現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

知来乙会館→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

,

ルート1
  • [早]
  • 05:51発→14:19着8時間28分(乗車4時間11分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:29,430円
  • 434.8km
  • 05:51

[dep]

知来乙会館
  • [line]
    [bus]北海道中央バス・月形線(岩見沢ターミナル−月形駅前)・岩見沢ターミナル行
  • 38駅
    • 07:03
      皆楽町(北海道中央バス)
    • 07:04
      新生(北海道中央バス)
    • 07:05
      大橋下(北海道中央バス)
    • 07:06
      分岐点(北海道中央バス)
    • 07:07
      大富(北海道中央バス)
    • 07:08
      2号線(北海道中央バス)
    • 07:09
      3号線(北海道中央バス)
    • 07:10
      東豊線(北海道中央バス)
    • 07:10
      豊正公民館(北海道中央バス)
    • 07:11
      基線中央(北海道中央バス)
    • 07:12
      9号線(北海道中央バス)
    • 07:13
      10号線(北海道中央バス)
    • 07:14
      開北橋(北海道中央バス)
    • 07:14
      雁里沼入口(北海道中央バス)
    • 07:15
      牧場入口(北海道中央バス)
    • 07:16
      北都入口(北海道中央バス)
    • 07:17
      豊里(北海道中央バス)
    • 07:18
      北村(北海道中央バス)
    • 07:19
      北村支所前(北海道中央バス)
    • 07:20
      北村温泉(北海道中央バス)
    • 07:21
      千間通入口(北海道中央バス)
    • 07:22
      赤川(北海道中央バス)
    • 07:23
      開拓入口(北海道中央バス)
    • 07:24
      村界(北海道中央バス)
    • 07:25
      新稔町(北海道中央バス)
    • 07:26
      三谷農場(北海道中央バス)
    • 07:27
      六分水(北海道中央バス)
    • 07:28
      西川向(北海道中央バス)
    • 07:29
      岩見沢土地改良区(北海道中央バス)
    • 07:29
      みずほ公園(北海道中央バス)
    • 07:30
      桜木1条1丁目(北海道中央バス)
    • 07:31
      北本町(北海道中央バス)
    • 07:32
      元町(北海道中央バス)
    • 07:33
      3条東3丁目(北海道中央バス)
    • 07:34
      中央通(北海道中央バス)
    • 07:35
      4条西2丁目(北海道中央バス)
    • 07:37
      4条西5丁目(北海道中央バス)

現金:780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:50着
  • 08:09発

[train]

岩見沢
  • [line]
    [train]JR函館本線・手稲行
  • 12駅
    • 08:13
      上幌向
    • 08:18
      幌向
    • 08:21
      豊幌
    • 08:31
      江別
    • 08:35
      高砂(北海道)
    • 08:37
      野幌
    • 08:40
      大麻
    • 08:43
      森林公園(北海道)
    • 08:46
      厚別
    • 08:50
      白石(函館本線)
    • 08:54
      苗穂

970円

  • 08:58着
  • 09:00発

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:05着
  • 09:10発

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [train]札幌市営東豊線・栄町行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 09:12
      北13条東
    • 09:14
      東区役所前
    • 09:16
      環状通東
    • 09:18
      元町(北海道)
    • 09:20
      新道東

250円

  • 09:22着
  • 09:24発

[train]

栄町(北海道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北都交通・丘珠空港−栄町線・丘珠空港行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:250円

  • 10:00着
  • 10:02発

[train]

丘珠空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:05着
  • 10:50発

[air]

丘珠空港(札幌)

現金:25,100円

  • 11:35着
  • 11:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 12:40着
  • 12:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:45着
  • 13:26発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 13:31
      東釧路
    • 13:34
      武佐(北海道)
    • 13:40
      別保
    • 13:56
      上尾幌
    • 14:05
      尾幌
    • 14:13
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 05:49発→14:19着8時間30分(乗車4時間10分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:29,430円
  • 434.8km
  • 05:49

[dep]

知来乙会館
  • 07:01着
  • 07:03発

[bus]

皆楽町/北海道中央バス
  • [line]
    [bus]北海道中央バス・月形線(岩見沢ターミナル−月形駅前)・岩見沢ターミナル行
  • 37駅
    • 07:04
      新生(北海道中央バス)
    • 07:05
      大橋下(北海道中央バス)
    • 07:06
      分岐点(北海道中央バス)
    • 07:07
      大富(北海道中央バス)
    • 07:08
      2号線(北海道中央バス)
    • 07:09
      3号線(北海道中央バス)
    • 07:10
      東豊線(北海道中央バス)
    • 07:10
      豊正公民館(北海道中央バス)
    • 07:11
      基線中央(北海道中央バス)
    • 07:12
      9号線(北海道中央バス)
    • 07:13
      10号線(北海道中央バス)
    • 07:14
      開北橋(北海道中央バス)
    • 07:14
      雁里沼入口(北海道中央バス)
    • 07:15
      牧場入口(北海道中央バス)
    • 07:16
      北都入口(北海道中央バス)
    • 07:17
      豊里(北海道中央バス)
    • 07:18
      北村(北海道中央バス)
    • 07:19
      北村支所前(北海道中央バス)
    • 07:20
      北村温泉(北海道中央バス)
    • 07:21
      千間通入口(北海道中央バス)
    • 07:22
      赤川(北海道中央バス)
    • 07:23
      開拓入口(北海道中央バス)
    • 07:24
      村界(北海道中央バス)
    • 07:25
      新稔町(北海道中央バス)
    • 07:26
      三谷農場(北海道中央バス)
    • 07:27
      六分水(北海道中央バス)
    • 07:28
      西川向(北海道中央バス)
    • 07:29
      岩見沢土地改良区(北海道中央バス)
    • 07:29
      みずほ公園(北海道中央バス)
    • 07:30
      桜木1条1丁目(北海道中央バス)
    • 07:31
      北本町(北海道中央バス)
    • 07:32
      元町(北海道中央バス)
    • 07:33
      3条東3丁目(北海道中央バス)
    • 07:34
      中央通(北海道中央バス)
    • 07:35
      4条西2丁目(北海道中央バス)
    • 07:37
      4条西5丁目(北海道中央バス)

