駅
    • 06:46
      皆楽町(北海道中央バス)
    • 06:47
      新生(北海道中央バス)
    • 06:48
      大橋下(北海道中央バス)
    • 06:49
      分岐点(北海道中央バス)
    • 06:50
      大富(北海道中央バス)
    • 06:51
      2号線(北海道中央バス)
    • 06:52
      3号線(北海道中央バス)
    • 06:53
      東豊線(北海道中央バス)
    • 06:53
      豊正公民館(北海道中央バス)
    • 06:54
      基線中央(北海道中央バス)
    • 06:55
      9号線(北海道中央バス)
    • 06:56
      10号線(北海道中央バス)
    • 06:57
      開北橋(北海道中央バス)
    • 06:57
      雁里沼入口(北海道中央バス)
    • 06:58
      牧場入口(北海道中央バス)
    • 06:59
      北都入口(北海道中央バス)
    • 07:00
      豊里(北海道中央バス)
    • 07:01
      北村(北海道中央バス)
    • 07:02
      北村支所前(北海道中央バス)
    • 07:03
      北村温泉(北海道中央バス)
    • 07:04
      千間通入口(北海道中央バス)
    • 07:05
      赤川(北海道中央バス)
    • 07:06
      開拓入口(北海道中央バス)
    • 07:07
      村界(北海道中央バス)
    • 07:08
      新稔町(北海道中央バス)
    • 07:09
      三谷農場(北海道中央バス)
    • 07:10
      六分水(北海道中央バス)
    • 07:11
      西川向(北海道中央バス)
    • 07:12
      岩見沢土地改良区(北海道中央バス)
    • 07:12
      みずほ公園(北海道中央バス)
    • 07:13
      桜木1条1丁目(北海道中央バス)
    • 07:14
      北本町(北海道中央バス)
    • 07:15
      元町(北海道中央バス)
    • 07:16
      3条東3丁目(北海道中央バス)
    • 07:17
      中央通(北海道中央バス)
    • 07:18
      4条西2丁目(北海道中央バス)
    • 07:20
      4条西5丁目(北海道中央バス)

現金:780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:30着
  • 07:31発

[train]

岩見沢
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道中央バス・高速いわみざわ号・札幌駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:880円

  • [line]
    [bus]連絡バス・北都交通・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 南口・北洋銀行前のりば / 1階おりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:37着
  • 11:20発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 13:00着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:11
      中浜
    • 16:13
      高松町
    • 16:16
      余子
    • 16:19
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 05:33発→16:21着10時間48分(乗車5時間32分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:87,020円
  • 1790.3km
  • 05:33

[dep]

知来乙会館
  • [line]
    [bus]北海道中央バス・月形線(岩見沢ターミナル−月形駅前)・岩見沢ターミナル行
  • 39駅
    • 06:45
      月形市街(北海道中央バス)
    • 06:46
      皆楽町(北海道中央バス)
    • 06:47
      新生(北海道中央バス)
    • 06:48
      大橋下(北海道中央バス)
    • 06:49
      分岐点(北海道中央バス)
    • 06:50
      大富(北海道中央バス)
    • 06:51
      2号線(北海道中央バス)
    • 06:52
      3号線(北海道中央バス)
    • 06:53
      東豊線(北海道中央バス)
    • 06:53
      豊正公民館(北海道中央バス)
    • 06:54
      基線中央(北海道中央バス)
    • 06:55
      9号線(北海道中央バス)
    • 06:56
      10号線(北海道中央バス)
    • 06:57
      開北橋(北海道中央バス)
    • 06:57
      雁里沼入口(北海道中央バス)
    • 06:58
      牧場入口(北海道中央バス)
    • 06:59
      北都入口(北海道中央バス)
    • 07:00
      豊里(北海道中央バス)
    • 07:01
      北村(北海道中央バス)
    • 07:02
      北村支所前(北海道中央バス)
    • 07:03
      北村温泉(北海道中央バス)
    • 07:04
      千間通入口(北海道中央バス)
    • 07:05
      赤川(北海道中央バス)
    • 07:06
      開拓入口(北海道中央バス)
    • 07:07
      村界(北海道中央バス)
    • 07:08
      新稔町(北海道中央バス)
    • 07:09
      三谷農場(北海道中央バス)
    • 07:10
      六分水(北海道中央バス)
    • 07:11
      西川向(北海道中央バス)
    • 07:12
      岩見沢土地改良区(北海道中央バス)
    • 07:12
      みずほ公園(北海道中央バス)
    • 07:13
      桜木1条1丁目(北海道中央バス)
    • 07:14
      北本町(北海道中央バス)
    • 07:15
      元町(北海道中央バス)
    • 07:16
      3条東3丁目(北海道中央バス)
    • 07:17
      中央通(北海道中央バス)
    • 07:18
      4条西2丁目(北海道中央バス)
    • 07:20
      4条西5丁目(北海道中央バス)

現金:780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:30着
  • 07:33発

[train]

岩見沢
  • [line]
    [train]JR函館本線・手稲行
  • 12駅
    • 07:38
      上幌向
    • 07:43
      幌向
    • 07:47
      豊幌
    • 07:52
      江別
    • 07:55
      高砂(北海道)
    • 07:58
      野幌
    • 08:02
      大麻
    • 08:06
      森林公園(北海道)
    • 08:09
      厚別
    • 08:14
      白石(函館本線)
    • 08:19
      苗穂
  • 08:23着
  • 08:36発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート86号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 08:46
      新札幌
    • 08:54
      北広島
    • 09:02
      恵庭
    • 09:08
      千歳(北海道)
    • 09:12
      南千歳

1,700円

  • 09:15着
  • 09:17発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:24着
  • 10:20発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 12:00着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:11
      中浜
    • 16:13
      高松町
    • 16:16
      余子
    • 16:19
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

  • 駅を登録すると、検索時に入力の手間が省けます。
  • 知来乙会館付近で登録できる駅はありません。

    [reg]駅を登録

  • 馬場崎町

    [reg]駅を登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内