現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

知来乙会館→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 16:21発→06:21着14時間0分(乗車6時間24分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,340円(乗車券8,700円 特別料金2,640円)
  • 464.1km
  • 16:21

[dep]

知来乙会館
  • [line]
    [bus]北海道中央バス・月形線(岩見沢ターミナル−月形駅前)・岩見沢ターミナル行
  • 38駅
    • 17:33
      皆楽町(北海道中央バス)
    • 17:34
      新生(北海道中央バス)
    • 17:35
      大橋下(北海道中央バス)
    • 17:36
      分岐点(北海道中央バス)
    • 17:37
      大富(北海道中央バス)
    • 17:38
      2号線(北海道中央バス)
    • 17:39
      3号線(北海道中央バス)
    • 17:40
      東豊線(北海道中央バス)
    • 17:40
      豊正公民館(北海道中央バス)
    • 17:41
      基線中央(北海道中央バス)
    • 17:42
      9号線(北海道中央バス)
    • 17:43
      10号線(北海道中央バス)
    • 17:44
      開北橋(北海道中央バス)
    • 17:44
      雁里沼入口(北海道中央バス)
    • 17:45
      牧場入口(北海道中央バス)
    • 17:46
      北都入口(北海道中央バス)
    • 17:47
      豊里(北海道中央バス)
    • 17:48
      北村(北海道中央バス)
    • 17:49
      北村支所前(北海道中央バス)
    • 17:50
      北村温泉(北海道中央バス)
    • 17:51
      千間通入口(北海道中央バス)
    • 17:52
      赤川(北海道中央バス)
    • 17:53
      開拓入口(北海道中央バス)
    • 17:54
      村界(北海道中央バス)
    • 17:55
      新稔町(北海道中央バス)
    • 17:56
      三谷農場(北海道中央バス)
    • 17:57
      六分水(北海道中央バス)
    • 17:58
      西川向(北海道中央バス)
    • 17:59
      岩見沢土地改良区(北海道中央バス)
    • 17:59
      みずほ公園(北海道中央バス)
    • 18:00
      桜木1条1丁目(北海道中央バス)
    • 18:01
      北本町(北海道中央バス)
    • 18:02
      元町(北海道中央バス)
    • 18:03
      3条東3丁目(北海道中央バス)
    • 18:04
      中央通(北海道中央バス)
    • 18:05
      4条西2丁目(北海道中央バス)
    • 18:07
      4条西5丁目(北海道中央バス)

現金:780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:17着
  • 18:38発

[train]

岩見沢
  • [line]
    [train]JR函館本線・ほしみ行
  • 12駅
    • 18:42
      上幌向
    • 18:47
      幌向
    • 18:50
      豊幌
    • 18:56
      江別
    • 18:58
      高砂(北海道)
    • 19:01
      野幌
    • 19:04
      大麻
    • 19:07
      森林公園(北海道)
    • 19:10
      厚別
    • 19:14
      白石(函館本線)
    • 19:18
      苗穂
  • 19:21着
  • 19:39発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら11号・釧路行
  • 4番線発
  • 11駅
    • 19:48
      新札幌
    • 20:13
      南千歳
    • 20:25
      追分(北海道)
    • 20:45
      新夕張
    • 21:25
      トマム
    • 21:48
      新得
    • 22:19
      帯広
    • 22:36
      池田(北海道)
    • 22:55
      浦幌
    • 23:36
      白糠

自由席:2,640円

  • 23:55着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:7,920円

ルート2
  • [早]
  • 16:21発→06:21着14時間0分(乗車6時間13分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:11,340円(乗車券8,700円 特別料金2,640円)
  • 452.5km
  • 16:21

[dep]

知来乙会館
  • [line]
    [bus]北海道中央バス・月形線(岩見沢ターミナル−月形駅前)・岩見沢ターミナル行
  • 38駅
    • 17:33
      皆楽町(北海道中央バス)
    • 17:34
      新生(北海道中央バス)
    • 17:35
      大橋下(北海道中央バス)
    • 17:36
      分岐点(北海道中央バス)
    • 17:37
      大富(北海道中央バス)
    • 17:38
      2号線(北海道中央バス)
    • 17:39
      3号線(北海道中央バス)
    • 17:40
      東豊線(北海道中央バス)
    • 17:40
      豊正公民館(北海道中央バス)
    • 17:41
      基線中央(北海道中央バス)
    • 17:42
      9号線(北海道中央バス)
    • 17:43
      10号線(北海道中央バス)
    • 17:44
      開北橋(北海道中央バス)
    • 17:44
      雁里沼入口(北海道中央バス)
    • 17:45
      牧場入口(北海道中央バス)
    • 17:46
      北都入口(北海道中央バス)
    • 17:47
      豊里(北海道中央バス)
    • 17:48
      北村(北海道中央バス)
    • 17:49
      北村支所前(北海道中央バス)
    • 17:50
      北村温泉(北海道中央バス)
    • 17:51
      千間通入口(北海道中央バス)
    • 17:52
      赤川(北海道中央バス)
    • 17:53
      開拓入口(北海道中央バス)
    • 17:54
      村界(北海道中央バス)
    • 17:55
      新稔町(北海道中央バス)
    • 17:56
      三谷農場(北海道中央バス)
    • 17:57
      六分水(北海道中央バス)
    • 17:58
      西川向(北海道中央バス)
    • 17:59
      岩見沢土地改良区(北海道中央バス)
    • 17:59
      みずほ公園(北海道中央バス)
    • 18:00
      桜木1条1丁目(北海道中央バス)
    • 18:01
      北本町(北海道中央バス)
    • 18:02
      元町(北海道中央バス)
    • 18:03
      3条東3丁目(北海道中央バス)
    • 18:04
      中央通(北海道中央バス)
    • 18:05
      4条西2丁目(北海道中央バス)
    • 18:07
      4条西5丁目(北海道中央バス)