現金:780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:50着
  • 08:09発

[train]

岩見沢
  • [line]
    [train]JR函館本線・手稲行
  • 12駅
    • 08:13
      上幌向
    • 08:18
      幌向
    • 08:21
      豊幌
    • 08:31
      江別
    • 08:35
      高砂(北海道)
    • 08:37
      野幌
    • 08:40
      大麻
    • 08:43
      森林公園(北海道)
    • 08:46
      厚別
    • 08:50
      白石(函館本線)
    • 08:54
      苗穂

970円

  • 08:58着
  • 09:00発

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:05着
  • 09:10発

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [train]札幌市営東豊線・栄町行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 09:12
      北13条東
    • 09:14
      東区役所前
    • 09:16
      環状通東
    • 09:18
      元町(北海道)
    • 09:20
      新道東

250円

  • 09:22着
  • 09:24発

[train]

栄町(北海道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北都交通・丘珠空港−栄町線・丘珠空港行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:250円

  • 10:00着
  • 10:02発

[train]

丘珠空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:05着
  • 10:50発

[air]

丘珠空港(札幌)

現金:25,100円

  • 11:35着
  • 11:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 12:40着
  • 12:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:45着
  • 13:26発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 13:31
      東釧路
    • 13:34
      武佐(北海道)
    • 13:40
      別保
    • 13:56
      上尾幌
    • 14:05
      尾幌
    • 14:13
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [楽]
  • 08:26発→17:06着8時間40分(乗車6時間17分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,340円(乗車券8,700円 特別料金2,640円)
  • 464.1km
  • 08:26

[dep]

知来乙会館
  • [line]
    [bus]北海道中央バス・月形線(岩見沢ターミナル−月形駅前)・岩見沢ターミナル行
  • 38駅
    • 09:38
      皆楽町(北海道中央バス)
    • 09:39
      新生(北海道中央バス)
    • 09:40
      大橋下(北海道中央バス)
    • 09:41
      分岐点(北海道中央バス)
    • 09:42
      大富(北海道中央バス)
    • 09:43
      2号線(北海道中央バス)
    • 09:44
      3号線(北海道中央バス)
    • 09:45
      東豊線(北海道中央バス)
    • 09:45
      豊正公民館(北海道中央バス)
    • 09:46
      基線中央(北海道中央バス)
    • 09:47
      9号線(北海道中央バス)
    • 09:48
      10号線(北海道中央バス)
    • 09:49
      開北橋(北海道中央バス)
    • 09:49
      雁里沼入口(北海道中央バス)
    • 09:50
      牧場入口(北海道中央バス)
    • 09:51
      北都入口(北海道中央バス)
    • 09:52
      豊里(北海道中央バス)
    • 09:53
      北村(北海道中央バス)
    • 09:54
      北村支所前(北海道中央バス)
    • 09:55
      北村温泉(北海道中央バス)
    • 09:56
      千間通入口(北海道中央バス)
    • 09:57
      赤川(北海道中央バス)
    • 09:58
      開拓入口(北海道中央バス)
    • 09:59
      村界(北海道中央バス)
    • 10:00
      新稔町(北海道中央バス)
    • 10:01
      三谷農場(北海道中央バス)
    • 10:02
      六分水(北海道中央バス)
    • 10:03
      西川向(北海道中央バス)
    • 10:04
      岩見沢土地改良区(北海道中央バス)
    • 10:04
      みずほ公園(北海道中央バス)
    • 10:05
      桜木1条1丁目(北海道中央バス)
    • 10:06
      北本町(北海道中央バス)
    • 10:07
      元町(北海道中央バス)
    • 10:08
      3条東3丁目(北海道中央バス)
    • 10:09
      中央通(北海道中央バス)
    • 10:10
      4条西2丁目(北海道中央バス)
    • 10:12
      4条西5丁目(北海道中央バス)

現金:780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:22着
  • 10:33発

[train]

岩見沢
  • [line]
    [train]JR函館本線・小樽行
  • 12駅
    • 10:37
      上幌向
    • 10:42
      幌向
    • 10:45
      豊幌
    • 10:51
      江別
    • 10:53
      高砂(北海道)
    • 10:56
      野幌
    • 10:59
      大麻
    • 11:02
      森林公園(北海道)
    • 11:05
      厚別
    • 11:09
      白石(函館本線)
    • 11:13
      苗穂
  • 11:16着
  • 11:50発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら5号・釧路行
  • 8番線発
  • 8駅
    • 12:00
      新札幌
    • 12:25
      南千歳
    • 13:26
      トマム
    • 13:48
      新得
    • 14:18
      帯広
    • 14:35
      池田(北海道)
    • 15:32
      白糠

自由席:2,640円

  • 15:51着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:7,920円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

  • 駅を登録すると、検索時に入力の手間が省けます。
  • 知来乙会館付近で登録できる駅はありません。

    [reg]駅を登録

  • 厚岸

    [reg]駅を登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!