現金:780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:17着
  • 18:38発

[train]

岩見沢
  • [line]
    [train]JR函館本線・ほしみ行
  • 10駅
    • 18:42
      上幌向
    • 18:47
      幌向
    • 18:50
      豊幌
    • 18:56
      江別
    • 18:58
      高砂(北海道)
    • 19:01
      野幌
    • 19:04
      大麻
    • 19:07
      森林公園(北海道)
    • 19:10
      厚別
  • 19:13着
  • 19:23発

[train]

白石(函館本線)
  • [line]
    [train]JR千歳線・千歳行
  • 5番線発 / 1番線
  • 2駅
    • 19:26
      平和
  • 19:29着
  • 19:48発

[train]

新札幌
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら11号・釧路行
  • 1番線発
  • 10駅
    • 20:13
      南千歳
    • 20:25
      追分(北海道)
    • 20:45
      新夕張
    • 21:25
      トマム
    • 21:48
      新得
    • 22:19
      帯広
    • 22:36
      池田(北海道)
    • 22:55
      浦幌
    • 23:36
      白糠

自由席:2,640円

  • 23:55着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:7,920円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 16:20発→06:21着14時間1分(乗車6時間25分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,340円(乗車券8,700円 特別料金2,640円)
  • 464.3km
  • 16:20

[dep]

知来乙会館
  • [line]
    [bus]北海道中央バス・月形線(岩見沢ターミナル−月形駅前)・岩見沢ターミナル行
  • 39駅
    • 17:32
      月形市街(北海道中央バス)
    • 17:33
      皆楽町(北海道中央バス)
    • 17:34
      新生(北海道中央バス)
    • 17:35
      大橋下(北海道中央バス)
    • 17:36
      分岐点(北海道中央バス)
    • 17:37
      大富(北海道中央バス)
    • 17:38
      2号線(北海道中央バス)
    • 17:39
      3号線(北海道中央バス)
    • 17:40
      東豊線(北海道中央バス)
    • 17:40
      豊正公民館(北海道中央バス)
    • 17:41
      基線中央(北海道中央バス)
    • 17:42
      9号線(北海道中央バス)
    • 17:43
      10号線(北海道中央バス)
    • 17:44
      開北橋(北海道中央バス)
    • 17:44
      雁里沼入口(北海道中央バス)
    • 17:45
      牧場入口(北海道中央バス)
    • 17:46
      北都入口(北海道中央バス)
    • 17:47
      豊里(北海道中央バス)
    • 17:48
      北村(北海道中央バス)
    • 17:49
      北村支所前(北海道中央バス)
    • 17:50
      北村温泉(北海道中央バス)
    • 17:51
      千間通入口(北海道中央バス)
    • 17:52
      赤川(北海道中央バス)
    • 17:53
      開拓入口(北海道中央バス)
    • 17:54
      村界(北海道中央バス)
    • 17:55
      新稔町(北海道中央バス)
    • 17:56
      三谷農場(北海道中央バス)
    • 17:57
      六分水(北海道中央バス)
    • 17:58
      西川向(北海道中央バス)
    • 17:59
      岩見沢土地改良区(北海道中央バス)
    • 17:59
      みずほ公園(北海道中央バス)
    • 18:00
      桜木1条1丁目(北海道中央バス)
    • 18:01
      北本町(北海道中央バス)
    • 18:02
      元町(北海道中央バス)
    • 18:03
      3条東3丁目(北海道中央バス)
    • 18:04
      中央通(北海道中央バス)
    • 18:05
      4条西2丁目(北海道中央バス)
    • 18:07
      4条西5丁目(北海道中央バス)

現金:780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:17着
  • 18:38発

[train]

岩見沢
  • [line]
    [train]JR函館本線・ほしみ行
  • 12駅
    • 18:42
      上幌向
    • 18:47
      幌向
    • 18:50
      豊幌
    • 18:56
      江別
    • 18:58
      高砂(北海道)
    • 19:01
      野幌
    • 19:04
      大麻
    • 19:07
      森林公園(北海道)
    • 19:10
      厚別
    • 19:14
      白石(函館本線)
    • 19:18
      苗穂
  • 19:21着
  • 19:39発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら11号・釧路行
  • 4番線発
  • 11駅
    • 19:48
      新札幌
    • 20:13
      南千歳
    • 20:25
      追分(北海道)
    • 20:45
      新夕張
    • 21:25
      トマム
    • 21:48
      新得
    • 22:19
      帯広
    • 22:36
      池田(北海道)
    • 22:55
      浦幌
    • 23:36
      白糠

自由席:2,640円

  • 23:55着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:7,920円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

  • 駅を登録すると、検索時に入力の手間が省けます。
  • 知来乙会館付近で登録できる駅はありません。

    [reg]駅を登録

  • 厚岸

    [reg]駅を登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内